Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Александрия" - "Ворскла" 0:2. Экзамен сдан, или Лидер остается прежним
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1600518549--aleksandriya-vorskla-0-2-ekzamen-sdan-ili-lider-ostayetsja-prezhnim.html

Понятно, что Ромчик и Ворскла не коим боком, но ......

Комнты завтра....

 

Симон Изгоев

моя особиста думка.

ДЛЯ мене це краща гра ВП з часів Павлова.

Витримати такий прес від Олександір це круто, плюс НАРЕШТІ є кому ТЯГНУТИ ()в даному випадку швидкий перехід мяч вперед ,а не очкувати і Альюн ...такі діагоналі, плюс з таким зростомі так працює з мячем.

+ гарна лавка.

 

GOTS

Уже два года пишу о том, что Александрии срочно нужен шустрый форвард (а лучше два на случай травм и карточек), но ничего не меняется. На позицию форварда Шаран имеет два-три деревянных футболиста, и всё. На крайняк купили бы африканца или бразильца - их много кругом, если украинца не подписать.

А Максимов - молодец. Если в Ворскле стали платить зарплату, то она способна на многое!

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Уже два года пишу о том, что Александрии срочно нужен шустрый форвард (а лучше два на случай травм и карточек), но ничего не меняется. На позицию форварда Шаран имеет два-три деревянных футболиста, и всё. На крайняк купили бы африканца или бразильца - их много кругом, если украинца не подписать.

А Максимов - молодец. Если в Ворскле стали платить зарплату, то она способна на многое!

Трудно с тобой не согласиться, Игорини

 

Есть ещё один интересный момент, результативность Ворсклы и разница мячей! Я не помню, когда у нас, такое было. Уровень соперника? Ну не знаю. Тот же Ингулец, дал бой Десне и Днепру, а Алексы вынесли Марик.

 

Симон Изгоев

Переглядел отдельные моменты. Всё таки поражает Альюн! Имхо, не для топов игрок, но что вытворяет в "своей" команде!?

У нас в Чемпе, вообще дриблёры такого уровня есть? Не на тренировках, в игре?!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

моя особиста думка.

ДЛЯ мене це краща гра ВП з часів Павлова.

Витримати такий прес від Олександір це круто, плюс НАРЕШТІ є кому ТЯГНУТИ ()в даному випадку швидкий перехід мяч вперед ,а не очкувати і Альюн ...такі діагоналі, плюс з таким зростомі так працює з мячем.

+ гарна лавка.

А вот лавка, как по мне, наше слабое звено. С вратарями, все здорово, а вот в остальном. Нсли ставить цели и бороться за бронзу, лавка нужна как у Зори! Понятно, что там пол команды арендованных, но! Для лавки, может и арендованные пойдут?

Вон Киев пачками пацанов раздаёт, а Макс не берёт. Может и виднее ему, а может и просто принцип...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

А вот лавка, как по мне, наше слабое звено. С вратарями, все здорово, а вот в остальном. Нсли ставить цели и бороться за бронзу, лавка нужна как у Зори! Понятно, что там пол команды арендованных, но! Для лавки, может и арендованные пойдут?

Вон Киев пачками пацанов раздаёт, а Макс не берёт. Может и виднее ему, а может и просто принцип...

для 26 матчыв в УПЛ - норм. і так не всі грають

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

для 26 матчыв в УПЛ - норм. і так не всі грають

Для 26 матчей да. Но с какими задачами и результатом?!

Тупо для борьбы за зону ЛЕ, этого должно хватить. Но! Попасть в зону ЛЕ и сразу на выезде на условный Вольфсбург?! Для того, чтоб иметь хоть малейший шанс, нужно биться за бронзу. А там как выйдет.

 

Симон Изгоев

Хотілося б бачити біля основи Сємілєта і Челядіна

 

Басмач

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

моя особиста думка.

ДЛЯ мене це краща гра ВП з часів Павлова.

Витримати такий прес від Олександір це круто, плюс НАРЕШТІ є кому ТЯГНУТИ ()в даному випадку швидкий перехід мяч вперед ,а не очкувати і Альюн ...такі діагоналі, плюс з таким зростомі так працює з мячем.

+ гарна лавка.

Дык Максимов же тоже:"физрук...забирайте"(с)

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Басмач показать

Хотілося б бачити біля основи Сємілєта і Челядіна

Челядин в первом туре, минут 30 отыграл.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Дык Максимов же тоже:"физрук...забирайте"(с)

тобі варто все ж почитати мою переписку з Сімоном Ізгоєвим.

так кардинально я не висловлювався на рах Масимова.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Челядин в первом туре, минут 30 отыграл.

не тягне він.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Для 26 матчей да. Но с какими задачами и результатом?!

Тупо для борьбы за зону ЛЕ, этого должно хватить. Но! Попасть в зону ЛЕ и сразу на выезде на условный Вольфсбург?! Для того, чтоб иметь хоть малейший шанс, нужно биться за бронзу. А там как выйдет.

ЛЄ для переможця кубка ,

всі інші в ЛК,

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ЛЄ для переможця кубка ,

всі інші в ЛК,

Третье место, если Кубок берёт кто-то из двух первых, разве не группа ЛЕ? Как сейчас с Зорёй?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

не тягне він.

Пока да. Посмотрим.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

тобі варто все ж почитати мою переписку з Сімоном Ізгоєвим.

так кардинально я не висловлювався на рах Масимова.

И даже когда он только пришел?) Сейчас то понятно

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

И даже когда он только пришел?) Сейчас то понятно

Я был точно, очень скептично настроен...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

И даже когда он только пришел?) Сейчас то понятно

прикинь )))

це як жар про нашу Икономіку ... тобто весь світ впаде на 20%, а Україна лише на 3 ! а чому ? то лежачи впасти неможливо.

так і я , Максимову було важко пробити ДНО Косовського.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Третье место, если Кубок берёт кто-то из двух первых, разве не группа ЛЕ? Как сейчас с Зорёй?

Уже нет. Последний квалифай ЛЕ. Если вылет, то переход в группу ЛК.

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

прикинь )))

це як жар про нашу Икономіку ... тобто весь світ впаде на 20%, а Україна лише на 3 ! а чому ? то лежачи впасти неможливо.

так і я , Максимову було важко пробити ДНО Косовського.

Так мне и было странно) его Оболонь и Кривбасс вполне интересно играли,чего с ним не так)

По анекдоту,то анекдот,а по факту наша экономика плюхнется в 2-3 раза больше мировой ,но... экспэрды и здесь обьяснят)))

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Я был точно, очень скептично настроен...

Зря...человек в Германии немало пожил,и даже в пердиве рпл не утонул,а то азерское чудо,что он тренировал вывести в еврокубки,это вообще нечто

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Уже нет. Последний квалифай ЛЕ. Если вылет, то переход в группу ЛК.

Обыдна....

 

Симон Изгоев

А кто напомнит, при нынешнем положении вещей, сколько команд от Украины и куда?

 

Симон Изгоев

Ось два дірявих приїхали в Полтаву. Рокосовский і Максимов. А яке різне тренерське мислення у них. При Юрці Ворскла злетить до небувалих футбольних висот! Може навіть кубок який-небудь завоює..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

А кто напомнит, при нынешнем положении вещей, сколько команд от Украины и куда?

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

Спасибо Серёга!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Спасибо Серёга!

будь ласка

 

GOTS

Посмотрим, что там будет.

Но имхо, лучше бы КК восстановили.

 

Симон Изгоев

Мапа сайту Повна версія Оновити