Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Олимпик" - "Заря" 0:5. Вновь красная, вновь без очков
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1569780578--olimpik-zarja-0-5-vnov-krasnaya-vnov-bez-ochkov.html

Гарненько чпокнули в солоденьку булочку)))

Што гаваріл вєлікій Хацкєвіч: Русін нє готов? І гдє тєпєрь Русін і гдє Ляксандр Нікалаівіч?))

Думаю после вылета в первую лигу лавочка прикроется.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Думаю после вылета в первую лигу лавочка прикроется.

Допоки живуть букмекери, який сенс закривати лавочку? А контори житимуть вічно.

Русин топ, у Кабаева очень хорошие перспективы. Арвеладзе не опорник, и сегодня это доказал, выйдя на атакующую позицию. Сидит Лева только из-за бешеной конкуренции. В целом, напихали все, что не зашло против Марика. Могли забивать в 2 раза больше. Ни один соперник сейчас не знает, как обороняться против Зари. Очень жду матча с Десной, но блин, боюсь, выйдем без половины защиты. Из 5 стартовых игроков обороны, угрозы лишней карточки нет только у Михайличенко. Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Ханна, Иванисеня, все сидят. И против бразил Львова надо как-то отыграть с минимальными потерями

 

Mehmet Aurelio

Особенно рад за Русина. Этот парень доказывает, что великий белорусский специалист как всегда был прав, а Динамо нужно купить больше форвардов. Назарий - самый перспективный украинский форвард на сегодняшний день. Вот только из Киева бежать ему надо. Как угодно, куда угодно, но в Динамо у него нет перспектив, к сожалению. Надеюсь, что у Русина все будет хорошо. Игрок с таким чутьем и технической оснащённостью может играть в Европе

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Армандо Ху из Кака показать

Што гаваріл вєлікій Хацкєвіч: Русін нє готов? І гдє тєпєрь Русін і гдє Ляксандр Нікалаівіч?))

Самое интересное, что при Ляксандре Никалаевиче, у Русина были хронические проблемы со спиной. Каждый месяц вылетал. У Скрипника тьфу-тьфу. И это при том, что нагрузки несоизмеримо выше. Мне в этом плане также вспоминается группа здоровья Вернидуба. Нагрузки меньше, а полкоманды на сборах телевизор на больничной койке смотрят. Значит, нагрузки могут быть высокими, и при этом не критичными для здоровья футболистов

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Самое интересное, что при Ляксандре Никалаевиче, у Русина были хронические проблемы со спиной. Каждый месяц вылетал. У Скрипника тьфу-тьфу. И это при том, что нагрузки несоизмеримо выше. Мне в этом плане также вспоминается группа здоровья Вернидуба. Нагрузки меньше, а полкоманды на сборах телевизор на больничной койке смотрят. Значит, нагрузки могут быть высокими, и при этом не критичными для здоровья футболистов

Да, тоже верно.

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Думаю после вылета в первую лигу лавочка прикроется.

Только вылетит и прикроется львовская лавочка:)

 

chila

чесно кажучи, не поділяю захоплень по Русину

із гольовим чуттям у нього все добре, а от саму манеру гри треба міняти на більш агресивну, а то він під Агуерро косить. Любить вичікувати помилок захисту. Треба більш агресивно діяти, більш стрімко вриватись, вступати в пресинг, більше відкриватись.

Він може грати як Бутрагеніо колись, таким собі коршуном штрафної.

А от Ледньов додає. Менше пауз у грі стало, краще розуміє командні маневри. І оцей гол із грою на випередження на ближню штангу, це ж уже фірмовий почерк, це добре.

А Кочергіна треба уже в збірну викликати.

 

drrust

хотів сказати, що якщо Русин не додасть у агресії, то стане не Агуерро, а Хльобасом.

 

drrust

у Хльобаса теж усе добре із технікою, он сьогодні він знову це показав. Але проблема, що він любить никатись і чекати помилок. Експлуатує талант і не любить пахати.

Пахати не як Бєсєдіна учать фізруки динамівські, то перебор. Але пахати треба.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

чесно кажучи, не поділяю захоплень по Русину

із гольовим чуттям у нього все добре, а от саму манеру гри треба міняти на більш агресивну, а то він під Агуерро косить. Любить вичікувати помилок захисту. Треба більш агресивно діяти, більш стрімко вриватись, вступати в пресинг, більше відкриватись.

Він може грати як Бутрагеніо колись, таким собі коршуном штрафної.

А от Ледньов додає. Менше пауз у грі стало, краще розуміє командні маневри. І оцей гол із грою на випередження на ближню штангу, це ж уже фірмовий почерк, це добре.

А Кочергіна треба уже в збірну викликати.

На спортарене (не сочтите за рекламу) есть хороший материал по Назарию. Его главная проблема - неуверенность, которая развилась благодаря Ляксандру Никалаевичу. Опять же, дайте Назарию время. То что он начал с первого матча забивать - это уже хорошо. Когда он окончательно наберётся уверенности в себе, может стать голевой машиной. Но опять же, работать и снова работать. Не только над физикой и техникой, но и над психологией.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

чесно кажучи, не поділяю захоплень по Русину

із гольовим чуттям у нього все добре, а от саму манеру гри треба міняти на більш агресивну, а то він під Агуерро косить. Любить вичікувати помилок захисту. Треба більш агресивно діяти, більш стрімко вриватись, вступати в пресинг, більше відкриватись.

Він може грати як Бутрагеніо колись, таким собі коршуном штрафної.

А от Ледньов додає. Менше пауз у грі стало, краще розуміє командні маневри. І оцей гол із грою на випередження на ближню штангу, це ж уже фірмовий почерк, це добре.

А Кочергіна треба уже в збірну викликати.

И я не согласен частично по вашему описанию. Русин всегда открыт. Он никогда не стоит на месте. Это меня и поражает, это первый такой форвард, которого я помню в Заре. В прессинге он хорош, хоть порой и действительно недостаточно агрессивен. Есть позиционная безграмотность при работе без мяча, но этот пробел восполняется тренерской работой. С этим он справится, если будет пахать. Русин не идеал прямо сейчас, но учитывая, что в реальности он проводит первый полноценный сезон, да ещё и с тренером, который не отправит в дубль за ошибку, у него уже есть много качеств, которые могут сделать его настоящим киллером. Опять же, всему свое время

 

Mehmet Aurelio

По Русину согласен. С первых его минут в Динамо было видно, что он может вырасти в голевую машину, нужно только умело его развивать.

Даже не зная ситуации изнутри - только по интервью - читалось, что парню нужно доверие, без него он не раскроется. Похожая ситуация, кстати, и у Яремчука. Но о каком доверии может идти речь, когда физруки, не понимая что происходит, просто тасовали состав, надеясь на удачу? Кому там было работать и выращивать игрока?

Очень надеюсь, что Скрипник вырастит парня. А дальше - хоть куда, но не в Динамо, пока там не будет нормального клубного менеджмента и толкового тренерского штаба.

 

toledo

Просто Скрипник це тренер, а Хацкевич фізрук.

Я б хотів, щоб в кожній команді в УПЛ і не тільки був тренер.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

По Русину согласен. С первых его минут в Динамо было видно, что он может вырасти в голевую машину, нужно только умело его развивать.

Даже не зная ситуации изнутри - только по интервью - читалось, что парню нужно доверие, без него он не раскроется. Похожая ситуация, кстати, и у Яремчука. Но о каком доверии может идти речь, когда физруки, не понимая что происходит, просто тасовали состав, надеясь на удачу? Кому там было работать и выращивать игрока?

Очень надеюсь, что Скрипник вырастит парня. А дальше - хоть куда, но не в Динамо, пока там не будет нормального клубного менеджмента и толкового тренерского штаба.

В Динамо, наразі, толковий тренерський штаб, якщо порівнювати зі Скрипником.

Справа в тому, що Хац пішов і тепер потрібно Михайличенку махатися з Солем, Родрігесом...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

И я не согласен частично по вашему описанию. Русин всегда открыт. Он никогда не стоит на месте. Это меня и поражает, это первый такой форвард, которого я помню в Заре. В прессинге он хорош, хоть порой и действительно недостаточно агрессивен. Есть позиционная безграмотность при работе без мяча, но этот пробел восполняется тренерской работой. С этим он справится, если будет пахать. Русин не идеал прямо сейчас, но учитывая, что в реальности он проводит первый полноценный сезон, да ещё и с тренером, который не отправит в дубль за ошибку, у него уже есть много качеств, которые могут сделать его настоящим киллером. Опять же, всему свое время

Реал Мадрид следит за ним ))))))

 

Maxim Tishchenko

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

По Русину согласен. С первых его минут в Динамо было видно, что он может вырасти в голевую машину, нужно только умело его развивать.

Даже не зная ситуации изнутри - только по интервью - читалось, что парню нужно доверие, без него он не раскроется. Похожая ситуация, кстати, и у Яремчука. Но о каком доверии может идти речь, когда физруки, не понимая что происходит, просто тасовали состав, надеясь на удачу? Кому там было работать и выращивать игрока?

Очень надеюсь, что Скрипник вырастит парня. А дальше - хоть куда, но не в Динамо, пока там не будет нормального клубного менеджмента и толкового тренерского штаба.

100%...

Мапа сайту Повна версія Оновити