Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Челси" - "Динамо" 3:0. Без иллюзий
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1551995810--chelsi-dinamo-3-0-bez-illjuziy.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Учи матчасть Играли с МС в ЛЧ в сильнейшем составе и успешнее вас)))))

Тебе уже вон рассказали. То неправильный МС был, до 1/2 доходящий. А вот тот, что поглумился над кротами, извращенно изнасиловав в двух матчах - тот правильный. Да и вообще, кротов могут только особые насиловать! Только за этот евро-сезон три глубочайших заглота, но зато каких гордых заглота!

 

toledo

Ой,какая выборочная память,а всего лишь в прошлом сезоне побеждали Сити:) И достойно боролись в гостях,до 90 минуты претендовав на ничью!

И даже проиграв 6:0,Шахтёр не выглядел так убого как вчера Динамо. Реализация сказалась, 6 ударов в створ 6 голов.Тоже касается и Айнтрахта,лучше в итоге уступить разгромно,но имея шансы при 2:1(2 перекладины),чем смирится,спрятаться за автобусом,и молча "получать удовольствие"..

Собственно разницу между Сити И Челси в этом году все видели. Надо сказать спасибо кривоногому Педро,который мог спокойно делать пента-трик. Будь на его месте Агуэро)) Ладно,не будем окончательно рушить иллюзии про великих молодых укр. футболистов,у которых ещё всё впереди.)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

А у Челси 1 англичанин. Не думаю, что их болелы переживают по этому поводу.

Та я теж не переживаю, я навіть не про футбол, я про ставлення до українців в принципі. Ну але деенерівці окремий і самобутній нарід, тому я не надто дивуюсь.

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ой,какая выборочная память,а всего лишь в прошлом сезоне побеждали Сити:) И достойно боролись в гостях,до 90 минуты претендовав на ничью!

И даже проиграв 6:0,Шахтёр не выглядел так убого как вчера Динамо. Реализация сказалась, 6 ударов в створ 6 голов.Тоже касается и Айнтрахта,лучше в итоге уступить разгромно,но имея шансы при 2:1(2 перекладины),чем смирится,спрятаться за автобусом,и молча "получать удовольствие"..

Собственно разницу между Сити И Челси в этом году все видели. Надо сказать спасибо кривоногому Педро,который мог спокойно делать пента-трик. Будь на его месте Агуэро)) Ладно,не будем окончательно рушить иллюзии про великих молодых укр. футболистов,у которых ещё всё впереди.)

В тот период, когда МС в пол ноги выносили 9:0 кротов, Челси их обыграло 2:0. Это так, чтоб вспоминалось не только удобная встреча между МС и Челси.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя gal показать

В целом как-бы всё ожидаемо было. Вроде как школьники пришли со взрослыми дядьками поиграть.

И всё ж таки отдельные моменты я совершенно не понял.

Поначалу нервничал по поводу Бурды, который выглядел вообще нелепо и не знал, что с тем мячом делать. А потом думаю - а чего я хочу от человека?

По всей видимости, обороне поставили задачку не звиздячить того мячика вперед, а выходить через пас. Ну типа как Барселона с Манситей. Задачку поставили, а как её решать - никто не знает. Странные какие-то у нас тренера. Честно слово...

Не нужно вот далеко ходить. Буквально на днях, например, Вайгль регулярно оказывался между двумя центральными, чтобы помочь им с подобной проблемой. Да что там БД? Никакого ван Дейка (который, на минуточку, стоит как вся Динама вместе взятая) не бросают в одиночестве на произвол судьбы.

А тут Бурда с Шабановым и Бойко тыкают этот мячик друг другу раз, другой... пока кого-то из тройки не накроют. И начинается логичная паника с пожаром. А где центральные? Селфу с условным Педрой делают, автограф берут или букмекерам звонят: "Принимаете ставку - привезет сейчас Бурда или не привезет?"

А в остальном, конечно, всё на уровне. И вообще, это Челси виноват. Ну что вот за люди, а? От какого вы с Азарами и Канте в этом чемпе для лузеров оказались? Да еще на Динаму попали. Не честно.

Теж звернув на це увагу. Буквально полегшували Челсі задачу. Ті, коли хотіли і пресингували, перехоплювали м'яч ще поруч зі нашим штрафним і відразу створювали моменти. І навіть після 5 таких ситуацій підряд ніхто нічого не змінив, гнучкість тактики у тренера просто зашкалює.

 

Nyeyedyaka

Лекції кротів на тему "Як ПРАВИЛЬНО просрати 1:13 в трьох іграх" доставляють :)

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

В тот период, когда МС в пол ноги выносили 9:0 кротов, Челси их обыграло 2:0. Это так, чтоб вспоминалось не только удобная встреча между МС и Челси.

Когда 9:0 было?

Или это с нескольких?) Давай тогда всегда слаживать счета из двух и больше матчей,думаю у Сити много двузначных получится,9 далеко не предел) Это вообще ноу хау от обиженных)) А с Баварией один или два считается?)гг

 

Novak

Насчет могучести МС:

МС - Лион 1:2

Хоффе - МС 1:2

Шахтер - МС 0:3

МС - Шахтер 6:0

Лион - МС 2:2

МС - Хоффе 2:1

Шальке - МС 2:3

---

Хмм.... Мне одному кажется, что в этом логическом ряду что-то не так?)

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Когда 9:0 было?

Или это с нескольких?) Давай тогда всегда слаживать счета из двух и больше матчей,думаю у Сити много двузначных получится,9 далеко не предел) Это вообще ноу хау от обиженных)) А с Баварией один или два считается?)гг

Ок. 6:0 и 3:0, если тебе так глазу приятнее. Извини, что задел так грубо.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Лекції кротів на тему "Як ПРАВИЛЬНО просрати 1:13 в трьох іграх" доставляють :)

Смотрите на достижения в сезонах,чемпионства,участия в ЛЧ,остальное пустой треп. Поражение 1:0 и 5:0 это поражение. Шахтёр впервые за 15 лет набрал рейтинга меньше чем Динамо. Это показатель успешности выступлений в Еврокубках.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ок. 6:0 и 3:0, если тебе так глазу приятнее. Извини, что задел так грубо.

Да мне пофиг. Особо одаренные и по 3 матча лепят во единую,так видимо быстрее заживает))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Насчет могучести МС:

МС - Лион 1:2

Хоффе - МС 1:2

Шахтер - МС 0:3

МС - Шахтер 6:0

Лион - МС 2:2

МС - Хоффе 2:1

Шальке - МС 2:3

---

Хмм.... Мне одному кажется, что в этом логическом ряду что-то не так?)

Да, нелогично. Поскольку Шахтёр на равных сыграл из Хоффенхаймом Лионом,и Айнтрахтом,и учитывая предыдущий сезон и матчи против Сити то выглядит как несчастный случай. По факту были в 20 минутах от выхода из группы ЛЧ!

Отдельные провалы тоже часть футбола. У Сити 5:0 7:0 при Гвардиоле случаются очень часто, довольствуйтесь,Шахта от этого слабее не станет))

 

Novak

Кроты такие смешные в своей ущербности

Еще года 3 и они ваще перестанут существовать

 

Вор

По факту - все справедливо. С такой игрой и таким тренерским штабом плавно, но уверенно, катимся к уровню условных Динамо Загреб, Партизана и прочих БАТЭ. Только при этом имея бюджет гораздо больший и тратя гораздо больше.

Был бы у руля условный Ади Хюттер, лепивший конфету в Янг Бойз и сейчас слепивший конфету во Франкфурте, можно было бы и рассуждать кто подходит команде, кто не уровень и так далее. К подобному тренеру есть доверие, что он знает что делает, знает кто ему нужен, он может определить потенциал игрока, отсеять лишнее. Что может знать нынешний тренерский штаб? Потенциал всех этих игроков так и останется загадкой, на новый уровень здесь они не выйдут.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Смотрите на достижения в сезонах,чемпионства,участия в ЛЧ,остальное пустой треп. Поражение 1:0 и 5:0 это поражение. Шахтёр впервые за 15 лет набрал рейтинга меньше чем Динамо. Это показатель успешности выступлений в Еврокубках.

У нас є власні орієнтири, ви - не ті на кого варто орієнтуватись та вислуховувати лекції. Динамо ніколи не було і не буде інкубатором бразильців і сповідувати схожий стиль гри.

Ахметов майже 10 перших своїх років тасував тренерську колоду поки не витягнув "щасливий квиток", і перетерпів декілька сезонів поки той не почав видавати якийсь пристойний результат в Європі.

І не факт що такий номер пройде вдруге. Зараз вас тягнуть останки багажу від Луческу, Фонсека не довів що може стати такою ж "квочкою" для бразильских жовторотиків. Та і сам не приховує що в нього інші подальші плани. І невідомо скільки доведеться микатись щоб підібрати для себе новий оптимальний варіант.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

По факту - все справедливо. С такой игрой и таким тренерским штабом плавно, но уверенно, катимся к уровню условных Динамо Загреб, Партизана и прочих БАТЭ. Только при этом имея бюджет гораздо больший и тратя гораздо больше.

Был бы у руля условный Ади Хюттер, лепивший конфету в Янг Бойз и сейчас слепивший конфету во Франкфурте, можно было бы и рассуждать кто подходит команде, кто не уровень и так далее. К подобному тренеру есть доверие, что он знает что делает, знает кто ему нужен, он может определить потенциал игрока, отсеять лишнее. Что может знать нынешний тренерский штаб? Потенциал всех этих игроков так и останется загадкой, на новый уровень здесь они не выйдут.

Я бы проще сказал.

Команда перешла на новую ступень развития. Или точнее - деградации, к сожалению. Если раньше после какого-нить влёта люди возмущались - типа, позор, колхоз, то теперь почти все реагируют довольно спокойно: "Да ,колхоз. А никто и не сомневался."

 

gal

Заходите на zidanclub.ru

У нас хорошая атмосфера, ещё и в менеджер поиграть можно))

 

orion

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

По факту - все справедливо. С такой игрой и таким тренерским штабом плавно, но уверенно, катимся к уровню условных Динамо Загреб, Партизана и прочих БАТЭ. Только при этом имея бюджет гораздо больший и тратя гораздо больше.

Был бы у руля условный Ади Хюттер, лепивший конфету в Янг Бойз и сейчас слепивший конфету во Франкфурте, можно было бы и рассуждать кто подходит команде, кто не уровень и так далее. К подобному тренеру есть доверие, что он знает что делает, знает кто ему нужен, он может определить потенциал игрока, отсеять лишнее. Что может знать нынешний тренерский штаб? Потенциал всех этих игроков так и останется загадкой, на новый уровень здесь они не выйдут.

Кучука хотя бы.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Я бы проще сказал.

Команда перешла на новую ступень развития. Или точнее - деградации, к сожалению. Если раньше после какого-нить влёта люди возмущались - типа, позор, колхоз, то теперь почти все реагируют довольно спокойно: "Да ,колхоз. А никто и не сомневался."

Абсолютно верно. При этом, про ЛЧ уже и речь не идет. А всего 3 года назад играли там в плей-офф и показывали неплохой результат, был состав и какой-никакой тренер.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

У нас є власні орієнтири, ви - не ті на кого варто орієнтуватись та вислуховувати лекції. Динамо ніколи не було і не буде інкубатором бразильців і сповідувати схожий стиль гри.

Ахметов майже 10 перших своїх років тасував тренерську колоду поки не витягнув "щасливий квиток", і перетерпів декілька сезонів поки той не почав видавати якийсь пристойний результат в Європі.

І не факт що такий номер пройде вдруге. Зараз вас тягнуть останки багажу від Луческу, Фонсека не довів що може стати такою ж "квочкою" для бразильских жовторотиків. Та і сам не приховує що в нього інші подальші плани. І невідомо скільки доведеться микатись щоб підібрати для себе новий оптимальний варіант.

Про багаж Луческу - чушь несусветная говорить,спустя три года! Уже были Бернард Феррейра Исмаили,Мораес и Фред которые раскрылись исключительно при Фонсеке. Летом и зимой произошла новая закупка,спустя три года без трансферов,и на её плоды посмотрим через 2-3 года. И не важно будет Фонсека тогда,или другой достойный тренер.

Идите своим путем,вам никто не ставит палки в колеса) Только ваша украинизация,это не благодаря,а вопреки) Я помню как десять лет назад в полуфинале кубка УЕФА в составе Динамо бегал один украинец,да и тот голкипер,и парочка натурализованных кацап Алиев,и бульбаш Миля. ) А ещё я помню как многие писали кипятком когда Фирташ накупил действительно качественных легионеров,а Беляш всё бездарно просрал. Теперь же оказавшись в ж0пе,как и страна в целом,после 2014 года,пытаемся делать хорошую мину при плохой игре,какие мы особенные с этими деревянными украинцами,не то что кроты..Да ради Бога

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Кучука хотя бы.

Хотя бы. Есть под носом тренеры. Хорошие, не очень - но хотя бы просто тренеры! Это уже много, в сравнении с нынешним положением дел.

Смешно... Часто пишу здесь про скандинавский рынок, в часности норвежский. Еще год назад, пол года назад писал, что нам бы Солскьяера переманить из Мольде ... :) Человек ставит интересный футбол, работает с молодежью, открывает звездочек. С ним, конечно, уже всё, но подобных вариантов полно. Было бы желание.

 

toledo

Ой бобри. Такі смішні бобри. Перечитав, аж розплакався. Та тіштеся. А якби вам попався АйнТРАХт всемогутній? І? Добре, шо ту амбразуру на себе взяли інші! Сидіть мовчки і тихо дякуйте таваріщам бомжам.

 

LionEL

о матче. я бы выделил три момента

- все-таки сказалась молодость и пацаны трухнули, малёхо наложили в штаны. Все боялись действовать индивидуально и старались как можно быстрее спихнкть мяч другому. Отсюда бессмысленные перепасовки, кучкообразные попытки пропасоваться огородами вперед, перемежующиеся иногда с далекими пасами в никуда и с точностью колхозников. А надо было действовать смелее индивидуально и брать инициативу на себя. Ну так для того должна быть установка и требования тренера.

- по составу - ошибка выпустить Буя и Сидора - у них как была игра ниочём, так и осталась. На левом фланге всегда активно играл Сидулей, но у Хацкевича другое видение. И очень очень слабо сыграли Русин и Цыганков. С Цыганковым такая игра весь этот сезон, правда моментами он иногда, эпизодами действует эффективно и этим закрываеи рты для критики, но не вчера. Вратарь? Ну на уровне регулярного бабочника и пропускалы от евросередняков.

- и, конечно, технически, тактически мы слабее на голову. Может и на две. Правда физически на уровне.

Какова роль тренера? Ну не видится, как он это всё будет исправлять, понимает ли, умеет ли.

 

Arctic

нормуль отьепали на-на-ну!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

При 3:1 шансы оставались бы. При 3:0 шансов нет

Возможно, но что мешает Челси в Киеве забить Динамо три мяча?))

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Кучука хотя бы.

Кучук уже занят - Рух (Винники) тренирует. ДК опять упустило момент нанять свободного Кучука.

 

assembler

Все адекватные болельщики вторые сутки уже пьют водку и радуюца просеру дырявых, и только неадекватные сопли льют, собрали тут партийное своё собрание и делают разбор полетов. А что тут разбирать? Игры нет, никто вам уже ущербным не поможет. Щербицкий сдох, лобановский тоже. Второй шевченко так ещё и не родился. Так что мой вам совет жгите конспекты, гоните суркиса и стройте новую команду без шуб и нквдшного духа. И тогда вашу команду начнут уважать, а болельщики команды станут адекватными!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

о матче. я бы выделил три момента

- все-таки сказалась молодость и пацаны трухнули, малёхо наложили в штаны. Все боялись действовать индивидуально и старались как можно быстрее спихнкть мяч другому. Отсюда бессмысленные перепасовки, кучкообразные попытки пропасоваться огородами вперед, перемежующиеся иногда с далекими пасами в никуда и с точностью колхозников. А надо было действовать смелее индивидуально и брать инициативу на себя. Ну так для того должна быть установка и требования тренера.

- по составу - ошибка выпустить Буя и Сидора - у них как была игра ниочём, так и осталась. На левом фланге всегда активно играл Сидулей, но у Хацкевича другое видение. И очень очень слабо сыграли Русин и Цыганков. С Цыганковым такая игра весь этот сезон, правда моментами он иногда, эпизодами действует эффективно и этим закрываеи рты для критики, но не вчера. Вратарь? Ну на уровне регулярного бабочника и пропускалы от евросередняков.

- и, конечно, технически, тактически мы слабее на голову. Может и на две. Правда физически на уровне.

Какова роль тренера? Ну не видится, как он это всё будет исправлять, понимает ли, умеет ли.

омг, опять Бойко виноват. это уже какая-то мания.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Кучук уже занят - Рух (Винники) тренирует. ДК опять упустило момент нанять свободного Кучука.

Да я в курсе.

 

wert

ответный матч будет или уже смысла нет? Динамо Киев - команда антонов!

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити