Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Первая лига. 22-й тур. Первое поражение "Колоса"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/first/1555051974-pervaya-liga-22-y-tur-pervoye-porazheniye-kolosa.html

У колоса задача не попасть в вышку))

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

У колоса задача не попасть в вышку))

С чего ты взял? Вроде они не раз заявляли, что хотят повыситься в классе

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

С чего ты взял? Вроде они не раз заявляли, что хотят повыситься в классе

Ну а зачем на своем поле проигрывать в такие важные моменты))

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Ну а зачем на своем поле проигрывать в такие важные моменты))

Так у Руха хорошая команда и тренер Кучук. В данном случае могли и по делу выиграть. Вон Металлист 1925 тоже проиграл пару матчей. Тоже не хочет в УПЛ?

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Так у Руха хорошая команда и тренер Кучук. В данном случае могли и по делу выиграть. Вон Металлист 1925 тоже проиграл пару матчей. Тоже не хочет в УПЛ?

Ну вообще-то я поставил "))". А по сути - я лучше бы оболонь или волынь хотел видеть в вышке.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Ну вообще-то я поставил "))". А по сути - я лучше бы оболонь или волынь хотел видеть в вышке.

Волынь на крючке из-за финансовых задолженностей. Думаю, что они не выйдут. Оболонь да, симпатичная команда, но есть ли у них деньги для УПЛ? Тут еще вопрос в том, кто из команд первой лиги сможет в плей-офф обыграть Черноморец и Арсенал?

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Волынь на крючке из-за финансовых задолженностей. Думаю, что они не выйдут. Оболонь да, симпатичная команда, но есть ли у них деньги для УПЛ? Тут еще вопрос в том, кто из команд первой лиги сможет в плей-офф обыграть Черноморец и Арсенал?

Та денег нет у многих. Убери щд и дк и разницы между первой и вышкой я особо не увижу.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Ну а зачем на своем поле проигрывать в такие важные моменты))

Я смотрел последних 20 минут,пытались но не смогли,Рух на отбой играл.

 

deymon

Колос начал борьбу за непопадание в УПЛ!

 

Василич

Пішли договорняки....

 

Romarinho

пенальті мутнуватий

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Волынь на крючке из-за финансовых задолженностей. Думаю, что они не выйдут. Оболонь да, симпатичная команда, но есть ли у них деньги для УПЛ? Тут еще вопрос в том, кто из команд первой лиги сможет в плей-офф обыграть Черноморец и Арсенал?

Ну, Черноморец и Арсенал обыгрывать не надо - только одну из них. Худшая вылетит напрямую. И в Первой лиге любая команда из топ-7 может их обыграть. 7-й Ингулец на Карпатах это уже показал.

 

assembler

а ведь правильно тут написали про колос. сливается. тепрь горишним отдались.

 

Обценьки

может оно и к лучшему? пусть харьков заходит, чемп надо обострять если не мастерством, то хоть битвой между городами-старожилами.

 

Обценьки

26 числа Колос с Металлом играет, вот там все ясно будет,кому чего надо

 

S.P.Q.R.

Ответ на сообщение пользователя S.P.Q.R. показать

26 числа Колос с Металлом играет, вот там все ясно будет,кому чего надо

судя по потерянным очкам, харьков может и проигрывать. но поглядим. даже ничейка колоса не устраивает теперь.

 

Обценьки

Мапа сайту Повна версія Оновити