Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Мольде" – "Ференцварош". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1600807103--molde-ferencvarosh-anons-i-prognoz-matcha.html

Мольде - очень интересная команда по скандинавским меркам, любит атаковать и играет в приятный футбол. В группе ЛЕ наверняка не затеряются )

Из неназванных игроков отметил бы еще Магнуса Вольф Эйкрема - "птенец" Солскьяера, который его по сути в свет и вывел. Сначала Оле советовал парня в МЮ, где Эйкрем долгое время играл за молодежку и даже на лавку при Ферги подпускался. Потом тот же Солскьяер его брал в свой чемпионский Мольде, а потом и в Кардифф к себе забирал. Поиграл этот опытный атакующий хав много где, это "мозги" команды, с хорошим ударом и пасом игрок.

Еще есть молодой Тобиас Кристенсен - молодое дарование, но смотрю, что играет он нечасто. Помню его еще по команде Старт, он тогда в 17 лет феерил и уже в молодежку вызывался, я еще писал, что ДК можно было бы к нему присмотреться )

В целом, состав у норвежцев приличный, атака очень крепкая как для такого уровня, а вот защита абсолютно посредственная - игроков уровня прежних Форрена, Линнеса, Габриелсена или Ховланда нет и близко. Венгры должны воспользоваться шансом и забить, главное чтоб в обороне не провалились.

 

toledo

Ну и главное преимущество венгров, конечно, это ужасная форма норвежцев. После 8 побед и ничьей в первых 9 турах, Мольде имеет 6 поражений от всяких середняков при 3х победах за этот период. Команда явно не выдерживает ритм, отдает матчи, выигрывая по ходу, хватает удаления... Если Ференц сам себя не "переиграет", то будет в группе ЛЧ.

 

toledo

Не "Фроди", а "Фради". Я не специалист с венгерского, но частенько смотрю на Ференцварош в ЕК и комментатор четко говорит "Фради" через а

 

+380951585264

Мольде! Вперед! Давити смердючих мадяр!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Мольде - очень интересная команда по скандинавским меркам, любит атаковать и играет в приятный футбол. В группе ЛЕ наверняка не затеряются )

Из неназванных игроков отметил бы еще Магнуса Вольф Эйкрема - "птенец" Солскьяера, который его по сути в свет и вывел. Сначала Оле советовал парня в МЮ, где Эйкрем долгое время играл за молодежку и даже на лавку при Ферги подпускался. Потом тот же Солскьяер его брал в свой чемпионский Мольде, а потом и в Кардифф к себе забирал. Поиграл этот опытный атакующий хав много где, это "мозги" команды, с хорошим ударом и пасом игрок.

Еще есть молодой Тобиас Кристенсен - молодое дарование, но смотрю, что играет он нечасто. Помню его еще по команде Старт, он тогда в 17 лет феерил и уже в молодежку вызывался, я еще писал, что ДК можно было бы к нему присмотреться )

В целом, состав у норвежцев приличный, атака очень крепкая как для такого уровня, а вот защита абсолютно посредственная - игроков уровня прежних Форрена, Линнеса, Габриелсена или Ховланда нет и близко. Венгры должны воспользоваться шансом и забить, главное чтоб в обороне не провалились.

Откуда такие познания с Норвежского футбола?

Родственники, работа связывают или Скандинавский футбол стоит такого внимания?

 

+380951585264

Ну, тут поддержим земляка-донбассовца!

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Мольде! Вперед! Давити смердючих мадяр!

Ребров! Вперед! Давити смердючих Шваль-де-Мэр, мешканців Сен-Дені на вулиці ім. хуєсоса Столярова!

:)

 

+380951585264

Кстати, смотрю я Ференц по венгерскому телевидению, на канале M4Sport. Так что я знаю о чем говорю.

PS: Очень уматный венгерский язык). Лобґтаґ, Чопотлеґк)))

 

+380951585264

у буків нарешті ференц фаворит

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

у буків нарешті ференц фаворит

А що там у буків з Гентом? Скільки на прохід ДК?

 

+380951585264

Интересная пара! Но мое предпочтение Ференцварошу!!!

 

Василич

Блєт! Хто мені поставив плюс (про мешканця Сен-Дені Шваль-де-Мєра), а потім перетворив його на мінус!

Це дуже образливо!!! Не личить так робити гарній людині!

 

+380951585264

Я взагалі не розумію такої любові до мадярів, що ось-ось з'явилася?!

Глорити із-за Реброва? Хто мені такий Ребров?

А мадяри завжди був гавністий підлий народєц!

Тож, однозначно за Мольде!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

А що там у буків з Гентом? Скільки на прохід ДК?

1.6

явні фаворити

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

1.6

явні фаворити

Дякую

 

+380951585264

Мапа сайту Повна версія Оновити