Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Десна" - "Шахтер" 2:2. День Гуцуляка
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1601827428--desna-shakhter-2-2-den-guculjaka.html

Жаль...,нанайцам подарок...((

 

maxx

Ничего нового: Тайсон в конце первого тайма откровенно отбил мяч поднятой рукой в районе линии вратарской. Судья мог не увидеть (ВАР за Динамо следил в это время), но вот в кротообзор матча этот момент вообще не попал, и не случайно.

А завтра они скажут: "дайте нам весь пул, мы очень объективные". Если бы так сыграл игрок Динамо, уже всё бы гудело от возмущения...

 

Игорини

Они только завтра скажут, а ты уже сегодня на чужой ветке скулишь.

 

wasja

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Ничего нового: Тайсон в конце первого тайма откровенно отбил мяч поднятой рукой в районе линии вратарской. Судья мог не увидеть (ВАР за Динамо следил в это время), но вот в кротообзор матча этот момент вообще не попал, и не случайно.

А завтра они скажут: "дайте нам весь пул, мы очень объективные". Если бы так сыграл игрок Динамо, уже всё бы гудело от возмущения...

Я знаю пару честных кротов, они обязательно откомментят. Правда обычно со второго тайма смотрят:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Я знаю пару честных кротов, они обязательно откомментят. Правда обычно со второго тайма смотрят:)

они просто моргнули в этот момент)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

они просто моргнули в этот момент)

Уверен просто в этом

 

wert

Поздравляю Десну с первым положительным результатом в матчах с Шахтером! Матч наверно был шикарным?

Я смотрел матч между Зарей и Динамо и остался разочарован

 

+380951585264

Никто не подскажет, где можно посмотреть полный повтор этого матча (Десна-Шахтер) в записи?

Я думал на myfootball-е посмотреть, но там его нет

 

+380951585264

PS: Телевидения у меня пока нет

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Никто не подскажет, где можно посмотреть полный повтор этого матча (Десна-Шахтер) в записи?

Я думал на myfootball-е посмотреть, но там его нет

Шукаєш необхідний матч у ТВ-програмі і переходиш за цим посиланням

http://sport-tv.biz/2019/141/football-1-ua.html

Класна гра від Десни

Тількі чогож вони боялись так грати з німцями?

А Шахтар і справді скотився униз до рівня Коваленко Віті і Дентіньї, котрі виявилися кращими разом з Тете, котрий вийшов на заміну

 

В.Перетурин

Мапа сайту Повна версія Оновити