Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Андрей Павелко: "Насколько я знаю, арбитр матча "Ингулец" - "Прикарпатье" Иван Бондарь закончит с судейством"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/first/1595321067-andrey-pavelko-naskolko-ya-znayu-arbitr-matcha-ingulec-prikarpate-ivan-bondar-zakonchit-s-sudejstvom.html

Оно оно че ... Киев виноват ... не Павелко, не Луччи, а Киев ... хорошо быстро нашли виновных))

 

bebebeua

Посмотрел момент с пенальти. Ну и? Вот за этот один эпизод отлучать от судейства? Такой же момент как и в матче Ман Сити - Шахтер...

 

lexa29

"- Насколько я знаю, Бондарь представляет город Киев. К сожалению, Киев данным прецедентом еще раз подтвердил, что есть большие вопросы, связанные с подготовкой арбитров к таким серьезным матчам."

Это как вообще? Их что город готовит лично с Кличко и Родиной-Матерью? Или все-таки в УАФ и их судейском отделе? Что он бл*дь такое несёт?

 

MMMetros

Вот Суркис-старший - дурак. Когда его обвиняли в том, что он президент ФФУ и судьи помогают Динамо, надо было просто сказать, что города плохо готовят судей.

 

MMMetros

Воспитать еще парочку Монзуль и всех взяточников разогнать.

 

Барабан

Монзуль красава

 

Таке покарання за дві помилки? Це безглуздя. Може, не за помилки а за анґажовість? Тоді де звинувачення в бік замовників? Ми явно знаємо не все.

 

Юрко-Захід

Мапа сайту Повна версія Оновити