Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Бенфика" - "Шахтер" 3:3. Дружба дружбой, а табачок врозь
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1582840627--benfika-shakhter-3-3-druzhba-druzhboy-a-tabachok-vroz.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Ну такое, хотя о в отличии от ДК, Шахтер пока тащит Украину

Бенфика на спаде конечно, как и все порты, но с 3-1 3-3 в очередной раз заслуживает уважения

Что с Матвиенко не понятно, видать мыслями так и остался в Арсе

Коноплянка ужас, деградация за пару лет колоссальная

Атака Шахты крутая! Особенно на фоне вчерашнего Юве..

Каштру нужно засучить рукава и сутками латать защиту

 

Shepard

Когда наладится оборона? Кошмар. Повезло что попали на команду с тоже дырявой обороной

 

Sith

К счастью характер опять показали. Не посыпались при 3:1

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя ShadowGold показать

Всех поздравляю! Заслуженно прошли дальше!

Игра шикарная, зрелищная, но с игрой в обороне что-то надо делать. Дальше уже не будет команд, которые вот так позволят 3 мяча на выезде забивать.

Копенгаген )

 

Novak

Валідол, але кротів з перемогою! Захист відсутній,, і поталанило з автоголом та корякою Патрика. Додо сподобався та Ісмаилі,

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Когда наладится оборона? Кошмар. Повезло что попали на команду с тоже дырявой обороной

Против такой атаки Шахтёра,как в двух матчах с Бенфикой,мало кто бы устоял в защите.

Закономерный исход противостояния. Прошел сильнейший на данный момент, учитывая оба поединка.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Валідол, але кротів з перемогою! Захист відсутній,, і поталанило з автоголом та корякою Патрика. Додо сподобався та Ісмаилі,

А мне помимо их ещё Маркос Антонио понравился, особенно во 2 тайме. Тете отлично вошёл в игру,усилил.

Мораес проиграл почти всю борьбу.

Матвиенко ещё на пляже, собственно как и Кривцов,не многим лучше. Надо добавлять надёжности в обороне,или дальше четвертьфинала ничего не светит..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя ShadowGold показать

Всех поздравляю! Заслуженно прошли дальше!

Игра шикарная, зрелищная, но с игрой в обороне что-то надо делать. Дальше уже не будет команд, которые вот так позволят 3 мяча на выезде забивать.

Там ще гірше команд в 1/8 вистачить)

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Против такой атаки Шахтёра,как в двух матчах с Бенфикой,мало кто бы устоял в защите.

Закономерный исход противостояния. Прошел сильнейший на данный момент, учитывая оба поединка.

Согласен что прошёл сильнейший. Но, атака сыграла хорошо потому что многое позволяли. Прессинга не было

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Копенгаген )

Кто кто, но точно не Копенгаген. Знаешь когда Копенгаген в посл. раз пропускал больше 1 мяча?

 

+380951585264

мы теперь сеяные?

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Против такой атаки Шахтёра,как в двух матчах с Бенфикой,мало кто бы устоял в защите.

Закономерный исход противостояния. Прошел сильнейший на данный момент, учитывая оба поединка.

Против такой защиты, как в двух матчах с Шахтером, мало бы кто устоял в атаке, чтобы не накидать полную кошёлку)

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

мы теперь сеяные?

В 1/8 финала нет посева. Все могут сыграть друг с другом, включая команды из одной ассоциации.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Копенгаген )

Копенгаген-то как раз точно не позволит)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

А мне помимо их ещё Маркос Антонио понравился, особенно во 2 тайме. Тете отлично вошёл в игру,усилил.

Мораес проиграл почти всю борьбу.

Матвиенко ещё на пляже, собственно как и Кривцов,не многим лучше. Надо добавлять надёжности в обороне,или дальше четвертьфинала ничего не светит..

Маркос ні, а Тете війшов чудово. Було багато везіння, щастило. Поздоровляю з перемогою!

 

СКАЗОЧНИК

Молодці, що пройшли.

Нашим з портами завжди грати не просто було, навіть в кращі часи.

 

Antropofag

Ісма найкращий! Крапка.

 

tiver

Хто би що не говорив - матч Арсенал Олі з додатковим часом - униле .овно!

Річ не в доданих хвилинах, а в якості картинки Ф на полі.

 

tiver

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

Копенгаген-то как раз точно не позволит)

Прям точно?!)

Пусть выпадет - проверим! У датчан ещё не было по настоящему сильных соперников в этой ЛЕ.

 

Novak

Приятно, конечно, что горняки в очередной раз проявили характер и спасли матч. Но! Очень фартонуло, что Бенфика оказалась в таком разобранном состоянии, практически никакая. Если защита Шахты будет и дальше так чудить, команды уровня Севильи, МЮ или Интера разберут её на запчасти.

 

Палыч

Вот за что я люблю Шахтёр в Еврокубках - их матчи никогда не бывают скучными :)

У Шахтёра яйца оказались побольше, чем у Бенфики, поэтому и прошли дальше. Если бы не проходной двор в обороне Бенфики (каждая атака могла заканчиваться голом), вряд ли бы такое вышло.

Я бы не стал так ругать Матвиенко и Кривцова. Коля, конечно, матч провалил (Кривцов прилично отыграл), но просто защита не привыкла работать в условиях такого давления и прессинга. А виноваты в этом как раз хавы, которые не помогали. В первом тайме Тайсон страдал фигнёй, только во втором начал в футбол играть. Марлос весь матч был балластом (пора его еврокубковую карьеру заканчивать, оставлять только на стоячих соперников в УПЛ). Патрик полностью провалил первый тайм, его не видно было. А Стёпа и Маркос старались, но вдвоём за пятерых игру в отборе не выдержали. Можете смеяться, но вчера не хватало именно Коваленко, который и отбирает, и атаками дирижирует.

Исмаили был вчера лучшим, а вот Додо не понравился, особенно в защите. Болбат строже играет на оборону. Мораес вчера снова растворился на поле. Тете и Коно полезно вышли на этот раз. Тете намного сильнее Марлоса на сегодня.

Если кратко, то в первом тайме Бенфика задала темп, который Шахтёр не мог выдержать, всё время все запаздывали. Во втором темп сбавился, и всё стало нормально. У хозяев очень сильно отыграли Пицци, Рафа Силва и Таарабт.

Самый слабый клуб из оставшихся - это Истанбул. Но мне хотелось бы Рому (так было бы прикольнее).

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Вот за что я люблю Шахтёр в Еврокубках - их матчи никогда не бывают скучными :)

У Шахтёра яйца оказались побольше, чем у Бенфики, поэтому и прошли дальше. Если бы не проходной двор в обороне Бенфики (каждая атака могла заканчиваться голом), вряд ли бы такое вышло.

Я бы не стал так ругать Матвиенко и Кривцова. Коля, конечно, матч провалил (Кривцов прилично отыграл), но просто защита не привыкла работать в условиях такого давления и прессинга. А виноваты в этом как раз хавы, которые не помогали. В первом тайме Тайсон страдал фигнёй, только во втором начал в футбол играть. Марлос весь матч был балластом (пора его еврокубковую карьеру заканчивать, оставлять только на стоячих соперников в УПЛ). Патрик полностью провалил первый тайм, его не видно было. А Стёпа и Маркос старались, но вдвоём за пятерых игру в отборе не выдержали. Можете смеяться, но вчера не хватало именно Коваленко, который и отбирает, и атаками дирижирует.

Исмаили был вчера лучшим, а вот Додо не понравился, особенно в защите. Болбат строже играет на оборону. Мораес вчера снова растворился на поле. Тете и Коно полезно вышли на этот раз. Тете намного сильнее Марлоса на сегодня.

Если кратко, то в первом тайме Бенфика задала темп, который Шахтёр не мог выдержать, всё время все запаздывали. Во втором темп сбавился, и всё стало нормально. У хозяев очень сильно отыграли Пицци, Рафа Силва и Таарабт.

Самый слабый клуб из оставшихся - это Истанбул. Но мне хотелось бы Рому (так было бы прикольнее).

"Самый слабый клуб из оставшихся - это Истанбул" - думаю ЛАСК и Рейнджерс послабее будут, да и Копенгаген не сильнее.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

"Самый слабый клуб из оставшихся - это Истанбул" - думаю ЛАСК и Рейнджерс послабее будут, да и Копенгаген не сильнее.

ЛАСК очень силён на контратаках и никого не боится. Рейнджерс, как и все британцы, будет задалбывать фланговыми кроссами. А Копенгаген может весь матч в защите отстоять, а один раз ужалить. Для ШД выгоднее всего горячие турки будут.

 

Игорини

Красавы,ждемс жеребьевку

Молодцы, кроты! Всегда дарят феерию )) за проход - респект! Удачи и дальше

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

ЛАСК очень силён на контратаках и никого не боится. Рейнджерс, как и все британцы, будет задалбывать фланговыми кроссами. А Копенгаген может весь матч в защите отстоять, а один раз ужалить. Для ШД выгоднее всего горячие турки будут.

Ну самый удобный тогда да :)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Молодцы, кроты! Всегда дарят феерию )) за проход - респект! Удачи и дальше

Матчи Шахтера приятно смотреть, если ты не болельщик Шахтера)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Матчи Шахтера приятно смотреть, если ты не болельщик Шахтера)

Да, наверное так и есть. Хотя вчера при 3:1 даже мне стало как-то обидно.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Да, наверное так и есть. Хотя вчера при 3:1 даже мне стало как-то обидно.

Ну, я к тому, что посмотреть горячий футбол, с обилием голов, часто закрученным сюжетом, драматургией - оно очень интересно, но только если ты не болельщик. Иначе нервы, корвалол и валидол обеспечены)

 

Sith

поздравляю кротов, Бенфика должна знать своё место

 

Arctic

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити