Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вячеслав Заховайло: "Не думаю, що проблема Русина тільки в відсутності довіри від Хацкевича"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1557293795-viacheslav-zakhovailo-ne-dumaiu-shcho-problema-rusyna-tilky-v-vidsutnosti-doviry-vid-khatskevycha.html

казав і кажу, що в нинішньому ДК не заграє ні один форвард, якщо тільки із форварда не перетвориться на "гібридного опорника", яким став Бєсєдін.

проблема не у форвардах, а в тактиці Хацкевича

 

drrust

Отдайте Русина в Зарю, в аренду - он там начнет забивать в ЛЕ, и его кто-то обязательно купит...)

 

Piligrim

Смоловой на динамоманії правильно пише:

"Вот у Хацкевича поочерёдно сломался Беседин, а затем Соль. Большие крепкие ребята! С кучей сильных качеств. Осталась малышня в лице Русина, Супряги и того же Исаенко. Что делает наставник? Правильно! Говорит, что нападающих у него нет...

Но Хацкевич врет и делает это убого! Он ведь не говорит прямо: нападающие у меня есть, но я не умею строить игру в атаке, где форварды забивают! Умею строить только так, где они «цепляются за мяч».

Потому пожелаю Русину, Супряге и Исаенко стойкости духа. Возможно, что этот кошмар летом закончится...но это не точно. Главное не бухайте - это последнее дело."

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити