Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
ЧМ-2019 U-20. Украина – Италия. Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/u-18/1560203255-chm-2019-u-20-ukraina-italiya-anons-i-prognoz-matcha.html

"лишь в дополнительное время обыграла Мали" (с)

---

В какое еще дополнительное?

 

toledo

Итальянцы, конечно, мерзкие в плане стиля игры... Защищаться скотыняки-макаронники умеют отлично, а Плицарри в матче с Эквадором просто божил не по-детски. Но бояться соперника не надо. Забивать им очень даже можно. Ну и в атаке с Пинамонти итальянцы выглядят куда интереснее, чем скучные панамы и клумбы. Придется нашим поработать в обороне, и было бы здорово, чтобы Попов смог сыграть (очень хороший центрбек, какой к монахам Шабанов и Кадар?). Думаю, что несмотря на прогноз, забьют обе команды. И думаю, что будет гол в 1-м тайме. А нашим лучше повести в счете, чем позволить макаронам включить свою фирменную "сушарку".

 

Shurifan

Главное, чтоб наши не обделались до матча. А подобного уровня соперников у нас еще не было на этом турнире... Последняя игра не впечатлила.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Главное, чтоб наши не обделались до матча. А подобного уровня соперников у нас еще не было на этом турнире... Последняя игра не впечатлила.

ну наші то вродє не виглядали ссикунами жодного разу. так, трішки поссикували )))

але у команді є міцні хлопці, є й наглота - можна грати.

козир італійців - це таки хороша школа, як ьам не є. технічні гравці всі, освічені по-футбольному. кожен знає свій маневр, вміє грати один-в-один і це не стая чорних, що після 0-2 уже плачуть і соплі жуют, італійці будть гнуть свою лінію.

тож дограти прийдеться до останньої секунди.

от не знаю наскільки хороший у італійців кіпер - для атаки України це головне питання. хорошим воротарям наші забивають рідко.

 

Mahno

Мапа сайту Повна версія Оновити