Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ворскла" - "Ингулец" 2:0. Опыт и реализация
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1600023268--vorskla-ingulec-2-0-opyt-i-realizaciya.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Ворскла лидер ЧУ!:)))

А теперь серьёзнее об увиденном.

Двоякое мнение.... Вроде как бей беги. Но душат. Ризнык был как бы и без дела.

Зато, в очередной раз, оказалось, что:

- Альюн, таки может отдать;

- Васин, таки может и убежать;

- Степанюк, таки может решить.

- Яворский, таки каши не испортил.

А Кулач.... непонятно о чём....

Остальная основа на своем уровне. Хотелось бы больше видеть Пешича, но походу он не дружит с физикой. Но видно, что не бестолочь. Понимает, что делает. Радует конечно +5, 7 звбмтых и 6 из 6-ти....

Но опять же!- Это всё на фоне новичков ПЛ. Хочется посмотреть на фоне середняков, типа Колоса, Десны и Александрии.

 

Симон Изгоев

Да, на счёт не назначенного пенальти в ворота Ворсклы и удаления Козака. Мне показалось, смповтора, что Козак, дорисовывал. А удалять, за вторую жёлтую, его могли и раньше.

Но это субъективно.

 

Симон Изгоев

Могли ли за аналогичное дать вторую Кулачу? В игре с грандами, возможно. Опять же имхо, усилий защитник в контакте, приложил по-боле, чем Чесноков в моменте с Козаком.

 

Симон Изгоев

Лидеры!

 

Барабан

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Ворскла лидер ЧУ!:)))

А теперь серьёзнее об увиденном.

Двоякое мнение.... Вроде как бей беги. Но душат. Ризнык был как бы и без дела.

Зато, в очередной раз, оказалось, что:

- Альюн, таки может отдать;

- Васин, таки может и убежать;

- Степанюк, таки может решить.

- Яворский, таки каши не испортил.

А Кулач.... непонятно о чём....

Остальная основа на своем уровне. Хотелось бы больше видеть Пешича, но походу он не дружит с физикой. Но видно, что не бестолочь. Понимает, что делает. Радует конечно +5, 7 звбмтых и 6 из 6-ти....

Но опять же!- Это всё на фоне новичков ПЛ. Хочется посмотреть на фоне середняков, типа Колоса, Десны и Александрии.

У каждого игрока Ворсклы есть определенный уровень. Даже у полтавской молодёжки есть уровень!

КУЛАЧ себя показал ещё 2 года назад в матче со Спортингом и Зарей. Он тоже добротный игрок по меркам ЧУ.

Так что ожидаем хорошего результата от Ворсклы

 

+380951585264

Степанюк просто красавчик.

дуже несподівано для мене, я думав це уже збитий льотчик, гравець рівня першої ліги.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

У каждого игрока Ворсклы есть определенный уровень. Даже у полтавской молодёжки есть уровень!

КУЛАЧ себя показал ещё 2 года назад в матче со Спортингом и Зарей. Он тоже добротный игрок по меркам ЧУ.

Так что ожидаем хорошего результата от Ворсклы

Про уровень, как бы согласен. Другое дело где он? На какой высоте?!

В случае с Ворсклой, всё зависит имхо от тренера и выполнения финансовых обязательств Клубом.

Ну, а по Кулачу речь была про сегодняшний матч.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

Степанюк просто красавчик.

дуже несподівано для мене, я думав це уже збитий льотчик, гравець рівня першої ліги.

Главное не сглазить, чтоб вторым Коломойцем не оказался!

Но решает, реально, грамотно.

 

Симон Изгоев

А в Динамо досі тренера нема

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Про уровень, как бы согласен. Другое дело где он? На какой высоте?!

В случае с Ворсклой, всё зависит имхо от тренера и выполнения финансовых обязательств Клубом.

Ну, а по Кулачу речь была про сегодняшний матч.

Я имел ввиду, что, если даже Кулач теряется среди такого набора футболистов, то Максимов таки собрал неплохую команду, уровень которых соответствует для игры в УПЛ и амбиций Ворсклы попасть в ЕК.

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я имел ввиду, что, если даже Кулач теряется среди такого набора футболистов, то Максимов таки собрал неплохую команду, уровень которых соответствует для игры в УПЛ и амбиций Ворсклы попасть в ЕК.

ахахахх

в гузно до бшеноъ собаки цей ФК потрапить ...

якби не ЛАЖАровська то . ....

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Про уровень, как бы согласен. Другое дело где он? На какой высоте?!

В случае с Ворсклой, всё зависит имхо от тренера и выполнения финансовых обязательств Клубом.

Ну, а по Кулачу речь была про сегодняшний матч.

Кулач, из того что я видел, был одним из лучших игроков Ворсклы в "бронзовый" сезон и последующее выступление Полтавы в ЕК (против Спортинга и Карабаха особенно)

Поначалу, когда Ворскла играла вничью со Львовом, я сомневался в перспективах этого состава. Но, потом, Максимов показал в Кубке Украины на что способны его футболисты.

 

+380951585264

Я не думаю, что Ворскла снова станет бронзовой (есть же Десна), но попасть в квалифай ЕК им вполне по силам. Мало кто из ЧУ смог бы сыграть с Динамо 1:1 в финале Кубка за 120 мин

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я не думаю, что Ворскла снова станет бронзовой (есть же Десна), но попасть в квалифай ЕК им вполне по силам. Мало кто из ЧУ смог бы сыграть с Динамо 1:1 в финале Кубка за 120 мин

а навіщо ЇЙ кваліфікація ЛЄ ?

щоб з Вольсбургом зіграти ? ну-ну

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я не думаю, что Ворскла снова станет бронзовой (есть же Десна), но попасть в квалифай ЕК им вполне по силам. Мало кто из ЧУ смог бы сыграть с Динамо 1:1 в финале Кубка за 120 мин

Мало кто из ЧУ смог бы сыграть с Шахтьором 3:1 в финале Супер Кубка за 90 мин.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Igorich показать

А в Динамо досі тренера нема

Я думаю, что твой вывод преждевременнен.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ахахахх

в гузно до бшеноъ собаки цей ФК потрапить ...

якби не ЛАЖАровська то . ....

Куда потрапить, побачимо.

А от стосовно учорашнього судііства, ну не знаю. Як пр мені, то досить зодовільнено.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

а навіщо ЇЙ кваліфікація ЛЄ ?

щоб з Вольсбургом зіграти ? ну-ну

А я думаю, что в ЕК, наши таки хотят. Иначе зачем было реконструировать сталион, получать категорию, покупать ледовые щиты под рекламу?

Не, думаю, что хотят. Вольсбург? Ну как бы не обязательно!:)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

А я думаю, что в ЕК, наши таки хотят. Иначе зачем было реконструировать сталион, получать категорию, покупать ледовые щиты под рекламу?

Не, думаю, что хотят. Вольсбург? Ну как бы не обязательно!:)

звісно що хочуть .... 3млн Євро !!! 2 бюджета клуба ! річних.

Але хотіти це одне, а інше показувати на ПОЛІ.

по вчорашньому матчу якщо і награли на перемогу то мінімальну, звісно, зараз в УПЛ склади команд НОУнейми, і тут може хто завгодно вистрілити, і хто завгодно утонути.

Сподобався Якубу, його проходи і швидкість ...таки як залікував він ВСЕ що турбувало.

А з Кане в ролі несправжньої 9й як зі страуса птах.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Куда потрапить, побачимо.

А от стосовно учорашнього судііства, ну не знаю. Як пр мені, то досить зодовільнено.

рух в бік Козака був ? так,

контакт був ? так

після контакту домальовував, так !

але щоб друга Ж.К ...ну ... я б не дав. не настільки він малював як Рахім Стерлігш чи Ешлі Янг

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

звісно що хочуть .... 3млн Євро !!! 2 бюджета клуба ! річних.

Але хотіти це одне, а інше показувати на ПОЛІ.

по вчорашньому матчу якщо і награли на перемогу то мінімальну, звісно, зараз в УПЛ склади команд НОУнейми, і тут може хто завгодно вистрілити, і хто завгодно утонути.

Сподобався Якубу, його проходи і швидкість ...таки як залікував він ВСЕ що турбувало.

А з Кане в ролі несправжньої 9й як зі страуса птах.

По Якубу согласен.

Про Кане нужно ждать.

А как тебе темкого я отметил? Альюн, Степанюк, Яворский?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

рух в бік Козака був ? так,

контакт був ? так

після контакту домальовував, так !

але щоб друга Ж.К ...ну ... я б не дав. не настільки він малював як Рахім Стерлігш чи Ешлі Янг

Я не утверждал, что момент бесспорный. Я лишь о том, что отметил и ты.- На какаю-никакую победу, наши наиграли и без судей.

 

Симон Изгоев

Более того! Если бы вторую жёлтую влупили и Кулачу, я б не возмущался особо.

 

Симон Изгоев

Короче. Посмотрим, что будет дальше. Но по любому, с Витасиком было более стрёмно.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

По Якубу согласен.

Про Кане нужно ждать.

А как тебе темкого я отметил? Альюн, Степанюк, Яворский?

Степанюк - ну ..я так скажу .. із важких ситуацій ЗАБИВАЄ , а з простих .... але вже краще так чим ніяк

Альоюн, фантастичний пас ...і фантастичні ПРИВОЗИ ..плюс маленкі швидкісні форварди його хребет крутять

Яворскьий, все в нього добре ..окрім швидкості, його не можна залишати сам на сам

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Я думаю, что твой вывод преждевременнен.

Преждєвремєнний чому? Максимов з першого дня почав давати результат, Будулаю потрібно час

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя Igorich показать

Преждєвремєнний чому? Максимов з першого дня почав давати результат, Будулаю потрібно час

Не з першого. Максимов у першому матчі влетів Дніпру-1, а потім зіграв 1-1 із ФК Львів у Полтаві.

(звиняйте, что "влажу" в беседу)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Igorich показать

Преждєвремєнний чому? Максимов з першого дня почав давати результат, Будулаю потрібно час

Так я про Будулая и говорил.

А вот, что за зверь Максимов, мы знать не можем. Он нормальные команды, не тренировал.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

Степанюк - ну ..я так скажу .. із важких ситуацій ЗАБИВАЄ , а з простих .... але вже краще так чим ніяк

Альоюн, фантастичний пас ...і фантастичні ПРИВОЗИ ..плюс маленкі швидкісні форварди його хребет крутять

Яворскьий, все в нього добре ..окрім швидкості, його не можна залишати сам на сам

Знаешь, как на последнее время, так лучше с Альюном, чем без него!:)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Знаешь, как на последнее время, так лучше с Альюном, чем без него!:)

)) то точно, мене ще цікавть, чому ВІН не грає головою після корнерів біля воріт опонента. Я не пригадаю ЖОДНОГО його удара, жодного. Куда завгодно подають окрім нього

 

GOTS

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити