Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Евгений Писоцкий: "Желание одно - прогрессировать"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/15-12-2012-yevgeniy-pisockiy-zhelaniye-odno-progressirovat.html

Один из немногих игроков МЗ, кто отвечает уровню Премьер-лиги. Такой пахарь может понадобиться практически любой команде. Думаю, окажется в МД, Металлисте или в структуре Коломойского.

 

Лысый перец

Да какой там прогресс...палец вынь из ж...куда засунул,смотришь и прогресс в игре появится.

 

Буран

Писоцкий, какой прогресс?

Твоё место в будущем сезоне в ПерДиве.

Прячь палец в заднице иначе оторвут.

 

ГамлЕт

Хочу его в Севастополь.

 

Старпом

А вообще какой из него футболист???Юноша совсем не дружит с головой,он даже не знает что земля круглая!Его место не в ПЛ и не в первой-за Хацапетовку пусть играет...только вот после игры туго ему придется.

 

Буран

А скока за него просят ? Больше 600 000 эуро не потяну.....

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Хочу его в Севастополь.

Зачем он здесь?

 

ГамлЕт

Наверное обидно запроржским форумчанам читать такое интервью . Один из виновников развала команды желает поскорее перейти в другой клуб .....:((((((((( откровенно и цинично.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя ГамлЕт показать

Зачем он здесь?

Палец сломать.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Палец сломать.

Тогда и Белег со своей задницей нужен - палец-то где-то хранить надо...

 

ГамлЕт

Ответ на сообщение пользователя ГамлЕт показать

Тогда и Белег со своей задницей нужен - палец-то где-то хранить надо...

Двоих инвалидов не потяну - аднозначно, тем более шо у второго семеро по лавкам и все голодные.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя ГамлЕт показать

Тогда и Белег со своей задницей нужен - палец-то где-то хранить надо...

Ачё его хранить?))Поймаем энтого футболёра,палец сначала сломаем,потом отрежем ,высушим и под стекло в гостевую раздевалку на стадионе,так для особо невоспитанных.)))

 

стармих

Ответ на сообщение пользователя ГамлЕт показать

Тогда и Белег со своей задницей нужен - палец-то где-то хранить надо...

Ачё его хранить?))Поймаем энтого футболёра,палец сначала сломаем,потом отрежем ,высушим и под стекло в гостевую раздевалку на стадионе,так для особо невоспитанных.)))

 

стармих

Я,я,два раза,два раза,не повторяю,не повторяю)))

 

стармих

Ответ на сообщение пользователя стармих показать

Я,я,два раза,два раза,не повторяю,не повторяю)))

За это, за это, могут забанить, могут забанить.

 

ГамлЕт

Принёс столько вреда клубу и собрался уйти, кто его возьмёт.

 

Офицер

Ответ на сообщение пользователя ГамлЕт показать

За это, за это, могут забанить, могут забанить.

Да тут такой инет шаловливый,филипинский короче,то не конектит ,то по два раза отправляет)))

 

стармих

Ответ на сообщение пользователя Офицер показать

Принёс столько вреда клубу и собрался уйти, кто его возьмёт.

Мы возьмём)) мы все болелы севастопльские скинемся .пусть клуб немного добавит и купит нам его.ГЫЫ а мы уж найдём как по издеваться.помучить ну и прочее))

 

стармих

Задолбали севастопольские коменты - нафих с ветки,злые придурки:)))))))))))))))))))))

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя стармих показать

Мы возьмём)) мы все болелы севастопльские скинемся .пусть клуб немного добавит и купит нам его.ГЫЫ а мы уж найдём как по издеваться.помучить ну и прочее))

Да Беля и Пися уже давно стали в Севастополе персонажами народной смеховой культуры. Давече одного бухого мэна из маршрутки высадили, и он стал всем характерный жест Женьки запорожского показывать. Дык, половина автобуса (люди разных возрастов - от молодняка до пенсионеров) высунувшись в форточки весело так кричали в ответ: Писоцкий, Писоцкий :)))

Он может сгладить свою вину,если этот палец при полном стадионе засунет себе в ...опу.

 

ПЭТ

Ответ на сообщение пользователя ПЭТ показать

Он может сгладить свою вину,если этот палец при полном стадионе засунет себе в ...опу.

...и все зрители по очереди дадут ему поджопник!.

 

Буран

Ответ на сообщение пользователя ПЭТ показать

Он может сгладить свою вину,если этот палец при полном стадионе засунет себе в ...опу.

Нафих нужен на нашем стадионе акт гомосексуализма в прямом эфире. Тьфу гадость какая!!!

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Нафих нужен на нашем стадионе акт гомосексуализма в прямом эфире. Тьфу гадость какая!!!

Срамота!

 

стармих

А что-то не видно никого из бомжовской торсиды. Неужто совсем никакой реакции не вызывает вьюха Пистоцкого?

 

ГамлЕт

Ответ на сообщение пользователя ГамлЕт показать

А что-то не видно никого из бомжовской торсиды. Неужто совсем никакой реакции не вызывает вьюха Пистоцкого?

Реакция вассермана - отрицательная

 

Старпом

Мапа сайту Повна версія Оновити