Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 2:2. Когда сдают нервы
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1571767360--shakhter-dinamo-zagreb-khorvatiya-2-2-kogda-sdayut-nervy.html

Да это не нервы, а отсутствие мозгов! (если что я о Патове):)

 

Василич

Жаль що не виграли, але молодці Динамо!

 

SL001

Це матч П'ятова. Начудив так що тільки відскочіли. Хоч один добрий сейв зробив...

 

СКАЗОЧНИК

когда шахта превратилась в дно? у нас наверное самая конченая защита из тех команд кто играет в ЛЧ

 

Dionix tv

Ответ на сообщение пользователя Dionix tv показать

когда шахта превратилась в дно? у нас наверное самая конченая защита из тех команд кто играет в ЛЧ

Самая конченая у Тотенхема, гг

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя Dionix tv показать

когда шахта превратилась в дно? у нас наверное самая конченая защита из тех команд кто играет в ЛЧ

не спешим. щас на ман.сити с аталантой глянем. авось?

 

вентиль

счёт по игре

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя вентиль показать

не спешим. щас на ман.сити с аталантой глянем. авось?

ну им не переплюнуть патрика кривцова и коваленка, такое говно только мы держим

 

Dionix tv

Ответ на сообщение пользователя Dionix tv показать

ну им не переплюнуть патрика кривцова и коваленка, такое говно только мы держим

не расстраивайся, все еще "впереди". я болела динамо. я привык. и ты привыкнеш.

 

вентиль

Видел последние 10 минут. По ним было ощущение что Шахтер боится пробовать вырвать победу. Решили взять синицу в руках.

Судя по онлайну, играли слабо. Ну, курочка по зернушку, если б продули был бы провал а так...

Можно и в Загребе побороться, и дома с Аталантой.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Видел последние 10 минут. По ним было ощущение что Шахтер боится пробовать вырвать победу. Решили взять синицу в руках.

Судя по онлайну, играли слабо. Ну, курочка по зернушку, если б продули был бы провал а так...

Можно и в Загребе побороться, и дома с Аталантой.

это опять лига европы, на месте Каштру я бы так и делал, если охота сиграть больше чем два матча весной, и даже если мы каким то чудом займем второе место, то это будет 7:0 и мы снова в ожидании осени

 

Dionix tv

Смотрительно. Это самое сильное Динамо из всех одноименных клубов. Но нужно было дожимать,тем более дома..

 

Novak

Это называется отскочили. При почти равной статистике Загреб упустил несколько убийственных моментов и должен был побеждать. Но Шахтёру не должно быть стыдно: Загреб и командно, и индивидуально сильнее Аталанты. Вот такой парадокс. Кто из этих двух команд больше достоин занять второе место? Тот, кто победит в Загребе.

Очень понравились у хорватов все четыре крайка (защитники и хавы). Хотел бы я, чтобы наше Динамо умело так смело идти в отбор и дриблинг, и так прорезать низом в штрафную. Шахтёру было тяжело, у нас никто не играет в такой манере. Кстати, хорошее наглядное пособие для Михайличенко :)

У Шахтёра понравились Тайсон, Исмаили и Додо. Коно хватило только на первый тайм. А Пятов совершил настолько же глупый фол, как когда-то Хачериди, отбивший мяч руками против Шерифа. В состоянии аффекта :)

Так что шапками закидать не вышло сегодня.

 

Игорини

Кто играл и какой счет?

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Кто играл и какой счет?

Батальон Галичина, Ветчина и Яловичина.

Ничья!

 

vickov

Тяпов вичудив... слабенько вахінальні зіграли, Загреб, звісно, добротна коиюманда, проте, їх варто було перемагати. Марлос сильно здав, постарів дідуган, там паспорт, мабуть, теж зроблений неслабо...

 

muntyan

Фонсеку вовремя сплавили кроты. Он бы отзащищался на ноль может быть. А этот ниче вроде игрой управляет.

Ну и кротов если давить, они плывут, если отдать территорию-они почти всегда забивают. Это их стихия взламывать насыщенную защиту.

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити