Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Колос" - "Мариуполь" 2:1. Сенсационный новичок
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1564504610--kolos-mariupol-2-1-sensacionnyy-novichok.html

Жєсть...рівень упл знизився до.... якщо ми маємо такі команди як Маріуполь , Ворскла, Десна то легко можна розширюватися да 16клубів.

Середній рівень упл від цього не постраджає

 

GOTS

Колос красавчики. Несмотря на то что неудачно складывался матч, вытянули. Ноунэймы с тренером, раскатали фарм восточной барселоны как детей. Еще и в меньшинстве в контры бегали и на чужой половине контролировали мяч.

А Бабич клоун. У него есть техничный и резкий Вакула, а он камерунца двухметрового выпускает в атаку. Камерунец-защитник. Моуринье епт.

 

wert

так они Марик нагнули несмотря на удаление!

Молодцы!

 

Василич

ви подивіться, які голи забили Смирний і Гавриш

там класне виконання

 

drrust

Уделали ахметовскую прокладку))

И что ждет Мариуполь в еврокубках? Вылет в первой игре квалификации ЛЕ или во второй?

Колос браво! Охоче буду переглядати їхні матчі в сезоні! Хацкевичу раджу теж все уважно дивитися... Хоча.. Може, і не треба.

 

Lion Killer

п.с. Маленька увага стосовно шрифту-кольору повідомлень, а конкретніше - колір нікнеймів зливається з текстом повідомлень. То не є добрий патерн для user experience. Можете спробувати зробити нікнейми чорним-сірим жирнішим шрифтом або жовтогарячим :)

 

Lion Killer

Ригньовське дербі..

 

IBM

Слов не хватает, чтоб обложить ими как следует Бабича и Ко

Полная куйня

Аж стыдно

Пора в другую лигу

Куда катимся всем чемпионатом...

 

В.Перетурин

Я всегда считал Бабича физруком, почему руководство этого не видит, не понимаю?(

 

bumbarach65

Ответ на сообщение пользователя bumbarach65 показать

Я всегда считал Бабича физруком, почему руководство этого не видит, не понимаю?(

Если физрук выполняет беспрекословно все приказы, которые спускаются сверху, иногда давая результат, то это выгодний физрук. Его за это держат))

Мапа сайту Повна версія Оновити