Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Астон Вилла" возвращается в Премьер-лигу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/championship/1558972599--aston-villa-vozvrashhayetsja-v-premer-ligu.html

Жаль Баранов и Лэмпарда!

 

Василич

А що у них єден матч?Оце сіжу сраку чухаю,чого вони грають на отом стадіоні.....

 

S.P.Q.R.

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Жаль Баранов и Лэмпарда!

Ничуть. Они в плей-офф вообще чудом оказались. Более нестабильной команды еще поискать надо в верхней части таблицы. Только Лидс разве что фору даст ))

Виллу - с крутым возвращением! Никогда не был их фаном, но этот сезон они провели - огонь! И вроде в середине дистанции казалось, что куда там им АПЛ...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя S.P.Q.R. показать

А що у них єден матч?Оце сіжу сраку чухаю,чого вони грають на отом стадіоні.....

Ну да, все финалы на Уэмбли ))

 

toledo

жалко что Лидс пролетел мимо АПЛ, я уже лет 5 жду когда они вернутся, помню ещё тол Лидс Дэвида О Лири который доходил до полуфинала ЛЧ

Ответ на сообщение пользователя Александр Сущенко показать

жалко что Лидс пролетел мимо АПЛ, я уже лет 5 жду когда они вернутся, помню ещё тол Лидс Дэвида О Лири который доходил до полуфинала ЛЧ

Аналогично. Как они так профукали свой шанс на самом финише сезона - уму непостижимо... Сдулись просто, столько очей растеряли.

 

toledo

Лідс,наче,падонгє с ПСЖ купують.Чи то лажа?Сам за них топив протягом сезону,але фініш.....днізча....

 

S.P.Q.R.

Ответ на сообщение пользователя Александр Сущенко показать

жалко что Лидс пролетел мимо АПЛ, я уже лет 5 жду когда они вернутся, помню ещё тол Лидс Дэвида О Лири который доходил до полуфинала ЛЧ

не треба , бо я буду постійно їх плутати з лестером

 

Січеслав

Норм! Хороший и легендарный коллектив!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Александр Сущенко показать

жалко что Лидс пролетел мимо АПЛ, я уже лет 5 жду когда они вернутся, помню ещё тол Лидс Дэвида О Лири который доходил до полуфинала ЛЧ

лидс только до 1/2 , а Астон брала тот кубок

 

Обценьки

додаткові доходи ав на три наступних роки оцінюються у 170млн фунтів . Навіть якщо наступної весни повернуться до чемпіоншипу

 

Січеслав

Ну, Вілла - то Вілла...

Добре, що кінжали повернулись! Бракуватиме Лідса, але самі собі винні!

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ничуть. Они в плей-офф вообще чудом оказались. Более нестабильной команды еще поискать надо в верхней части таблицы. Только Лидс разве что фору даст ))

Виллу - с крутым возвращением! Никогда не был их фаном, но этот сезон они провели - огонь! И вроде в середине дистанции казалось, что куда там им АПЛ...

Більш нестабільну пошукати ще? Що за несенітниця? Ось кількість днів проведених командами на кожній сходинці.

https://ibb.co/TLPW3qP

Вілла майже стільки ж, скільки на своїй 5 сходинці, перебувала як на 8-ому так і на 11-ому місцях. По-хорошому замість них мали б бути Боро. Дербі більше третини чемпіонату сидів на 6-ій сходинці. Нічого дивного в кінцевому результаті немає.

Це хто ще чудом застрибнув у плов.

 

Miha2323

Ответ на сообщение пользователя Miha2323 показать

Більш нестабільну пошукати ще? Що за несенітниця? Ось кількість днів проведених командами на кожній сходинці.

https://ibb.co/TLPW3qP

Вілла майже стільки ж, скільки на своїй 5 сходинці, перебувала як на 8-ому так і на 11-ому місцях. По-хорошому замість них мали б бути Боро. Дербі більше третини чемпіонату сидів на 6-ій сходинці. Нічого дивного в кінцевому результаті немає.

Це хто ще чудом застрибнув у плов.

Про Виллу я написал, что в середине сезона сложно было себе представить такой итог. Но они набрали просто сумасшедший ход и выдали просто феерическую вторую часть сезона.

Нестабильность Дерби - в их результатах. Выиграть 6:1, потом пролететь какому-нибудь Миллуолу со дна таблицы, обыграть Норвич на выезде, но потерять очки с Ипсвичем и всё в таком духе - это именно про Дерби. Кстати, той же Вилле они пролетели 0:4 не так давно.

 

toledo

Вилла имеет серию из 10 побед подряд на финише сезона. До этого результаты были так себе. Но концовку просто космическую выдали. Поэтому - да, для меня это более стабильная команда, которая идет сериями, в зависимости от формы. А не обыгрывает лидера, при этом сдуваясь с последним местом.

 

toledo

Мапа сайту Повна версія Оновити