Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Лугано" 1:1. Занятная математика
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1576180906--dinamo-lugano-1-1-zanjatnaya-matematika.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Lucky Newbie показать

"Луке мудищеву" - это мне привет?

Да!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да!

Уахаха! Ну нихуя себе, ты смешно придумал))

Тогда и мамке твоей привет передавай.

 

Lucky Newbie

Ответ на сообщение пользователя Lucky Newbie показать

Уахаха! Ну нихуя себе, ты смешно придумал))

Тогда и мамке твоей привет передавай.

Всенепременно!

А папке передать тоже?

 

maxx

Ахах, прочёл в нете, что Лугано выставлено на продажу, а в турнирке идут на 6 месте из 10)) полнейшая содомия)

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

Ахах, прочёл в нете, что Лугано выставлено на продажу, а в турнирке идут на 6 месте из 10)) полнейшая содомия)

Да,и это в швейцарском чемпионате!!!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да,и это в швейцарском чемпионате!!!))

8,5 лямов швейцарских денег) а их лучший нап забил целых 3 мяча!!

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

8,5 лямов швейцарских денег) а их лучший нап забил целых 3 мяча!!

Так я на ветке матча писал,что это даже не Колхоз,а Хутор! И этому хутору,позорники умудрились уступить!)))

 

maxx

Не выйти из такой группы,это не просто позор,это я даже не знаю как назвать..

 

maxx

Ну я лично очень порадовался,не перевариваю этих футбольных шмэть...

 

maxx

На такой подарок как сегодня,и не расчитывал!))

 

maxx

Поздравили отца Суркисов, который отметил 100-летний юбилей, вылетом Динамо из Лиги Европы... Когда-то была команда, а сейчас одна печаль.

Ахах, Боже-Боже... До чего докатились... Какое позорище, первая корзина...

Игореша, вчера ты не отпускал свой молодняк за 15 миллионов, завтра и за 5 никто не возьмет. Как же можно быть таким идиотом и так угробить свой же бизнес...

 

toledo

Забавно что Лугано по итогам двух матчей прошёл ДК... за счёт гола на выезде

 

Sith

если посмотреть на ДК не на как футбол, а как на бизнес, то видимо правы те, кто считает, что Суркисам сегодня клуб нужен для отмывания (а в случае с УЕФА - и намывания) денег. Поэтому нужен карманный тренер- председатель Фунт. И им нужно, чтобы команда сохраняла видимость спорта - сойдёт и второе место в УПЛ, и какие-нибудь еврокубки, ну и как-нибудь там сыграть.

Однако большая проблема в том, что похоже особо отмывать Суркисам уже становится нечего, и намывать из УЕФА тем более (после публичного разоблачения схемы).

Всё это тревожно. Клуб доведен всем этим "до ручки", начал движение в сторону"дна", и в таком виде для него заинтересоанных ответственных и богатых инвесторов не будет.

Перспективы плохие и непредсказуемые. Вполне возможно мы увидим какие-то продажи игроков, чтобы остаться на плаву ещё какое-то время. Но и здесь проблема- сложно найти желающих купить игроков, которые импотентны на поле.

 

Arctic

"Если бы пошли" Брюгге", но вылетели в 4м квалифае...", - а против "Брюгге" разве не 4й был?

 

Прошу прощения. В четвертом был бы "ЛАСК"

 

БЕЗ-ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ - оце правильна назва клубу.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ахах, Боже-Боже... До чего докатились... Какое позорище, первая корзина...

Игореша, вчера ты не отпускал свой молодняк за 15 миллионов, завтра и за 5 никто не возьмет. Как же можно быть таким идиотом и так угробить свой же бизнес...

та які там 5...

не уявляю хто це щастя за безкоштовно візьме - ні майстерності, ні відповідальності, ні бажання..

всі до єдиного уже мріяли про тепле море і про фотки з бабами в інстаграмах.. ото - життя. а ви - футбол, футбол...

 

Mahno

Проснулся сегодня, думаю, приснилось. Ну, не может такого быть. Таки может...

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

та які там 5...

не уявляю хто це щастя за безкоштовно візьме - ні майстерності, ні відповідальності, ні бажання..

всі до єдиного уже мріяли про тепле море і про фотки з бабами в інстаграмах.. ото - життя. а ви - футбол, футбол...

Они звезды. Они выходили "поскорей решить вопрос и спокойно выиграть". Я еще когда прочитал то вью Беседина, словил себя на мысли, что пахнет жареным. В итоге именно это полено и стало ключевым элементом во вчерашнем позорище, насколько я понимаю.

 

toledo

есть тема!

15.12 Динамо играет с Десной на выезде. кэф 5.2 на Десну!!

Ктото верит в Динамо?? Верняковый зарабаток...

 

Вор

бревно Беседин, с него даже швейцарские чуваки орут, последний толковый нап был еще Идее, после капец

 

Igor Korohov

А где же любители поострить про собак?) Тут же такой повод, дважды за пять дней, Луганчане загнали Пуделя в будку!))

 

Novak

Суркисы вроде ж зубры "зарабатывания " халявного бабла, но и тут жадность фраера сгубила-думали легко и разгромно переиграют аутсайдера швейцарской лиги

Могли просто договориться со швейцарцами слить матч за 540 тыс-все были бы в выиграше, кроме Копенгагена...

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя В.Перетурин показать

Суркисы вроде ж зубры "зарабатывания " халявного бабла, но и тут жадность фраера сгубила-думали легко и разгромно переиграют аутсайдера швейцарской лиги

Могли просто договориться со швейцарцами слить матч за 540 тыс-все были бы в выиграше, кроме Копенгагена...

постаріли сурки...

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

есть тема!

15.12 Динамо играет с Десной на выезде. кэф 5.2 на Десну!!

Ктото верит в Динамо?? Верняковый зарабаток...

А помнишь вчера днём тут кадр продавал футболку Гармаша за 1,5 тыщ грн.(на OLX)?

И сегодня чувак не сдвинулся в цене ни на копеечку - во как надо "верить в команду"! ;)

 

KonsL

неужели ДК уже не вернется на свои бівшие вершины... даже не верится, что такой мощный клуб докатился до уровня александрии...

 

МАГ

Всё верно. Даже буки перед матчем давали -1,5 на Динамо. Всё было за них, но поражение необъяснимое.

 

superreg

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

А помнишь вчера днём тут кадр продавал футболку Гармаша за 1,5 тыщ грн.(на OLX)?

И сегодня чувак не сдвинулся в цене ни на копеечку - во как надо "верить в команду"! ;)

Та да, прикол))

 

Вор

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити