Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Роман Яремчук требует у "Гента" трансфер
Источник: https://m.footboom1.com/ua/belgium/division-a/1599851803-roman-yaremchuk-trebuyet-u-genta-transfer.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

якраз можна Супрю продати і Яремчука купити

взагалі Супря перспективніший, але зараз іще зелений, а Яремчук в соку

і Яремчук башня, він більше підходить для динамівської гри із одним форвардом

 

drrust

Да уж... Как по-мне, то это не лучшее развитие событий, не к добру всё это.

Когда он был на пике - прошлой осенью и зимой - тогда еще такой номер бы прошел. Сейчас он не в лучшей форме и вряд ли за ним стоит очередь из покупателей, а вся эта ситуация его не очень красит.

 

toledo

тим часом Гент програє Ейпену і залишається у меншості

і Гент добре продав Девіда, гроші у них є, а форвардів окрім Яремчука практично і немає. Депуатр не то пальто

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Да уж... Как по-мне, то это не лучшее развитие событий, не к добру всё это.

Когда он был на пике - прошлой осенью и зимой - тогда еще такой номер бы прошел. Сейчас он не в лучшей форме и вряд ли за ним стоит очередь из покупателей, а вся эта ситуация его не очень красит.

Скоріш за все є конкретна пропозиція, а Гент морозиться або завищує ціну.

Бо інакше - це, дійсно, тупо.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

якраз можна Супрю продати і Яремчука купити

взагалі Супря перспективніший, але зараз іще зелений, а Яремчук в соку

і Яремчук башня, він більше підходить для динамівської гри із одним форвардом

Они его в прошлом году за десятку не отпустили.Не шути,никто не будет покупать украинца в Украину за такие деньги...

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Они его в прошлом году за десятку не отпустили.Не шути,никто не будет покупать украинца в Украину за такие деньги...

Да он и сам сюда обратно не пойдет.

 

toledo

якщо пару млн зп насиплють, то поїде

а за Супрю якщо 15 виторгують, то ще і навар буде

 

drrust

навряд він у Генті більше 500 тис заробляє

 

drrust

а Гент знову продув

 

drrust

"Уровень зарплат футболистов "Гента", например, как сейчас в [киевском] "Динамо". Футболистов, которые получают более миллиона евро в год, у нас в клубе нет. Но, если "грязными", то есть. Тут ты, к примеру, получаешь 1 млн евро "грязными", но "чистыми" будешь получать только 500 тысяч. Тут ты 53% платишь налогов. А в Украине, насколько я знаю, налог 18%. А вот такие парни, которые получают 500-800 тысяч на руки, есть. Несколько человек. Думаю, у них 800 даже нет – чуть меньше: 600-700 – потолок. Но клуб при этом очень прибыльный. Знаю, что в "Андерлехте" есть зарплаты по миллиону-полтора. А в "Брюгге" и того выше".

 

drrust

Ещё пару таких матчей и их тренер пойдёт на трансфер:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Скоріш за все є конкретна пропозиція, а Гент морозиться або завищує ціну.

Бо інакше - це, дійсно, тупо.

У Яремчука, насколько я могу судить, своеобразный характер. Он обидчивый, это заметно по вью насчет Динамо - обида там сидела очень долго на клуб и это сквозило во всех разговорах. Здесь видимо тоже что-то пошло не так и он в обидах начал выговаривать это для СМИ.

А учитывая, что одноклубник четко дал понять, что Яремчук в команде "ниже травы, тише воды", то это вообще не лучшим образом дополняет его характеристику. Лично я сомневаюсь, что у него есть конкретное предложение. Он идет на поводу или у своего жадного агента, или у своей глупости.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

навряд він у Генті більше 500 тис заробляє

Тоже думаю,что не больше.Пойдет в Англию,Италию-лимон получит легко.

 

Justas

Если бы было предложение - мы бы знали. Агенты бы разнесли. А так тишь да гладь. Понятно, что если постараться и быть выставленным на трансфер, то можно найти условный аутсайдер в какой-нибудь Бундеслиге. Но это совсем не то, когда тебя сильно хочет какой-нибудь клуб.

Дурак этот Яремчук. Положа руку на сердце, там таланта не больше чем у Зозули. Играй себе в Бельгии хотя бы пару сезонов еще, чтобы хотя бы самому себе доказать, что прошлый сезон не случаен. Вообще не вижу в нем особых перспектив по карьере. Это и близко не Малиновский. Скорее его потолок - это переход в условный Андерлехт или голландский гранд. Без обид.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У Яремчука, насколько я могу судить, своеобразный характер. Он обидчивый, это заметно по вью насчет Динамо - обида там сидела очень долго на клуб и это сквозило во всех разговорах. Здесь видимо тоже что-то пошло не так и он в обидах начал выговаривать это для СМИ.

А учитывая, что одноклубник четко дал понять, что Яремчук в команде "ниже травы, тише воды", то это вообще не лучшим образом дополняет его характеристику. Лично я сомневаюсь, что у него есть конкретное предложение. Он идет на поводу или у своего жадного агента, или у своей глупости.

Что за одноклубник?

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У Яремчука, насколько я могу судить, своеобразный характер. Он обидчивый, это заметно по вью насчет Динамо - обида там сидела очень долго на клуб и это сквозило во всех разговорах. Здесь видимо тоже что-то пошло не так и он в обидах начал выговаривать это для СМИ.

А учитывая, что одноклубник четко дал понять, что Яремчук в команде "ниже травы, тише воды", то это вообще не лучшим образом дополняет его характеристику. Лично я сомневаюсь, что у него есть конкретное предложение. Он идет на поводу или у своего жадного агента, или у своей глупости.

Просто не розумію, як можна вимагати трансфер, якщо немає реального покупця.

Трансфер в куда? Хто за той трансфер платитиме?

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Что за одноклубник?

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Просто не розумію, як можна вимагати трансфер, якщо немає реального покупця.

Трансфер в куда? Хто за той трансфер платитиме?

И я не понимаю. Вообще, я не понимаю зачем идти в открытую против клуба. Я таких игроков не переношу, тем более тут реально не было никаких веских оснований для этого.

Во-вторых, Яремчуку надо за собой следить в первую очередь. Он не звезда первой величины, он только после тяжелой травмы оправился, еще толком форму не набрал и ничего не показывает. Зимой был интерес, Евро могло бы еще больше его раскрутить, но всё сложилось совершенно иначе. Надо это принять и работать, как выше отметили - подтверждать свой уровень. А не языком чесать и конфликты раздувать.

Лично мне кажется, что это не необдуманная глупость и не случайная ошибка. Это характер такой. Будет ему сложно.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

якраз можна Супрю продати і Яремчука купити

взагалі Супря перспективніший, але зараз іще зелений, а Яремчук в соку

і Яремчук башня, він більше підходить для динамівської гри із одним форвардом

Для нанайской "гры" вообще никто не подходит!!

 

maxx

Уйдет во Францию, вангую!

 

Star-Lord

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Они его в прошлом году за десятку не отпустили.Не шути,никто не будет покупать украинца в Украину за такие деньги...

Чигра ж колись хтось купив... :))

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Чигра ж колись хтось купив... :))

Я б так каждый день покупал:)

 

Justas

А я трошки загубився - хто зараз тренер Гента? В анонсі вказано що Бьолені, в протоколі матчу - Торуп.

Не слідкую особливо за ними

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

А я трошки загубився - хто зараз тренер Гента? В анонсі вказано що Бьолені, в протоколі матчу - Торуп.

Не слідкую особливо за ними

Белені

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Ещё пару таких матчей и их тренер пойдёт на трансфер:)

))))

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Белені

Дякую. Ось тут застаріла інформація, збила з пантилику https://online.footboom.com/771-1948-gent-ejpen-on...

 

Frogner

Никто не будет просить трансфер, не зная о реальных покупателях.

 

MMMetros

Малиновський теж із клубом скандалив вимагаючи трансфер

тут іще насторожує що Безуса і Пластуна теж із основи прибрали, а вони виглядали непогано на фоні інших

 

drrust

чтобы дать оценку, надо знать ситуацию изнутри.

Но в любом случае такой демарш никак не поможет в карьере, а только ухудшит. И никому не помогал, даже звёздам.

 

Arctic

тренера звільнено , яремчук переміг

 

Січеслав

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити