Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Мариуполь" - "Ворскла" 1:1 (по пен. 2:3). С голландским оттенком, или 16-летний герой
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/cup/1593026249--mariupol-vorskla-1-1-po-pen-2-3-s-gollandskim-ottenkom-ili-16-letniy-geroy.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Алекс-666 показать

Нет у ВП рейтинга. Чтобы в этом убедиться, достаточно таблицу клубных кафов глянуть.

Пересмотри таблицу.

Там есть и Александрия, и Ворскла, и Мариуполь, и Олимпик, и даже старый Днепр.

А вот Десны и Колоса, как я и писал, нет.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

От об этом, я Серёга и пишу...

Но! При усилении, с нашим рейтингом, у нас шансов добыть очки, скорее всего будет больше, чем у Колоса или Десны.

Имхо. Нашими полпредами в ЕК этого сезона, должны стать однозначно: - шахта, динамо и зоря. С двумя оставшимеся, лично у меня не ясность... Одним из них скорее всего Александрия, а там..

Десна, Колос, Днепр. Ну и Ворскла, если с дуру возьмёт Кубок. И ОБЯЗАТЕЛЬНО усилится!!!

Александрия? У Александрии отенциал ниже, чем у той же Десны. Особенно в атаке. Я лично помню, как расхваленый Ковалец не попал в пустые ворота в штрафной этой зимой; или же когда Ковалец не отдал под удар Запорожану в матче с Вольфсбургом.

Лучший бомбардир команды - Банада - номинально опорный полузащитник, который хорошо играет при штрафных.

 

+380951585264

И вообще глупо счетать, что клуб, который выиграл у соперника 10:1 за 3 матча подряд - слабее

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

И вообще глупо счетать, что клуб, который выиграл у соперника 10:1 за 3 матча подряд - слабее

Конкретнее.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Конкретнее.

0:3 - первый круг (в Александрии), 0:2 - второй круг(Чернигов), 1:5 - 1-ий круг плей-офф (Александрия). Любопытно, что в дома в Чернигове Десна играет намного хуже, как и в прошлом сезоне (тогда было 1:1 в Александрии, а в Чернигове победила Александрия 2:0)

Даты мне искать лень, можно посмотреть в статистике посл встреч в инете( я обычно так и пишу: Александрия-Десна статистика) :)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

0:3 - первый круг (в Александрии), 0:2 - второй круг(Чернигов), 1:5 - 1-ий круг плей-офф (Александрия). Любопытно, что в дома в Чернигове Десна играет намного хуже, как и в прошлом сезоне (тогда было 1:1 в Александрии, а в Чернигове победила Александрия 2:0)

Даты мне искать лень, можно посмотреть в статистике посл встреч в инете( я обычно так и пишу: Александрия-Десна статистика) :)

так костоломна команда завжди вдома грає гірше ...БО АТАКУВАТИ требаж ж ... а пройти таку ж костоломну команду яка засіла в захисті анреал !

цьогосезона Десна це кальна минулорічної Олександрії.

 

GOTS

Где написано, что Александрия сильнее Десны. Ато "глупо"- вижу, а "сильнее", -нет.

Будь любезен, укажи на то место.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

так костоломна команда завжди вдома грає гірше ...БО АТАКУВАТИ требаж ж ... а пройти таку ж костоломну команду яка засіла в захисті анреал !

цьогосезона Десна це кальна минулорічної Олександрії.

Интересно, смогут ли Десна и Колос, и в следующем сезоне остаться на этом уровне?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Интересно, смогут ли Десна и Колос, и в следующем сезоне остаться на этом уровне?

Дмитре,

тут же дуже кх ... тонка тема РІВНЯ ? якщо ти маєш місця в таблиці то це одне, а якщо бЄй-бЄгі то інше )))

РІВЕНЬ, це техніка , а назвати умовного (я наголошую на цьому слові) Філіпова (може він брат близнюк Коломойця) технічним футболістом ...це кх.

____

Футбол це ГРОШІ

а гроші це ФУТБОЛ.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Интересно, смогут ли Десна и Колос, и в следующем сезоне остаться на этом уровне?

Колос уже стал играть намного лучше, но как по мне, выехал в первую 6-ку только из-за того, что Днепр-1 вовремя не усилился, а Мариуполь потерял группу ключевых игроков(Борячук, Пихаленок, ЗУБКОВ), ну и Ворскла до Максимова была нткакая.

Так что Колосс уже врятли упадет в уровне, но на одном тренере и командном духе уже точно не попадет в 1 шестерку.

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

Дмитре,

тут же дуже кх ... тонка тема РІВНЯ ? якщо ти маєш місця в таблиці то це одне, а якщо бЄй-бЄгі то інше )))

РІВЕНЬ, це техніка , а назвати умовного (я наголошую на цьому слові) Філіпова (може він брат близнюк Коломойця) технічним футболістом ...це кх.

____

Футбол це ГРОШІ

а гроші це ФУТБОЛ.

Ну у нас, и бей беги, и место в таблице, всё можно назвать уровнем!:)

Я имел в виду и то и другое.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Колос уже стал играть намного лучше, но как по мне, выехал в первую 6-ку только из-за того, что Днепр-1 вовремя не усилился, а Мариуполь потерял группу ключевых игроков(Борячук, Пихаленок, ЗУБКОВ), ну и Ворскла до Максимова была нткакая.

Так что Колосс уже врятли упадет в уровне, но на одном тренере и командном духе уже точно не попадет в 1 шестерку.

Про "глупо" будет?

Про Колос, мысль понял.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Интересно, смогут ли Десна и Колос, и в следующем сезоне остаться на этом уровне?

А Десна имеет объективно более качественный и техничный состав, чем у Колосса.

Я бы выделил Коноплю, Тотовицкого и Калитвинцева (у него точный дальний удар в 9-ку). Ну и конечно-же Филиппова. С техникой у Филиппова все впорядке, достаточно вспомнить голы в ворота Динамо в этом сезоне и недавний гол Александрии.

Что и говорить, если один из лучший игроков Первой Лиги и бывшей Стали - Орэст Кузык стал проигрывать конкуренцию перейдя из Днепра-1 в Десну.

Почти уверен, что Десна попадет в первую шестерку и в след сезоне. Регулярно смотрю УПЛ

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Про "глупо" будет?

Про Колос, мысль понял.

Да я уверен, что Десна ( а может и Днепр-1) сильнее Александрии. Первый сезон Десна только вкатывалась в Премьер Лигу и потеряла Филиппова из-за травмы, поэтому и провалилась. А вообще, может атака у Десны и хорошая, но вот полузащита явно уступает Заре, особенно в качестве прессинга и тактике

 

+380951585264

Извиняюсь, шестёрок со след сезона не будет. Не подумал

 

+380951585264

Я бы совсем не исключал, что конкуренты Александрии не смогут отнять у неё место в ЕК на след сезон. Днепр-1 может выиграть у Александрии, как уже делал в 2019 году и попасть в клвалифай Лиги Европы

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Динамо, действительно, много сильнее.... Уровень игроков, выше. Опыт больше. Сказать, что Максимов более офигенный тренер, чем Миха, не скажу. Тож....

Думаю шансы в основное время 75 на 25.

Конечно я хочу победы Ворсклы! А дальше.... дальше дилемма....

Обладатель Кубка, на прямую попадает в группу ЛЕ (если не является участником ЛЧ, Так?)

Так вот. Что с этим составом делать в группе, да и вооообще в еврокубках, мне не ясно.

Имхо сегодня в Украине, есть команды от которых пользы для рейтинга страны будет больше.

(Правда есть нюанс в плане рейтинга самой команды, что влияет на силу соперников! У Ворсклы он хоть какой-то....)

Короче, дилемма...

Угу.Мож ещё в группу ЛЧ напрямую?:)

 

Justas

Я удовлетворил ваше любопытство, Симон? Можем ещё пообщаться :). Мне нечего делать до субботы

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Ну у нас, и бей беги, и место в таблице, всё можно назвать уровнем!:)

Я имел в виду и то и другое.

я полюбляю ФІЛОСОВСКІ теми ))))

особливо коли знаходяться фахівці що оцінюють рівні гравців )))

Я лише зазначу, що БОЛОТО то таке явище ... що ти сьогодні в ТОП 6 , а завтра в зоні вильоту, при цьому навіть гравці тіж самі з тренерами !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

я полюбляю ФІЛОСОВСКІ теми ))))

особливо коли знаходяться фахівці що оцінюють рівні гравців )))

Я лише зазначу, що БОЛОТО то таке явище ... що ти сьогодні в ТОП 6 , а завтра в зоні вильоту, при цьому навіть гравці тіж самі з тренерами !

Позвольте, сударь! А сусiды з Олександрии?! Они который год стабильны! На уровне!:)))

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Угу.Мож ещё в группу ЛЧ напрямую?:)

Разве нет? Не на прямую?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я удовлетворил ваше любопытство, Симон? Можем ещё пообщаться :). Мне нечего делать до субботы

Я не был любопытен. В данном случае.

Я получил конкретное "глупо счетать", и спросил где я это написал. В ответ отвлечённые опусы. Я понимаю, что времени много, но у меня его куда меньше.

Поэтому, будь любезен, или ответь, или признай косяк.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Позвольте, сударь! А сусiды з Олександрии?! Они который год стабильны! На уровне!:)))

а .... Ворскла , що не стабільна ? ))

Олександрія 6-5-7-3

Ворскла 5-7-3-7

це результати останніх 4 сезонів )))

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Я не был любопытен. В данном случае.

Я получил конкретное "глупо счетать", и спросил где я это написал. В ответ отвлечённые опусы. Я понимаю, что времени много, но у меня его куда меньше.

Поэтому, будь любезен, или ответь, или признай косяк.

Признаюсь - я выдал косяк. Я думал, что вы частенько смотрите УПЛ. Вы ведь просто предположили, что Александрия сильнее Десны, Колосса и Днепра-1. Не хотел вас обидеть

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

Дмитре,

тут же дуже кх ... тонка тема РІВНЯ ? якщо ти маєш місця в таблиці то це одне, а якщо бЄй-бЄгі то інше )))

РІВЕНЬ, це техніка , а назвати умовного (я наголошую на цьому слові) Філіпова (може він брат близнюк Коломойця) технічним футболістом ...це кх.

____

Футбол це ГРОШІ

а гроші це ФУТБОЛ.

Кстати! Тебе тоже показалось, что Филипов и Коломоец родственнники?!:))))

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Признаюсь - я выдал косяк. Я думал, что вы частенько смотрите УПЛ. Вы ведь просто предположили, что Александрия сильнее Десны, Колосса и Днепра-1. Не хотел вас обидеть

В сотый раз спрашиваю, где я сказал, что Александрия сильнее, кого-то из перечисленных?!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

а .... Ворскла , що не стабільна ? ))

Олександрія 6-5-7-3

Ворскла 5-7-3-7

це результати останніх 4 сезонів )))

Серый, Ворскла увы, тоже очень стабильна!:)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Признаюсь - я выдал косяк. Я думал, что вы частенько смотрите УПЛ. Вы ведь просто предположили, что Александрия сильнее Десны, Колосса и Днепра-1. Не хотел вас обидеть

Не нужно мне лепить свои домыслы типа "предположил, что".

Неужели так сложно, дать ответ по существу?!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Не нужно мне лепить свои домыслы типа "предположил, что".

Неужели так сложно, дать ответ по существу?!

Чего вы от меня хотите? Я не хотел называть вас глупым. Нужно было сказать по другому

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Чего вы от меня хотите? Я не хотел называть вас глупым. Нужно было сказать по другому

Во первых.

Я хотел бы, чтоб мне просто не приписывали чужие мысли. Если моя мысль не понятна (это бывает, и это нормально) достаточно уточнить, что я имел ввиду.

Во вторых.

Ко мне правильнее обращаться на ты. Я иностранец, почти как 20 лет. От "выканья отвык. Посему, прошу, на ты.

 

Симон Изгоев

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити