Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Алексей Андронов хочет, чтобы "Шахтер" попал на "Боруссию"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/17-12-2012-aleksey-andronov-khochet-chtoby-shakhter-popal-na-borussiyu.html

я тоже... этих мы точно пройдем...

у Андронова сразу нервный тик начинается от слов Шахтёр и Донецк )))) ну пусть будет хоть Боруссия. Поглядим на неё =)

 

Мышка

Да уж, Алексей - добрейшей души человек... ))

 

Subudai (Киев)

А как по мне то это один из худших вариантов. Боруссия играет в футбол неудобный для Шахтера, равно как и Бавария и может быть, с натяжкой, Малага (просто она нестабильна). Прагматичные команды всегда доставляют Шахтеру массу проблем. ИМХО.

 

paganel

Сильна нынче Борусия, Шахтер хоть и на ходу, но хочется соперника послабее...))

 

lionel

за последние 10 лет у Шахтера явно позитивный баланс с немцами... ждем жеребьевку...

Я тоже мечтаю что бы Шахтер весной сразу же в первом матче попал.

 

Санело

Приятно, что за Шахтером следят. Я тоже не против Боруссии, вот это будет зрелище - желто-черные против оранжево-черных - красота!

 

Лысый перец

Судя по комментариям, статью никто не читал.

 

FM

Почему о соперниках ЦСКА и ДК в ЛЧ не спросили?

 

игорь38

За что он так «Боруссию» не любит?:)

 

Романыч

Ответ на сообщение пользователя Санело показать

Я тоже мечтаю что бы Шахтер весной сразу же в первом матче попал.

вы об этом всю осень мечтали, но не сложилось :))

 

securon

Ответ на сообщение пользователя Романыч показать

За что он так «Боруссию» не любит?:)

)) как раз то он Боруссию и любит. Это его любимая команда в ФРГ. И будет очень итересно глануть на это противостояние.

 

Geser

Ответ на удаленное сообщение пользователя festo

Вообще-то показывает.

 

Chester

Ну а Боруссия пропускает много, поэтому не самый плохой вариант для быстрой полузащиты кротов.

 

Chester

Помню времена, когда меня колбасило, если мы попадали на команду уровня Брюгге. Сегодня спокойно перенесу любой жребий. Если кому и проиграем, то верю, что в борьбе, а не безвольно.

 

Шубин

Святий Миколай прочитав листа Андронова :)

 

lazik

Мапа сайту Повна версія Оновити