Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Роман Зозуля назвал сумму, которую получил Вакс за удаление Гармаша
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1559853641-roman-zozulja-nazval-summu-kotoruyu-poluchil-vaks-za-udaleniye-garmasha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Никакой условный Степан просто так публично ничего не скажет, а если скажет, то на то у него будут веские мотивировочные причины. Вот для выяснения правомерности этих ПУБЛИЧНЫХ высказываний и мотиваций на них, и существуют юридические процедуры, которые я упомянул выше.

Если у Зозули есть доказательства, вперед в суд, а получается а бы ляпнуть.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Если у Зозули есть доказательства, вперед в суд, а получается а бы ляпнуть.

а в якому суді справа розглядається?

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

а в якому суді справа розглядається?

В этом и дело, абы ляпнуть, мог бы сказать что миллиард заплатил), слова не подтвержденные ничем. Вот кстати ФФУ стоило бы поинтересоваться на счет выражений Зозули, если абы ляпнуть - то пожизненная дисквалификация.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Это не разбрасывается, это ЛЧ. Ну если принять версию подкупа. А вот там где ЗП в три раза больше, там разбрасывается. Но там ты поверил, как и в то, что Зюзя Адриано испугался:))

Зюзя Адриано испугался,это. логично,и это только он может знать! И если говорит то видимо правда.

А когда называются "точные" суммы,лям,потом,300-400 тысяч,то это кроме улыбок ничего не вызывает))) Кто ему это мог сказать,ахметов,или Бакс?))

 

Novak

Вспоминается момент с президентом по-моему Десны, который говорил, что у него в сейфе есть доказательства про купленные игры, тогда главой ФФУ был Г. Суркис. Итог все помнят?

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Зюзя Адриано испугался,это. логично,и это только он может знать! И если говорит то видимо правда.

А когда называются "точные" суммы,лям,потом,300-400 тысяч,то это кроме улыбок ничего не вызывает))) Кто ему это мог сказать,ахметов,или Бакс?))

Так разбрасывается или нет рыжий баблом? Не ясно ж нихрена:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так разбрасывается или нет рыжий баблом? Не ясно ж нихрена:))

тут залежить від ситуації))

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

В этом и дело, абы ляпнуть, мог бы сказать что миллиард заплатил), слова не подтвержденные ничем. Вот кстати ФФУ стоило бы поинтересоваться на счет выражений Зозули, если абы ляпнуть - то пожизненная дисквалификация.

а якщо наприклад ФФУ таки "поінтєрєсується" і Зозуля притягне за вуха Бакса і той скаже: "да, брав я бабло" - то кроти визнають чи ні?

і що тоді буде з самим ФФУ?

адже якщо Зозулі "пожизнєнная дісква" за "аби шо ляпнуть", то чи не справедливо було б і всьому ФФУ такаж пожиттєва дисква за бардак і злочини у суддівстві?

я навіть вважаю, що Зозуля ляпнув собі - ну то й що? Бакс може захистить своє 2добре імья" - якщо воно у нього є; і на цьому "конфлікт ісчерпан", тобто тут чиста "Зозуля проти Вакса" - особиста їх справа.

а от якщо виявиться що суддя бере мільйонні хабарі і це - неодноразово, у всіх лігах, і це вже норма - то ФФУ мало би дружно шпацірувать на йуг - ні?

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

а якщо наприклад ФФУ таки "поінтєрєсується" і Зозуля притягне за вуха Бакса і той скаже: "да, брав я бабло" - то кроти визнають чи ні?

і що тоді буде з самим ФФУ?

адже якщо Зозулі "пожизнєнная дісква" за "аби шо ляпнуть", то чи не справедливо було б і всьому ФФУ такаж пожиттєва дисква за бардак і злочини у суддівстві?

я навіть вважаю, що Зозуля ляпнув собі - ну то й що? Бакс може захистить своє 2добре імья" - якщо воно у нього є; і на цьому "конфлікт ісчерпан", тобто тут чиста "Зозуля проти Вакса" - особиста їх справа.

а от якщо виявиться що суддя бере мільйонні хабарі і це - неодноразово, у всіх лігах, і це вже норма - то ФФУ мало би дружно шпацірувать на йуг - ні?

Тогда дисквалификация Шахтера однозначно.

 

torrentino

Плюс аннулирование всех титулов. Я еще раз говорю, мы что в африке живем? Сказал - отвечай за слова. Шахтер отбашлял баксу, есть доки - Шахтер нафиг дисквалифицировать. Если ты пробалоболил - то тебя. Все просто.

 

torrentino

у сєпарів горить дупка й тут від Роми)

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так разбрасывается или нет рыжий баблом? Не ясно ж нихрена:))

Ну мне не разбрасывается нихрена,а тебе?

 

Novak

думаю, бред

 

Обценьки

да, эпичное было удаление, никогда такого не видел.

там или как Зозуля говорит, или Бакс апсолютно профнепригоден.

думаю, первое.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

да, эпичное было удаление, никогда такого не видел.

там или как Зозуля говорит, или Бакс апсолютно профнепригоден.

думаю, первое.

Чувак знает суммы, откуда?:) Есть доки, девайте нахрен Шахтер с ПЛ.

 

torrentino

Гусєв в Вацка нещодавно теж саме озвучив, тільки без сум.

Не думаю, що Бакс був куплений за якусь конктретну суму перед грою, але точно був впевнений що якщо принесе кротам золото, то Ах віддячить.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Чувак знает суммы, откуда?:) Есть доки, девайте нахрен Шахтер с ПЛ.

"адокажь!"

ага, есть доки, чеки, прОтоколы, заявы и прочая отчетная документация.

почему-то когда речь идет о Динамо или еще о ком то, но не о шахтьоре, чумазые никогда не требуют "доки", там и так все понятно, а тут им нада довидку из налоговой принести про то что бакс задекларировал ахметовский хабарь, ага)))

Этого полудурка с вавкой в головке Гармаша удаляют в каждом третьем-четвертом матче. Не думаю , что рыжий наперсточник такой щедрый все это оплачивать.

 

peacedeath

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Чувак знает суммы, откуда?:) Есть доки, девайте нахрен Шахтер с ПЛ.

та ромка скорее всего протроллил. а пипл хавает и возмущается

 

Обценьки

Там Фонсека уже тренером Ромы почти стал, ждем сынульку Развана ШапкуВпол Луческу:)

 

peacedeath

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

да, эпичное было удаление, никогда такого не видел.

там или как Зозуля говорит, или Бакс апсолютно профнепригоден.

думаю, первое.

ну так Гусєв те саме підтвердив... що Бакс біг давати червону і в нього в очах були бакси... він шукав привід вигнати когось з ДК. школа рудого вбивці-наперсточника.

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя mdb показать

ну так Гусєв те саме підтвердив... що Бакс біг давати червону і в нього в очах були бакси... він шукав привід вигнати когось з ДК. школа рудого вбивці-наперсточника.

думаю, придет время и итоги тех чемпионатов будут пересмотрены.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

да, эпичное было удаление, никогда такого не видел.

там или как Зозуля говорит, или Бакс апсолютно профнепригоден.

думаю, первое.

Хорошая теория,только одна существенная нестыковка! В том матче Гармаш своими фирменными подкатами в кость,заработал на 3 карточки точно,но почему то заряженный бакс среагировал с опозданием,начал выдумывать велосипед,вместо того что б просто отсудить по правилам. Как то всё странно,а про лям на полном серьезе вообще умора)))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Хорошая теория,только одна существенная нестыковка! В том матче Гармаш своими фирменными подкатами в кость,заработал на 3 карточки точно,но почему то заряженный бакс среагировал с опозданием,начал выдумывать велосипед,вместо того что б просто отсудить по правилам. Как то всё странно,а про лям на полном серьезе вообще умора)))

т.е. бакс банально профнепригоден?

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

т.е. бакс банально профнепригоден?

пригодився ж комусь..

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ну мне не разбрасывается нихрена,а тебе?

А я и не нуждаюсь:))

 

wert

Пора Зозуле в футбольные эксперты идти. Созрел.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

та ромка скорее всего протроллил. а пипл хавает и возмущается

Та там все Вью чисто поржать, а народ возбудился.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Хорошая теория,только одна существенная нестыковка! В том матче Гармаш своими фирменными подкатами в кость,заработал на 3 карточки точно,но почему то заряженный бакс среагировал с опозданием,начал выдумывать велосипед,вместо того что б просто отсудить по правилам. Как то всё странно,а про лям на полном серьезе вообще умора)))

Бред

Это сказка, которую вы сами в 2012 году придумали, чтобы оправдать Бакса.

Я специально сидел с карандашом и пересматривал матч, Гармаш за тайм нарушил правила 3-4, из них грубо один

Факт в том, что Фернандиньо в том матче нарушал чаще и грубее. Факт, потому что я считал и я не крот

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Бред

Это сказка, которую вы сами в 2012 году придумали, чтобы оправдать Бакса.

Я специально сидел с карандашом и пересматривал матч, Гармаш за тайм нарушил правила 3-4, из них грубо один

Факт в том, что Фернандиньо в том матче нарушал чаще и грубее. Факт, потому что я считал и я не крот

он по Металісту є і покази, і докази. І що?

фанам все одно хоч сци межи очі, все одно всьо прідумал Суркіс.

 

drrust

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити