Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Минай" - "Динамо" 1:3. Принять на грудь
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/cup/1540995075--minay-dinamo-1-3-prinjat-na-grud.html

Че там с почещаймостью? Мыльный пузырь а так пустота?

 

Каннаваро

Ответ на сообщение пользователя Каннаваро показать

Че там с почещаймостью? Мыльный пузырь а так пустота?

Трибуны были переполнены.

Кина не будет, наплыва допысувачей тоже.

 

elcharro

О чем писать? Можно лишь поздравить Динамо с очередной славэтной перемогой, да и все.

 

Sith

Хацкевич остается.

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

О чем писать? Можно лишь поздравить Динамо с очередной славэтной перемогой, да и все.

Не было бы пэрэмоги ты бы на страницу накатал) И н один раз)

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Не было бы пэрэмоги ты бы на страницу накатал) И н один раз)

Ну пиши, о чем считаешь нужным

 

Sith

Сцук .... Видимо в этот раз"агресивно сыграли"...бульбашЪ остаётся((((Хотя чпокни его и Минай хрен бы оно ушло

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Армандо Ху из Кака показать

Трибуны были переполнены.

мочеві пузирі теж..,)

 

kyzyaka

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Хацкевич остается.

Хацкевич:буду зимовать маладой.

 

kyzyaka

Минтай без голови

 

kyzyaka

Что-то страница несколько часов подряд не загружалась (хотя остальные страницы сайта нормально работали). Выговор редакции!

Наверное, я один из немногих, кто смотрел этот матч, распишу подробнее.

В первом тайме Динамо играло в отстойнейший отстой. Даже не играло, а отбывало тяжёлую повинность. Все игроки стояли, назад никто не возвращался, в отбор почти никто не вступал. В какой-то мере шевелились только Андриевский и Смирный, но я не назвал бы их игру хорошей. Бурда, Шабанов и Бущан реально трудились, у них выбора не было. Было абсолютно не видно, за счёт чего Динамо собирается голы забивать. А "минайцы" (так их называли местные комментаторы) неплохо так держали мяч и комбинировали, у нас в УПЛ многие так не умеют. В лучшую сторону выделялись Вася Кобин и Смокоровский.

В перерыве, наверное, было выступление Лужного с битой, потому что с самого начала второго тайма Динамо начало двигаться и открываться. Нокаут был неизбежен. Буяльский и особенно Гармаш сразу навели порядок, начали обострять и организовали три гола. Пиварич, наверное, получил люлей персонально, потому что стал бегать, как конь (чего не было после ЧМ ни разу). Шапаренко исполнил свою мечту сыграть центрфорварда и положил два хороших гола. После 60-й минуты наши почти бросили играть и отошли назад. Понятно, что продавить оборону ДК, которое не бежит вперёд, минайцы не смогли (этого даже Фонсека не умеет).

Если по игрокам, то Морозюк, Буэно, Дуэлунд, Чече и Супряга сделали 0 полезных действий за матч. Супряга даже не мог ни разу нормально принять мяч в штрафной площадке. Смирный в основном выбивал мяч в аут. Про остальных я уже написал выше.

В общем, получился такой ленивый "разМИНАЙ" для Динамо. Впрочем, наши в кубке такое отношение демонстрируют уже лет 10 подряд, я привык.

 

Игорини

Понравились "хатынки", расположенные в селе вокруг стадиона. Все по 2 этажа и с хорошим модным европейским дизайном. Надо было этот матч транслировать на "русский мир", чтобы посмотрели на наших "зубожилых селян" :)))

Ну и повеселила центральная ВИП-трибуна, на которой куча мужиков болела с веерами в руках. Очень необычное зрелище!

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что-то страница несколько часов подряд не загружалась (хотя остальные страницы сайта нормально работали). Выговор редакции!

Наверное, я один из немногих, кто смотрел этот матч, распишу подробнее.

В первом тайме Динамо играло в отстойнейший отстой. Даже не играло, а отбывало тяжёлую повинность. Все игроки стояли, назад никто не возвращался, в отбор почти никто не вступал. В какой-то мере шевелились только Андриевский и Смирный, но я не назвал бы их игру хорошей. Бурда, Шабанов и Бущан реально трудились, у них выбора не было. Было абсолютно не видно, за счёт чего Динамо собирается голы забивать. А "минайцы" (так их называли местные комментаторы) неплохо так держали мяч и комбинировали, у нас в УПЛ многие так не умеют. В лучшую сторону выделялись Вася Кобин и Смокоровский.

В перерыве, наверное, было выступление Лужного с битой, потому что с самого начала второго тайма Динамо начало двигаться и открываться. Нокаут был неизбежен. Буяльский и особенно Гармаш сразу навели порядок, начали обострять и организовали три гола. Пиварич, наверное, получил люлей персонально, потому что стал бегать, как конь (чего не было после ЧМ ни разу). Шапаренко исполнил свою мечту сыграть центрфорварда и положил два хороших гола. После 60-й минуты наши почти бросили играть и отошли назад. Понятно, что продавить оборону ДК, которое не бежит вперёд, минайцы не смогли (этого даже Фонсека не умеет).

Если по игрокам, то Морозюк, Буэно, Дуэлунд, Чече и Супряга сделали 0 полезных действий за матч. Супряга даже не мог ни разу нормально принять мяч в штрафной площадке. Смирный в основном выбивал мяч в аут. Про остальных я уже написал выше.

В общем, получился такой ленивый "разМИНАЙ" для Динамо. Впрочем, наши в кубке такое отношение демонстрируют уже лет 10 подряд, я привык.

Скільки не намагаюсь щось побачити в тому Супрязі - ну поки що зовсім нулячий!

А Шапаренко кращий у всьому матчі, хоч інколи понтувався перетримуючи м'яч

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Скільки не намагаюсь щось побачити в тому Супрязі - ну поки що зовсім нулячий!

А Шапаренко кращий у всьому матчі, хоч інколи понтувався перетримуючи м'яч

Супряга вміє убігати на вільний простір. Ще вміє тримати м'яча. Більше поки що нічого. Як на мене, Русин набагато перспективніший, але в нього з Хацкевичем непорозуміння якесь. Хацкевич тут зайвий.

 

Игорини

Вставлю и свои пять копеек. Русин своими действиями и манерой игры напоминает Реброва, а вот Супряга , хотелось бы написать что Шеву ,но это пока где-то очень далеко.

Шапа был хорош, но где стабильность

 

ИНГУЛ

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Супряга вміє убігати на вільний простір. Ще вміє тримати м'яча. Більше поки що нічого. Як на мене, Русин набагато перспективніший, але в нього з Хацкевичем непорозуміння якесь. Хацкевич тут зайвий.

Ти мабуть не бачив останніх ігорд Динамо Ю-21. Там Русин таке дно… Навіть серед одноліток. Хоча, якщо бути справедливим, там вся команда скочується до "стилю Хацкевича", а гравці деградують - Алібеков, Кравченко, Вах, Смирний… Жахливо за тим спостерігати.

 

K. A. Valderrama

однозначно договорняк скатали

 

Серьезный

Мапа сайту Повна версія Оновити