Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Жажа Коэльо возвращается в "Металлист"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/14-12-2012-zhazha-koelo-vozvrashhayetsja-v-metallist.html

Отличная новость....

 

greyv

Якщо правда, то буду скандувати: "Дисципліна, дисципліна, дисципліна!!!!"

 

z111965 (Kharkiv)

...Зачем уходил?

 

Буран

Да Металіст вже давно переріс рівень таких гравців як Коельо.

 

Svat

Это хорошо. Лиш бы не бухал.

 

Орелька68

Ответ на сообщение пользователя Svat показать

Да Металіст вже давно переріс рівень таких гравців як Коельо.

Мне тоже кажется, что Жажа Металлисту уже не нужен.

 

VitoFirst

Даже не знаю радоваться или нет

 

Jim Morisson

Зря. Дважды в одну реку не входят.

 

дядя

Конечно Жажа полезный игрок, но данный трансфер наталкивает на мысль, что Тайсона в новом сезоне в составе Металла мы не увидим

 

MMBD

Ответ на сообщение пользователя MMBD показать

Конечно Жажа полезный игрок, но данный трансфер наталкивает на мысль, что Тайсона в новом сезоне в составе Металла мы не увидим

согласен,но если перейдет в Челси то хорошо

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

согласен,но если перейдет в Челси то хорошо

ну та) і грошей метал заробить і в тайсона кар"єра піде вверх і ще як бонус вільян шахтьорський удавиться))

 

kvazimorda

Ответ на сообщение пользователя kvazimorda показать

ну та) і грошей метал заробить і в тайсона кар"єра піде вверх і ще як бонус вільян шахтьорський удавиться))

удавится 100%)))а Тайсону нужен новый толчекв развитии,своего пика в МХ он достиг

 

ahiles

Вспомнилось,подобное было с Агаховой,уходил-приходил,ничего хорошего это никому не принесло.

 

МахноЯмайка

Возвращаться - плохая примета

 

alex40

Неоднозначный трансфер...

 

СКАЗОЧНИК

Не уровень нынешнего Металла!

VitoFirst Рад, что Вы с нами!

 

Скайрим

Ответ на сообщение пользователя Скайрим показать

Не уровень нынешнего Металла!

VitoFirst Рад, что Вы с нами!

Ну почему же у нас нет таранного форварда каким является Жажа да и с ударом и высокий он правда игра головой не его конек

 

Jim Morisson

Ответ на сообщение пользователя Jim Morisson показать

Ну почему же у нас нет таранного форварда каким является Жажа да и с ударом и высокий он правда игра головой не его конек

Да я о том, в какой он сейчас игровой форме!После Турции я как - то потерял его из виду.Если он вернется на прежний свой уровень это плюс Металлу и нашему чемпионату!

 

Скайрим

Ответ на сообщение пользователя Скайрим показать

Да я о том, в какой он сейчас игровой форме!После Турции я как - то потерял его из виду.Если он вернется на прежний свой уровень это плюс Металлу и нашему чемпионату!

ну думаю его вели .Не с бухты барахты же ему предлагают одно настораживает режим и дурной характер

 

Jim Morisson

нужен - не нужен спросим у вратарей команд соперников когда мяч будет стоять метрах в 30 во время штрафного

 

CX10

Ответ на сообщение пользователя kvazimorda показать

ну та) і грошей метал заробить і в тайсона кар"єра піде вверх і ще як бонус вільян шахтьорський удавиться))

или наоборот пойдет вниз, как у Шевченко. Все-таки закрепиться в Челси - это не закрепиться в Металлисте. Сначала на скамейку сядет, а потом пойдет по всяким арендам и будет вспоминать те времена, когда в Харькове был звездой)

 

MMBD

Мапа сайту Повна версія Оновити