Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ворскла" - "Черноморец" 1:2. Глоток надежды
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1558799731--vorskla-chernomorec-1-2-glotok-nadezhdy.html

Глоток надежды-справедливое заглавие:) Так можно и пить бросить:))

 

holistic

эта победа читалась еще утром в среду!

А вот кто мешал Арсеналу забивать немотивированной Десне, знает ответ только ветер:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

эта победа читалась еще утром в среду!

А вот кто мешал Арсеналу забивать немотивированной Десне, знает ответ только ветер:)

А кто мешал Десне забивать пенальти?

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

эта победа читалась еще утром в среду!

А вот кто мешал Арсеналу забивать немотивированной Десне, знает ответ только ветер:)

Если Десна немотивированна, то кто нам будет мешать на своем поле сотворить с ней хотя бы ничейку, а про шанс выйти из зоны стыков я уже молчу, хотя такой похоже тож имеет место быть.

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Если Десна немотивированна, то кто нам будет мешать на своем поле сотворить с ней хотя бы ничейку, а про шанс выйти из зоны стыков я уже молчу, хотя такой похоже тож имеет место быть.

Нет))) 5 очков за один тур отыграть никто в мире не сможет))) Максимум - получить слабее соперника.

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Нет))) 5 очков за один тур отыграть никто в мире не сможет))) Максимум - получить слабее соперника.

Какие 5 очков?? Я что-то не понял?

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Нет))) 5 очков за один тур отыграть никто в мире не сможет))) Максимум - получить слабее соперника.

а да, я что-то перемудрил:)

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Какие 5 очков?? Я что-то не понял?

10 место тоже стыки.

 

antagonist

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Если Десна немотивированна, то кто нам будет мешать на своем поле сотворить с ней хотя бы ничейку, а про шанс выйти из зоны стыков я уже молчу, хотя такой похоже тож имеет место быть.

это нонсенс! наш шанс только на переходные!

 

Василич

Не стоит благодарности!:)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

это нонсенс! наш шанс только на переходные!

Да, это я от радости что-то перемудрил:)

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Не стоит благодарности!:)

согласен!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

а да, я что-то перемудрил:)

Ну, справедливости ради, сегодня ЧО достойно смотрелся в плане организации игры)) Пропущенный гол - индивидуальная ошибка плюс мастерство Пердуты. С такой игрой есть все шансы, чтобы выжить в переходных играх. Хотя там будет тяжелее, Ворскла сегодня моментами просто стояла. В стыке же будут ноги отрывать.

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Ну, справедливости ради, сегодня ЧО достойно смотрелся в плане организации игры)) Пропущенный гол - индивидуальная ошибка плюс мастерство Пердуты. С такой игрой есть все шансы, чтобы выжить в переходных играх. Хотя там будет тяжелее, Ворскла сегодня моментами просто стояла. В стыке же будут ноги отрывать.

В зависимости от расклада ЧО может взять 11 или 10 место. Тогда в стыках могут быть Колос или Волынь. По классу эти команды приблизительно равны, но ЧО лучше наверное попасть на Колос, тк думаю не исключены варианты его неготовности к УПЛ по финансовым, организационным причинам, типа дежавю с Полтавой. Это как подстраховочный вариант в случае если ЧО не пройдёт стыки. Может ли такое быть-не знаю, но считаю, что у нас возможно всё. Так же пока не известно намерение УПЛ расширяться до 16, тогда стыки можно совсем не проводить.

 

holistic

Морякам сейчас нужно думать не о раскладах, а о том, что у Десны нужно обязательно выигрывать. Потому как Карпатам на 99% выбраться из зоны стыков невозможно и они могут просто слить игру Арсеналу.

 

antagonist

Ответ на сообщение пользователя antagonist показать

Морякам сейчас нужно думать не о раскладах, а о том, что у Десны нужно обязательно выигрывать. Потому как Карпатам на 99% выбраться из зоны стыков невозможно и они могут просто слить игру Арсеналу.

А почему ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать?

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

А почему ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать?

Потому что у них по личным встречам хуже разница

 

antagonist

Мапа сайту Повна версія Оновити