Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кто "заказал" Эдуарда Стрельцова
Источник: https://m.footboom1.com/ua/russia/cup/15-12-2012-kto-zakazal-eduarda-strelcova.html

Огромное-преогромное спасибо за статью! Прочитал статью на одном дыхании. Имел честь видеть игру Стрельцова, правда не вживую, а по тв. Меня восхищала его работа с мячом, его пасы пяткой и головой, а ведь в то время у него позади был тюремный срок. Помню, что про него распустили слух, что он изнасиловл дочь шведского посла. Еще раз- спасибо.

 

Sibirjk49

Я видел его игру и гол в ворота моряков, было это в Одессе где-то в 1967-68гг!

 

Василич

Интересная статья, детальное расследование. Мой дед считает, что, если бы Стрельцова не убрали, он мог бы затмить Пеле. До сих пор частенько возмущается по поводу подставного ареста.

 

VitoFirst

к сожалению,не видел игры стрельцова,но много наслышан от папы, который эпитетов не жалел. и даже тогда,в советские годы,говорил,что дело об износиловании шито белыми нитками. после прочтения еще больше проникся уважением к Стрельцову. после стольких несправедливостей и испытаний остался Человеком.

 

Лысый перец

Є ще бажаючи у "спільний" чемпіонат???

 

negredo

А я такое слыхал от родителей, мол мог простоять весь матч,а потом раз и гол...

 

FLAK-88

Статья прекраснейшая! Респект автору! Не отрывался ни на минуту!)

 

Mehmet Aurelio

Хорошая статья, побольше бы таких..

 

lionel

Видел его один раз,была игра ветеранов сборной СССР против местной команды Сургута,был там в командировке,как играл он в том матче не помню,помню только что,когда он уходил с поля после замены стадион устроил суперовацию,спасибо за статью!

 

МахноЯмайка

Мапа сайту Повна версія Оновити