Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" могут наказать штрафом в 250-500 тысяч гривень плюс матч без зрителей
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1573552157--dinamo-mogut-nakazat-shtrafom-v-250-500-tysjach-griven-pljus-match-bez-zriteley.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Якось дивно, що цього ніколи не було і от нізвідки це сталось. Багато чорних грало в УПЛ і ніколи жодних скандалів не було. А от те що Тайсон тепер хоче звалити, бо його тонку душевну натуру ранили не насторожує. Ох, забув, так він же і хотів звалити літом.

Щось тут десь не чисто. Роздмухано це кимось.

Никогда такого не было и вот опять)))

 

Sith

В УПЛ так точно такого не было

https://isport.ua/football/ukraine/662359-dinamo-p...

 

lexa29

У меня складывается впечатление, что болелы Динамо поголовно пенсионеры. То с памятью проблемы, то со слухом.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Никогда такого не было и вот опять)))

Опять было в Харькове,а до этого весной с Айнтрахтом.Это если память коротит...

Отпустили бы его летом к бабуину в Рому(пока тот ещё там тренер) и не было б душевных страданий его богатого внутреннего мира

 

Phoenix

В связи с вышеизложенным, у меня напрашиваются ряд вопросов:

1. Почему наказание лишь для Динамо, если за порядок на трибунах несёт ответственность принимающая сторона?

2. Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

3. Как можно на многотысячном стадионе различить кто что конкретно кричит? Болелы Шахты, получается, в гробовой тишине стояли?

4. Расистские выкрики можно услышать абсолютно на любом матче с участием любой из 12 команд чемпионата. Но разнести эту тему решили именно сейчас. С огнём играете, журнашлюшки с "Футбола"...

 

Палыч

Ответ на сообщение пользователя Dyadya Vova показать

Пфф. Расист защищает расизм при помощи расистских стереотипов. Смешно. И чем в данном случае Тайсон хуже условного Вербича? Бразилец не работает и убивает людей? Ксенофобия в чистом виде.

Ой, не п...ди. Подивись який там жестяк. Просто заходиш на сайт жестяка, наприклад, крімсон-ленд і дивишся. Лінки скидувати не хочу, бо можливо розповсюдження таких матеріалів не дозволено на цьому сайті. А потам скажеш, чи є такі відео з білими чи азіатами.

П..Н..Х вашу толерастію. Саме толрерастію, а не толерантість. Бо я готовий бути толерантним з людьми розвинутими любого типу шкіри, в мене є хороші знайомі з Нігерії. Але вони і самі підтверидили моє бачення.

 

Antropofag

Ответ на сообщение пользователя Палыч показать

В связи с вышеизложенным, у меня напрашиваются ряд вопросов:

1. Почему наказание лишь для Динамо, если за порядок на трибунах несёт ответственность принимающая сторона?

2. Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

3. Как можно на многотысячном стадионе различить кто что конкретно кричит? Болелы Шахты, получается, в гробовой тишине стояли?

4. Расистские выкрики можно услышать абсолютно на любом матче с участием любой из 12 команд чемпионата. Но разнести эту тему решили именно сейчас. С огнём играете, журнашлюшки с "Футбола"...

1. Почему наказание лишь для Динамо, если за порядок на трибунах несёт ответственность принимающая сторона?

---

Бугага, расскажи как мне, как? Надо было милицию в тот сектор послать послу угуканий, что бы раз..бали там всех, кого можно?

2. Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

----

Вот тебе ответка от цивилизованного мира:

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) обратилась к Украинской ассоциации футбола.

Обращение было опубликовано в Твиттере организации.

"Мы обращаемся к УАФ с просьбой отменить красную карточку Тайсону. Просим официальных лиц провести расследование поведения болельщиков и урегулировать ситуацию. Также мы выражаем Тайсону и Дентинью нашу полную поддержку", - написано в сообщении FIFPro.

3. Как можно на многотысячном стадионе различить кто что конкретно кричит? Болелы Шахты, получается, в гробовой тишине стояли?

Не надо дурачком притворяться, если толпа в 200-300 человек в одном месте что то скандирует, это будет слышно даже при полностью заполненных трибунах.

4. Расистские выкрики можно услышать абсолютно на любом матче с участием любой из 12 команд чемпионата. Но разнести эту тему решили именно сейчас. С огнём играете, журнашлюшки с "Футбола"...

Но массовостью почему то отличаются исключительно болельщики Динамо.

 

lexa29

Получил первое письмо от ФИФА. Пишут, дорогой Арера, наш контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрит это дело, когда президент Джанни Инфантино вернеца из отпуска. Пока уже ясно, что минимальное наказание, которое грозит команде суркиса, это отстранение клуба от еврокубков и отправка команды в аматорский чемпионат. Максимальное наказание, предусмотренное в таких случаях, это пожизненная дисквалификация команды во всех турнирах, что фактически приведет к ее полному расформированию и исчезновению с футбольной карты мира.

Напишите, дорогой Арера, какое решение ждут украинские болельщики. Ваше мнение очень важно для нас!

 

арера

Бабуін - дуже раніма тварина.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя Палыч показать

В связи с вышеизложенным, у меня напрашиваются ряд вопросов:

1. Почему наказание лишь для Динамо, если за порядок на трибунах несёт ответственность принимающая сторона?

2. Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

3. Как можно на многотысячном стадионе различить кто что конкретно кричит? Болелы Шахты, получается, в гробовой тишине стояли?

4. Расистские выкрики можно услышать абсолютно на любом матче с участием любой из 12 команд чемпионата. Но разнести эту тему решили именно сейчас. С огнём играете, журнашлюшки с "Футбола"...

Охохо, прям с огнем)) Уж больно ты грозен, как я погляжу))

а в чем проблема? Ситуация получила резонанс, причем мировой. Какие претензии к футбуму?

Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

Правда. Гармаш может подтвердить.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Получил первое письмо от ФИФА. Пишут, дорогой Арера, наш контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрит это дело, когда президент Джанни Инфантино вернеца из отпуска. Пока уже ясно, что минимальное наказание, которое грозит команде суркиса, это отстранение клуба от еврокубков и отправка команды в аматорский чемпионат. Максимальное наказание, предусмотренное в таких случаях, это пожизненная дисквалификация команды во всех турнирах, что фактически приведет к ее полному расформированию и исчезновению с футбольной карты мира.

Напишите, дорогой Арера, какое решение ждут украинские болельщики. Ваше мнение очень важно для нас!

Так ты ж и адрес отправителя тогда пиши "Сабурка"

г.Харьков ул.Ак.Павлова 46

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Охохо, прям с огнем)) Уж больно ты грозен, как я погляжу))

а в чем проблема? Ситуация получила резонанс, причем мировой. Какие претензии к футбуму?

Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

Правда. Гармаш может подтвердить.

А Рыбка подтвердил?

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Палыч показать

В связи с вышеизложенным, у меня напрашиваются ряд вопросов:

1. Почему наказание лишь для Динамо, если за порядок на трибунах несёт ответственность принимающая сторона?

2. Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

3. Как можно на многотысячном стадионе различить кто что конкретно кричит? Болелы Шахты, получается, в гробовой тишине стояли?

4. Расистские выкрики можно услышать абсолютно на любом матче с участием любой из 12 команд чемпионата. Но разнести эту тему решили именно сейчас. С огнём играете, журнашлюшки с "Футбола"...

1. из дисциплинарных правил УАФ "Клуб-гість несе відповідальність за неналежну поведінку своїх вболівальників."

2. Тайсон красную получил и уже пропустит, как минимум, один матч. Решение по ужесточению еще будет приниматься. Своё наказание он получил. Получат ли его фаны?

3. Как можно не услышать толпу из нескольких сотен человек, которые в унисон выкрикивают одно и то же?

4. Это не "Футболы", а масоны-акваморфы постарались.

 

Dyadya Vova

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Получил первое письмо от ФИФА. Пишут, дорогой Арера, наш контрольно-дисциплинарный комитет рассмотрит это дело, когда президент Джанни Инфантино вернеца из отпуска. Пока уже ясно, что минимальное наказание, которое грозит команде суркиса, это отстранение клуба от еврокубков и отправка команды в аматорский чемпионат. Максимальное наказание, предусмотренное в таких случаях, это пожизненная дисквалификация команды во всех турнирах, что фактически приведет к ее полному расформированию и исчезновению с футбольной карты мира.

Напишите, дорогой Арера, какое решение ждут украинские болельщики. Ваше мнение очень важно для нас!

Где можно проголосовать? Я бы пока что ограничился минимальным наказанием) дадим шанс новому клубу Динамо 1927 очиститься от грязи своего предшественника и выйти чистыми в высшую лигу.

 

Sith

Отвечаю, украинские болельщики ждут справедливого решения, то есть максимальное наказание. Мы не хотим видеть в Украине команду с сепаром президентом и с агрессивными придурками болельщиками, которая грубо нарушает правила соревнований и спортивной этики и позорят нашу страну. Поэтому просим максимальное наказание, только максимальное!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Antropofag показать

Ой, не п...ди. Подивись який там жестяк. Просто заходиш на сайт жестяка, наприклад, крімсон-ленд і дивишся. Лінки скидувати не хочу, бо можливо розповсюдження таких матеріалів не дозволено на цьому сайті. А потам скажеш, чи є такі відео з білими чи азіатами.

П..Н..Х вашу толерастію. Саме толрерастію, а не толерантість. Бо я готовий бути толерантним з людьми розвинутими любого типу шкіри, в мене є хороші знайомі з Нігерії. Але вони і самі підтверидили моє бачення.

Киргизы тоже живут не очень, но ты же не говоришь, что все ускоглазые - бандиты-тунеядцы. Нельзя судить по отдельным личностям о целой нации, пусть даже таких будет большинство.

Еще раз. В чем Тайсон виноват? Почему он должен выслушивать оскорбления, закрыть свой рот и ехать домой?

 

Dyadya Vova

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

1. Почему наказание лишь для Динамо, если за порядок на трибунах несёт ответственность принимающая сторона?

---

Бугага, расскажи как мне, как? Надо было милицию в тот сектор послать послу угуканий, что бы раз..бали там всех, кого можно?

2. Во всём цивилизованном футбольном мире игрок, раздающий "факи" зрителям и провоцирующий толпу, получает адекватное наказание, вплоть до длительной дисквалификации. Но у нас же такое не практикуется, ведь правда?

----

Вот тебе ответка от цивилизованного мира:

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) обратилась к Украинской ассоциации футбола.

Обращение было опубликовано в Твиттере организации.

"Мы обращаемся к УАФ с просьбой отменить красную карточку Тайсону. Просим официальных лиц провести расследование поведения болельщиков и урегулировать ситуацию. Также мы выражаем Тайсону и Дентинью нашу полную поддержку", - написано в сообщении FIFPro.

3. Как можно на многотысячном стадионе различить кто что конкретно кричит? Болелы Шахты, получается, в гробовой тишине стояли?

Не надо дурачком притворяться, если толпа в 200-300 человек в одном месте что то скандирует, это будет слышно даже при полностью заполненных трибунах.

4. Расистские выкрики можно услышать абсолютно на любом матче с участием любой из 12 команд чемпионата. Но разнести эту тему решили именно сейчас. С огнём играете, журнашлюшки с "Футбола"...

Но массовостью почему то отличаются исключительно болельщики Динамо.

Про цивилизованный мир ты уж прям слишком жестко с ними))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Dyadya Vova показать

Киргизы тоже живут не очень, но ты же не говоришь, что все ускоглазые - бандиты-тунеядцы. Нельзя судить по отдельным личностям о целой нации, пусть даже таких будет большинство.

Еще раз. В чем Тайсон виноват? Почему он должен выслушивать оскорбления, закрыть свой рот и ехать домой?

Педику! А ти за рік лизало дупу мармозкткам, а тут вилізло, бо можуть втікти дупи від твоєї палкої дюбові?

Тобі підігнатиабонемент в київський зоопарк?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Никогда? Бугага.... да фаны Динамо регулярно этим отличаются.

Блин, регулярно отличаются и ты только на Тайсоне возбудился?

У меня стойкое ощущение, что у вас неудовлетворенность победой, поражением, судейством, минимальным наказанием и т.д.

Именно сейчас победой наверное. Потому как нотки реваншизма у некоторых просто зашкаливают.

 

wert

Ой, понеслось, Гармаш:)))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Педику! А ти за рік лизало дупу мармозкткам, а тут вилізло, бо можуть втікти дупи від твоєї палкої дюбові?

Тобі підігнатиабонемент в київський зоопарк?

Ахаха. Бомбануло. Как по сути так в кусты. Давай, сливайся, шизобелый.

 

Dyadya Vova

Фарэ еще, гы.

 

wert

Леха, в темах расизма еще Айнтрахт есть:)) Я так часто повторял название этой команды, шо скоро наверное болеть за нее буду. Но Леха с Тайсоном не замечал, не протестовал , не плакал, а времени то прошло фигня, даже на пенсию еще не вышел и в Милан не сдрыснул.

Шахтерики, а где ваши Забойсультрас или как их там? На каком секторе обычно сидят?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Dyadya Vova показать

Ахаха. Бомбануло. Как по сути так в кусты. Давай, сливайся, шизобелый.

Я розумію, що бомбануло! Тобі помий підсипали, чи ти добровільно піздавате?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Где можно проголосовать? Я бы пока что ограничился минимальным наказанием) дадим шанс новому клубу Динамо 1927 очиститься от грязи своего предшественника и выйти чистыми в высшую лигу.

Можно конечно дать шанс, что же мы не люди что ли?) Но при выполнении двух условий.

Первое, мразь суркис навсегда уходит из команды.

Второе, всех дибильных болельщиков динамо на перевоспитание посадить на полгодика в большую клетку в киевском зоопарке и кормить их пищевыми отходами из солдатской столовой.

А по праздникам пусть приезжают к ним Тайсон и Дентиньо и бросают им в клетку бананы и персики.

Но мне кажеца первое условие невыполнимое. Так что только по максимуму их наказывать, только по максимуму!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Леха, в темах расизма еще Айнтрахт есть:)) Я так часто повторял название этой команды, шо скоро наверное болеть за нее буду. Но Леха с Тайсоном не замечал, не протестовал , не плакал, а времени то прошло фигня, даже на пенсию еще не вышел и в Милан не сдрыснул.

Шахтерики, а где ваши Забойсультрас или как их там? На каком секторе обычно сидят?

А кинули ФК Шалаву ультраси! Бо для бидла ахметівського гірше не має за людину з Донбаса, яка на відміну цьому рабському стаду є вільною, самодостатньою...

Тож вагінальнтм рабам миліше бразильські істерички.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Можно конечно дать шанс, что же мы не люди что ли?) Но при выполнении двух условий.

Первое, мразь суркис навсегда уходит из команды.

Второе, всех дибильных болельщиков динамо на перевоспитание посадить на полгодика в большую клетку в киевском зоопарке и кормить их пищевыми отходами из солдатской столовой.

А по праздникам пусть приезжают к ним Тайсон и Дентиньо и бросают им в клетку бананы и персики.

Но мне кажеца первое условие невыполнимое. Так что только по максимуму их наказывать, только по максимуму!

Плотно так зашестидесятидев'ятились латексні з вагінальними :)

Там десь ще пердянсько-кацапський шизік риється по кацапоресурсам, для чергового гівновикиду на форум

 

K. A. Valderrama

 

wert

Пороблэно в этом Динамо...

 

wert

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Мало!

Нужно еще не пускать больше "болельщиков" динамы ни на один стадион вообще!

Когда я сталкивался с расизмом в Украине? Помню, что это произошло в одной игре с "Днепром", тогда отличились их болельщики. Я забил после офсайда и сразу услышал "обезьяньи" звуки, идущие прямо из-за ворот. Просто посмотрел в их сторону и отвернулся. В тот момент у меня не было какой-то реакции на подобное. Я сосредоточился на своей игре, продолжил играть с большей отдачей и, как всегда, забил "Днепру". Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1573488589...

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити