Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Жерсон Родригес - игрок "Динамо"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1564757421-oficialno-zherson-rodriges-igrok-dinamo.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Дожились, с Люксембурга игроков покупают)

С Японии. Халк в Порто тоже с Японии пришёл

 

Malder

Я не вижу работу Красникова. Он у суркиса уже два года, а нормальных игроков так и не привез. Почему так получаеца?

 

арера

аода

 

Roma Levitskiy

Нарешті дочекалися хоч один норм трансфер

 

Roma Levitskiy

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Дожились, с Люксембурга игроков покупают)

Когда ШД Мхитаряна покупал рейтинг сборных не смущал?

Люксембург 91

Армения 97

 

peacedeath

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Дожились, с Люксембурга игроков покупают)

Хачалава из Грузии

Люксембург 91

Грузия 94

 

peacedeath

Не вірю ні в які трансфери, ні в що, ні в Жерсона і навіть в Неймара поки бульбаш з физруками тренери.Всіх хто до них попадає каличать як Вербича. Кожного на старому багажу вистачає на півроку.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

Беседін не виправдовує,

Соль - непонятний і травмований,

Русин нестабільний,

Ціта - ніачьом, безперспективняк,

де Пена все ще мутний і непонятний по перспективах,

Сідкл, Караваєв - ну це скоріш захисного плану гравці,

Циган, Вербіч - таки ДА, тобто тільки ДВА якісних гравців атаки.

так що атакувальний Родрігес - саме то.

(я то сподівався що Булєцу в пару до Цигана награватимуть, але видно Хац зовсім тупий по молоді).

Ну, здорово ты разложил - все ни о чем, а этот прям сразу лидером станет )

На самом деле, я говорил именно о КОЛИЧЕСТВЕННОМ переборе. О качественном, при нынешнем физручье, речь не идёт.

Всех этих игроков куда-то надо девать, их реально слишком много, и это не будет на пользу команде. А ведь в центре на 3 позиции тоже 8 игроков собралось! Это без учета Родригеса.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Дожились, с Люксембурга игроков покупают)

Дрищ з Ізраілю краще?

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Дрищ з Ізраілю краще?

Как бы тоже хотел про это, но более толерантно! Ведь израильтянин ещё пацан!:)

 

Симон Изгоев

По теме. В матчах с нами, он действительно выделялся. Не выстрелит, так и не беда. Делов-то пару лямов...

 

Симон Изгоев

Удачи пацану! Буду рад если заиграет. Но не вместо наших, а вместе с нашими!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Дожились, с Люксембурга игроков покупают)

Халк теж в Японіі грав. І не грав тоді за сбірну Бразілії.І Бенфіка відтіпя його купила.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

По теме. В матчах с нами, он действительно выделялся. Не выстрелит, так и не беда. Делов-то пару лямов...

Для цього треба тренера Люксів в ДК)

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Удачи пацану! Буду рад если заиграет. Но не вместо наших, а вместе с нашими!

Верно! Надоть увеличить число ногамячистов на поле до 20-ти?

 

Бульдозер

Х/з, что из него получится. Если почитать биографию, то нигде серьёзно не напрягался и не задерживался. Менталитет типичного бразильца. Хотя способности хорошие.

Продать через год-два с наваром, и то польза была бы...

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Халк теж в Японіі грав. І не грав тоді за сбірну Бразілії.І Бенфіка відтіпя його купила.

Яка Бенфіка???

 

Coelho

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

С Японии. Халк в Порто тоже с Японии пришёл

Из сборной Люксембурга, понятно же

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя peacedeath показать

Когда ШД Мхитаряна покупал рейтинг сборных не смущал?

Люксембург 91

Армения 97

а на момент покупки Мхитаряна? Такой ли был рейтинг?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Дрищ з Ізраілю краще?

Да уж конечно))

 

Sith

с такими покупками пусть Хацкевич только попробует пожаловаться, что ему не хватает исполнителей. Теперь есть не хуже, чем было у Блохина и у Реброва.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну, здорово ты разложил - все ни о чем, а этот прям сразу лидером станет )

На самом деле, я говорил именно о КОЛИЧЕСТВЕННОМ переборе. О качественном, при нынешнем физручье, речь не идёт.

Всех этих игроков куда-то надо девать, их реально слишком много, и это не будет на пользу команде. А ведь в центре на 3 позиции тоже 8 игроков собралось! Это без учета Родригеса.

вот, не успев прочитать, ту же мысль выразил. Исполнителей валом. Хватит ли интеллекта у тренерского мостика?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Да уж конечно))

Який не який, а тягав кротівських захисників як тузік грілку.А шо буде з ваших Соломона чи Гете час покаже. Можливо другі Неми)))

 

elcharro

Халк коли у Порту прийшов, то виглядало дуже дивним придбанням

мені запам'яталось, як ДК виграли у Порту 1 - 0 на виїзді, коли Алієв зі штрафного поклав. Халк тоді вийшов на заміну і виглядав жалюгідно. Якась хаотична активність, вирячені очі і безтолковий пресинг захисників.

топ-гравцем він став уже в Порту

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Який не який, а тягав кротівських захисників як тузік грілку.А шо буде з ваших Соломона чи Гете час покаже. Можливо другі Неми)))

Именно кротовских тягал? Бурду и Миколенко принципиально обминал?)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

Халк коли у Порту прийшов, то виглядало дуже дивним придбанням

мені запам'яталось, як ДК виграли у Порту 1 - 0 на виїзді, коли Алієв зі штрафного поклав. Халк тоді вийшов на заміну і виглядав жалюгідно. Якась хаотична активність, вирячені очі і безтолковий пресинг захисників.

топ-гравцем він став уже в Порту

Согласен. Тоже хорошо помню тот матч и его выход. Комментатор еще рассказывал, какой перспективный парень, а он выглядел полным неудачником. Потом в аренду ушел.

 

toledo

Хотя нет, ошибся. Перепроверил - не уходил он в аренду из Порту.

 

toledo

На мою думку, доволі якісне придбання. Типова 10-ка. Перестаньте там з опорниками :) Є швидкість, удар прекрасний, витривалість, універсальність по позиції, але і є мінус - небажання грати у відборі. Тому, думаю, на флангах його можна буде застосовувати з суперниками в ЧУ. Але за таку ціну - це хороший хід. Плюс, при ротації такий гравець просто необхідний. Замінити і Циганкова і Вербіча, якщо останнього вперед бульбаш закине (бо по форвардам, я так розумію в нас біда-біда). Тому, вбили декілька зайців. Та й вік такий, що при хорошій грі Жерсона можна буде перепродати куди за соліднішу суму.

 

LionEL

непонятно, почему сись "с фонариком а жбане" лыбу тянет, Динама шахтьор и так регулярно уделывает, вот недавно и без соля и без цыганкова.

а люкс вполне может толковым оказаться, будем посмотреть.

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити