Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ливерпуль" - "Атлетико" 2:3. Призрак Кариуса и фокус Льоренте
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1583963597--liverpul-atletiko-2-3-prizrak-kariusa-i-fokus-lorente.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Хорошо на два великолепно-фантастически-феерических гола чудотворных мерсисадийцев жалкий и ничтожный Атлетико ответил жалкими четырьмя голами,причем сделал это играя в футбол "без мяча"))

Атлетіко пройшов далі - і цього вже ніхто не відмінить. Як то кажуть, "для достижения цели все средства хороши". У Атлетіко свій стиль - і він цього разу спрацював. Але це не дає права безпідставно обсирати суперника

 

House

Ответ на сообщение пользователя House показать

мова йшла не за це, а почалася з твоїх безглуздих слів про "недоклуб з шальним баблом"та "неимением такого бабла Атлетико"

Ну...началось...я ответил на пост про "недоклуб"...И меня это возмутило,Атлетико вполне себе гранд,пусть и время от времени поднимается..примерно раз в 10 лет.

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя House показать

Атлетіко пройшов далі - і цього вже ніхто не відмінить. Як то кажуть, "для достижения цели все средства хороши". У Атлетіко свій стиль - і він цього разу спрацював. Але це не дає права безпідставно обсирати суперника

Я не обсирал,а просто ответил,полистай ветку...мне Ливер по барабану,я его не обгаживаю, но если уж так...то в чем он суперклуб(30 лет без чемпионства)..или чем он так уж выше Атлетико глобально?)

Дальше проходит тот,кто в данный момент оказался сильнее.Их стиль сработал,но это их стиль,точно как свой стиль имела Волынь Кварцяного,а не антифутбол как начали писать.У этого стиля есть свои плюсы и минусы (количество ничьих в ЛаЛиге например)

 

Phoenix

Да нормально все было, да не забили пару моментов во втором, да 20 минут расчехлялись в первом, да Салах жадничал, но вместе с этим забили 2 абсолютно заслуженно. И... а дальше просто пас в ноги и усе...Чистый фарт у испанцев, на гол они еще не успели наиграть...ну а дальше классика жанра...за просер и винить некого кроме вратаря...ну и испанцы молодцы, что только два пропустили, по логике вчера после 90 минут должны были ехать домой.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Я не обсирал,а просто ответил,полистай ветку...мне Ливер по барабану,я его не обгаживаю, но если уж так...то в чем он суперклуб(30 лет без чемпионства)..или чем он так уж выше Атлетико глобально?)

Дальше проходит тот,кто в данный момент оказался сильнее.Их стиль сработал,но это их стиль,точно как свой стиль имела Волынь Кварцяного,а не антифутбол как начали писать.У этого стиля есть свои плюсы и минусы (количество ничьих в ЛаЛиге например)

Про недоклуб я сказал, но пардон, эмоции. Просто этот футбол мало кому нравится, я только об этом, не более. Последние 10 лет пока семен у руля атлетов, я неоднократно слышал про антифутбол, это скучно и неинтересно, такой футбол не вызывает никаких положительных эмоций, такой футбол не привлечет болельщиков на стадионы, ну это мое мнение

 

Maxim Tishchenko

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Я не обсирал,а просто ответил,полистай ветку...мне Ливер по барабану,я его не обгаживаю, но если уж так...то в чем он суперклуб(30 лет без чемпионства)..или чем он так уж выше Атлетико глобально?)

Дальше проходит тот,кто в данный момент оказался сильнее.Их стиль сработал,но это их стиль,точно как свой стиль имела Волынь Кварцяного,а не антифутбол как начали писать.У этого стиля есть свои плюсы и минусы (количество ничьих в ЛаЛиге например)

Их стиль вчера можно обрисовать одним словом- фарт.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Их стиль вчера можно обрисовать одним словом- фарт.

Фарт в том, что воротник балбес ) а так фарта в матче особо не было, испанцы матч проигрывали в чистую по всем показателям, ну так бывает, просто сильно раздражает, когда проходят не заслуженно, а по ошибке соперника, ну не их это заслуга что он ошибся, они же до ворот даже не доходили, ладно б там 10 ударов было и на 11 он ошибся, ну ты поняд

 

Maxim Tishchenko

так би мовити в кращих моурінйовських традиціїх,дуже схожа гра була Інтера,коли вони Лігу взяли

гра гівно,але все організовано,шалена реалізації і фарт

ліврпуль сам винен,тотально домінувати і забити тільки 2 голи це дуже мало

Ліверпуль вчора перемагати 4-0 як мінімум

але це футбол

за це ми і любимо цю гру

 

igorok

Хорош натянули скаузеров. А нука спойте нам тут свою ворованную песенку ювилневер. Ждём падений в стиле жерарда в АПЛ.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Хорош натянули скаузеров. А нука спойте нам тут свою ворованную песенку ювилневер. Ждём падений в стиле жерарда в АПЛ.

Чекайте-чекайте, а ми просто насолоджуємося двома неймовірними сезонами. В минулому році взяли ЛЧ і мали брати чемпіонат, але Сіті показав ще блискучіший результат. Цього року отримаємо омріяне чемпіонство - саме це було головне. І це не межа

 

House

Ответ на сообщение пользователя House показать

Чекайте-чекайте, а ми просто насолоджуємося двома неймовірними сезонами. В минулому році взяли ЛЧ і мали брати чемпіонат, але Сіті показав ще блискучіший результат. Цього року отримаємо омріяне чемпіонство - саме це було головне. І це не межа

Так 2 сезона и всё.=)

Дальше опять на законное место прыгнете. Опять 30 лет без трофеев, увидишь. Такие как Джерард просто так не падают. Следующий возможно будет чурка египетская.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Так 2 сезона и всё.=)

Дальше опять на законное место прыгнете. Опять 30 лет без трофеев, увидишь. Такие как Джерард просто так не падают. Следующий возможно будет чурка египетская.

Італійський несмішний трольчику, ти так і в минулому році казав, а Салаха вже не перший рік гравцем одного сезону називають.

 

House

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Так 2 сезона и всё.=)

Дальше опять на законное место прыгнете. Опять 30 лет без трофеев, увидишь. Такие как Джерард просто так не падают. Следующий возможно будет чурка египетская.

для такої рубки як АПЛ і два сезони це дуже навіть ок.з Англійських топ 5 комнд,Лівер має найменший бюджет .тому дуже логічно що після підйому буде і падіння.

 

igorok

по титулованості лівер має друге місце в Англії.в наступному сезоні може стати навіть першими по титулах))))

 

igorok

по кубках ЛЧ Ліверпуль на 3 місці за всю історію,

і на першому місці серед інгліш команд)))

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя House показать

Італійський несмішний трольчику, ти так і в минулому році казав, а Салаха вже не перший рік гравцем одного сезону називають.

Та сколько он бокопорит. Возразишь? Из 10 моментов 9 порит. Там любой продавец арбузов забивать будет с такой реализацией.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

по кубках ЛЧ Ліверпуль на 3 місці за всю історію,

і на першому місці серед інгліш команд)))

Я про перерывы. Со следующего сезона, будете в четверке. Потом 6, 7. Лига Европы вот то ваше.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Так 2 сезона и всё.=)

Дальше опять на законное место прыгнете. Опять 30 лет без трофеев, увидишь. Такие как Джерард просто так не падают. Следующий возможно будет чурка египетская.

Каких 30 лет без трофеев? Было выиграно абсолютно все и не раз, кроме апл

 

Maxim Tishchenko

Ответ на сообщение пользователя Maxim Tishchenko показать

Каких 30 лет без трофеев? Было выиграно абсолютно все и не раз, кроме апл

АПЛ самое главное. Для любой англ команды.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

АПЛ самое главное. Для любой англ команды.

Главное трофеи, для любой команды )

 

Maxim Tishchenko

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Я про перерывы. Со следующего сезона, будете в четверке. Потом 6, 7. Лига Европы вот то ваше.

так в АПЛ практично все з перервами

я не проти раз в 10 років брати декілька чемпіонств і 2 ЛЧ

всім би такі перерви)))

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя Maxim Tishchenko показать

Главное трофеи, для любой команды )

Особенно это касается кубка Лиги.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Та сколько он бокопорит. Возразишь? Из 10 моментов 9 порит. Там любой продавец арбузов забивать будет с такой реализацией.

Було б що заперечувати.

Відкриваємо модель очікуваних голів Салаха:

АПЛ 2019-2020: xG 15.54, а забив 16 голів

АПЛ 2018-2019: xG 21.79, а забив 22 голи

АПЛ 2017-2018: xG 25.14, а забив 32 голи.

Щоб всі так "бокопорили"!

 

House

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

так в АПЛ практично все з перервами

я не проти раз в 10 років брати декілька чемпіонств і 2 ЛЧ

всім би такі перерви)))

Пока Клоп ещё побарахтаетесь. Потом условный Далглиш или Джерард и усё. Ещё 30 лет без АПЛ.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя Maxim Tishchenko показать

Shepard не смотрел матч в мадриде

Смотрел

И Ливер катал УГ

Так что снимай свои розовые очки

Никто не виноват Ливерпулю, что "антифутбол" закамбечил три гола

Я бы ещё мог понять если бы Атлеты 1-0 отстояли..

А так отличный отыгрыш

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

Смотрел

И Ливер катал УГ

Так что снимай свои розовые очки

Никто не виноват Ливерпулю, что "антифутбол" закамбечил три гола

Я бы ещё мог понять если бы Атлеты 1-0 отстояли..

А так отличный отыгрыш

Значит если на протяжении всего матча доминируешь на поле соперника, превосходишь его во всем это УГ, что ж тогда футбол может расскажешь?

 

Maxim Tishchenko

Ответ на сообщение пользователя Maxim Tishchenko показать

Значит если на протяжении всего матча доминируешь на поле соперника, превосходишь его во всем это УГ, что ж тогда футбол может расскажешь?

Не помню сезон...но барса-реал 0:5 владение мячом у каталонцев было 70%...доминировали,превосходили :) А "УГ" им сунул 5 штук

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Не помню сезон...но барса-реал 0:5 владение мячом у каталонцев было 70%...доминировали,превосходили :) А "УГ" им сунул 5 штук

Та я ж не против, сколько я знаю реал он не играет в такой футбол как атлетико, может в отдельном матче так и случилось, что мячом владели мало, а забили 5.

А атлеты 10 лет так играют, не зря же пишут что Гризмана в барсе используют только на 50%, у семена даже напы в глухой обороне сидят

 

Maxim Tishchenko

Ответ на сообщение пользователя Maxim Tishchenko показать

Та я ж не против, сколько я знаю реал он не играет в такой футбол как атлетико, может в отдельном матче так и случилось, что мячом владели мало, а забили 5.

А атлеты 10 лет так играют, не зря же пишут что Гризмана в барсе используют только на 50%, у семена даже напы в глухой обороне сидят

Эт да...помнится Капелло выперли за то,что он играл не так как Реал,хотя он ЛЧ выиграл...но у Атлетико нет такого бабла,чтоб скупать,все что хочется.

Не знаю,на сколько процентов используют Гризмана,но в упор не вижу как Атлетико сидит в глухой обороне...как по мне,это называется прессинг

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Эт да...помнится Капелло выперли за то,что он играл не так как Реал,хотя он ЛЧ выиграл...но у Атлетико нет такого бабла,чтоб скупать,все что хочется.

Не знаю,на сколько процентов используют Гризмана,но в упор не вижу как Атлетико сидит в глухой обороне...как по мне,это называется прессинг

По моему все по другому, ну да ладно

 

Maxim Tishchenko

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити