Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
ЧМ-2019 U-20. Украина - Италия 1:0. Спасибо, VAR, за финал
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/u-18/1560274028-chm-2019-u-20-ukraina-italiya-1-0-spasibo-var-za-final.html

конечно ИГРА локтем В голову - это фол. А непреднамеренное столкновение с любой частью тела соперника фолом не является. Сколько раз мы видим в матчах, например столкновение головой друг в друга, как Степа вчера. Если бы судья пошел на поводу всяких дебилов, то стал бы выяснять вчера, в какую сторону назначать штрафной.

 

Arctic

Вообще такие отмашки в своей штрафной, ещё и за минуту до финала - надо терпеть. Поставил бы корпус, не было бы гола. А так...повезло в общем. Вар не вар, а человеческий фактор никто не отменял

 

wert

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Нічого спірного . Я бачив на повторі , як він взяв свисток і збирався дати "порушення " але чомусь передумав . І тут VAR зробив свою справу .

Я завжди був за можливість для рефері переглянути епізод , і бачу , що система var - це правильно .

тому що тепер судді , якщо мають сумніви , дають дограти епізод . Гол через вар відмінити можна , а ось відіграти перервану атаку неможливо

 

Січеслав

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

 

GOTS

"А непреднамеренное столкновение с любой частью тела соперника фолом не является. Сколько раз мы видим в матчах, например столкновение головой друг в друга, как Степа вчера."

______

А столкновение головами точно удачный пример в данном контексте??) Это игровой эпизод,головами играть можно,в отличии от отмашки по зубам,хоть и не умышленной..

В целом конечно хорошо что попался бдительный арбитр,а не Кашшаи с Годуляном,который исправил своё же промедление.Хотя может на это повлиял и бурный протест нашего тренерского штаба,и футболистов. Главное что справедливость восторжествовала

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

Отож!:))))

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя WILLIAN BON показать

Ахаха Мы сыграли так же как Италия играла всегда 1:0 оборона, победа

вот, кстати, да. я ещё после игры с Колумбией писал, что итальянская такая победа получилась. и вот очередная итальянская победа, но уже над самой Италией ))

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Отож!:))))

я млять кастрюлю з окропом ледь не впустив )))))))

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

я млять кастрюлю з окропом ледь не впустив )))))))

это ты ещё концовку не видел))

 

Эйся Трёп

Если б судья гол не отменил, это было бы откровенной предвзятостью. У нас удалил игрока за отмашку, а потом две такие же простил итальянцам? Причём вторая влияющая на результат

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

это ты ещё концовку не видел))

ні понял... вродє усьо відєл !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ні понял... вродє усьо відєл !

ну, просто ты так закричал) я подумал, что ты только узнал результат ))

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ну, просто ты так закричал) я подумал, что ты только узнал результат ))

нє ....я усьо відєл !

думал шо всьо, капєц, думал как супрягу нагружать в доп врємя, шоби он убєгал в отриви ..но нєт !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

нє ....я усьо відєл !

думал шо всьо, капєц, думал как супрягу нагружать в доп врємя, шоби он убєгал в отриви ..но нєт !

:))))

 

Симон Изгоев

Я счас предполоду крамолу, но - А может мы футбольная держава?!:)))

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Я счас предполоду крамолу, но - А может мы футбольная держава?!:)))

Ну не хоккейная же!

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Я счас предполоду крамолу, но - А может мы футбольная держава?!:)))

там Корея выигрывает во втором полуфинале. вот где футбольная нация))

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ну не хоккейная же!

Здоров. Як думаєш, чи можна знайти де в Празі можна фінал глянути?

 

Romasanta

я так розумію, стадіон був за нас ?

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Здоров. Як думаєш, чи можна знайти де в Празі можна фінал глянути?

Здарова.Можно, в спортбарах. Сейчас посмотрел,чешский канал Sport транслирует этот турнир,а значит проблем с просмотра финала не составит.

https://www.ceskatelevize.cz/porady/12807520339-ms...

 

Novak

На протяжении всего турнира меня впечатляет Конопля. Если остальных я знал, периодически видел в деле, то этот парень стал для меня настоящим открытием.

Может новый рулевой Шахтера обратит на него внимание?

 

toledo

С победой! концовка валидольная получилась. прошли итальянцев их же оружием.

Хлопцам спасибо! Финал, это сильно!

 

Али

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

На протяжении всего турнира меня впечатляет Конопля. Если остальных я знал, периодически видел в деле, то этот парень стал для меня настоящим открытием.

Может новый рулевой Шахтера обратит на него внимание?

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы.

Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Здарова.Можно, в спортбарах. Сейчас посмотрел,чешский канал Sport транслирует этот турнир,а значит проблем с просмотра финала не составит.

https://www.ceskatelevize.cz/porady/12807520339-ms...

Д,якую.

 

Romasanta

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы.

Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

насчёт объёма работы полностью согласен. и в атаке активен и зоны перекрывает, постоянно открывается...если дальше так пойдёт, то будет очень здорово!

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы.

Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

Срни нема, але є Додо, за якого гроші плочені, а ще тренерів підбирають виключно порто-мовних.

 

SFox

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрели с друзьями в ресторане,ФЕЕРИЯ,ЭЙФОРИЯ,КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!

Мы в ФИНАЛЕ,и надо чёрт возьми его выиграть!!!!!!!!!!!!!

 

maxx

У Сикана 2 жёлтые, он в финале не играет?

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Д,якую.

http://prntscr.com/o0m8re

Метро Аndel(близко к центру),там два выхода из метро,надо подняться по эскалатору и попасть на стоянку автобусов. Это здание(спорт бар) через дорогу от бусов,легко увидишь.http://prntscr.com/o0mclc

https://www.google.com/maps/@50.0691923,14.4047994...

В этом спорт баре Адмирал будет точно трансляция. Надо просто зайти взять пива,или сок,и можно садиться смотреть,большой экран,несколько мониторов. Не знаю как с ажиотажем сложится,всё таки не чехи играют,но на крайняк можно попросить бармэна включить канал Спорт.Они это поймут и по украински) Но думаю то не придется делать,найдутся люди.

 

Novak

Мапа сайту Повна версія Оновити