Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Интер" 0:0. Курочка по зернышку
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1603828268--shakhter-inter-0-0-kurochka-po-zernyshku.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5

Остыл.

1. Молодцы!!!

2. По ходу Каштру тоже обучаемый!

3. Наконец-то и Трубин в воротах оказался заметен!:)

4. Бондарь, съел Лукаку!:))) (почти!)

5. 4-е очка резервного состава. вместо ожидаемого исторического минимума! ВАУ!!!!

6. Турнирные перспективы, всё же, как и раньше, не опредилённые. Но! Если раньше речь шла за 3-4 место, то теперь, за 1-4!:))))

Т.е могут пролететь мимо ВСЕГО, но теперь, в теории могут и за ЛЧ зацепиться. Как никак, после трети дистанции и очных игр с фаворитами, вдруг и ледируют!:)

7. Боруссия. Я не смотрел их первую игру с Интером. Но! Сегодняшний матч и его результат, ещё менее закономерен, чем итог киевского матча. Был момент, при счёте 2-0, когда дали статистику по ударам по воротам. Так вот было 2-17. Так , что ... Однозначно будет ОЧЕНЬ интересно, и абсолютно не безнадёжно!

 

Симон Изгоев

Боруссия очень опасный оппонент но и с ними можно брать очки. Смотрел их матч. Упустили верную победу, при счете 2:0 имели несколько моментов забить третий и закрыть игру. Однако к концу матча пропустили плюху а уже под занавес вторую. И даже имели великолепный шанс в последней атаке вырвать победу, но умудрились дважды ошибиться и потенциальный голевой момент бездарно профукать. Так что, есть и у них слабые места

 

Sith

В этой группе нет явного лидера и явного аутсайдера. Все набирают очки, все могут потерять. Есть шанс бороться и за второе и даже за первое место. Матчи с немцами будут решающими

 

Sith

Два фото Шахтера перед играми прикольные

Напомнило как в детстве конкурс из журнала Веселые картинки: найди 10 отличий ))

 

В.Перетурин

А по игре: очко конечно-хорошо, но как сказал болельщик Интера- везение Шахтера скоро закончится...

С Боруссией будет тяжелее, чем думалось раньше- надо брать не меньше 2-х очков в двух играх, иначе-тапки и почетное 4-е место.

Не думаю, что в ответках с грандами опять повезет, да и настрой у них будет уже не такой

 

В.Перетурин

Если Шахтеру с Боруссией удастся взять только 1 очко расклад в группе вангую такой:

1. Боруссия-10

2. Интер-9

3. Реал -8

4.Шахтер-5

Даже ничья Реала с Интером ничего в этом раскладе не меняет :(

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя В.Перетурин показать

А по игре: очко конечно-хорошо, но как сказал болельщик Интера- везение Шахтера скоро закончится...

С Боруссией будет тяжелее, чем думалось раньше- надо брать не меньше 2-х очков в двух играх, иначе-тапки и почетное 4-е место.

Не думаю, что в ответках с грандами опять повезет, да и настрой у них будет уже не такой

З Борусією можуть бути дуже веселі ігри на кшталт ігор з Хофенхаймом в позаминулому сезоні.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

З Борусією можуть бути дуже веселі ігри на кшталт ігор з Хофенхаймом в позаминулому сезоні.

Что-то я сморозил с очками Боруссии, забыл, что она вчера не выиграла ))

Но все равно, шансы Шахтера не очень хорошие, хотя теперь где-то 40 на 60, что удастся зацепиться за 3-е

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя В.Перетурин показать

Что-то я сморозил с очками Боруссии, забыл, что она вчера не выиграла ))

Но все равно, шансы Шахтера не очень хорошие, хотя теперь где-то 40 на 60, что удастся зацепиться за 3-е

Думаю, на шанси Шахтаря за 3-є місце суттєво не вплинуло те, що Борусія звела до нічиєї перші дві гри, а не програла їх як очікувалось до стару ГТ. Було б в неї зараз 0 - все одно з Шахтаря задача мінімум - розділити з нею очки, не знімалась би. А втрати очок Інтером та Реалом з нею підвищують шанси ШД урвати таки місце в плей-оф.

Наразі треба виходити з того, що зачепитись за очки в 5-6 му турах і Шахтарю і Борусії буде важко. Шахтарю все ж трошки простіше через те що з Реалом - домашня гра. Вони і в відносно оптимальних кондциціях на виїзді давали шанси більшості суперників.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Шахтер 3 раза центр поля перешел. Даже наш Луч с молодежью ДК опаснее смотрелся протиа Юве. А Интер это даже не Ювенткм

От тока не надо о ДК с Юве, плиз:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Антифутбол потому что Интер так играет. Больше мешают играть сопернику

На чужой половине:)

 

wert

В конце показалось могли подловить. Но видать не сил, ни смелости не нашлось.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

В конце показалось могли подловить. Но видать не сил, ни смелости не нашлось.

Это уже переход на следующий уровень, от просто хорошей команды к топам. Уметь выиграть даже в казалось бы безнадежной игре. Вот пока у нас такое очень редко проскакивает. Вспоминается матч с Аталантой, когда вырвали победу. Отчасти с Загребом. ну и с Хоффенхаймом.

Но тут уровень соперника повыше.

 

Sith

Очень показательно что в такой трудной игре Шахтер умудрился не получить ни одной (!) карточки. При том что Интер, который вроде бы постоянно атаковал а Шахтер вроде бы сидел в автобусе, получил две. И еще пару раз судья им откровенно карточку пожалел, помню по одному эпизоду в каждом тайме, когда явный горчичник должен был зайти. И кстати Видалю за удар прямой ногой шипами по Марлосу, вполне вторая должна была заходить

 

Sith

Жахлива гра. Таке відчуття, що дивився матч Динамо чи ЗбУ. такої боязгузливої гри від Шахтаря я ще не бачив ніколи. Скучний матч. Команда сьогодні навіть не планувала забивати голи. Такий футбол мені не потрібен, він мені не подобається.

Але результат СУПЕР. Каштру зробив уроки з попередньої гри цих команд.

 

CROTovich

Вот очень правильно сказано в обзоре - "Дубль" "Шахтера" подкупает как раз желанием биться и отдаваться на поле, жертвовать собой и мчаться на помощь партнерам, даже если ситуация кажется безнадежной. Важно, что работала подстраховка. К своим воротам отходил даже Марлос.

Вообще считаю, сейчас самое время избавляться от балласта. Тайсон уже ничего не может дать команде. Марлос также, ему еще можно выделять время, для выхода на замены, но 90 минут, он не способен провести на хороших скоростях. А в ЛЧ с сильными соперниками нечего ловить без скоростей. Тете, Додо, Соломон - вот парни которые способны быстро бегать и создавать напряжение. Добавить сюда подключения Корниенко, разрезающие пасы Маркоса Антонио - и вот основа вокруг которой надо строить новую философию атаки. Сюда очень нужен хороший быстрый форвард. Пока Фернандо не выглядит способным занять эту нишу.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Жахлива гра. Таке відчуття, що дивився матч Динамо чи ЗбУ. такої боязгузливої гри від Шахтаря я ще не бачив ніколи. Скучний матч. Команда сьогодні навіть не планувала забивати голи. Такий футбол мені не потрібен, він мені не подобається.

Але результат СУПЕР. Каштру зробив уроки з попередньої гри цих команд.

Так же трусливо играли и в прошлом матче с Интером, только тогда допускали ошибку за ошибкой, за которые их постоянно наказывали. Из 5 голов Интер 4 забил после конкретных ошибок, обрезок горняков.

А сейчас такого не случилось. Все что Интер имел, пришлось создавать самим, и как следствие, моментов было гораздо меньше а счет нулевой.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Жахлива гра. Таке відчуття, що дивився матч Динамо чи ЗбУ. такої боязгузливої гри від Шахтаря я ще не бачив ніколи. Скучний матч. Команда сьогодні навіть не планувала забивати голи. Такий футбол мені не потрібен, він мені не подобається.

Але результат СУПЕР. Каштру зробив уроки з попередньої гри цих команд.

Тобі більш до вподоби весела гра з 5:0 у підсумку?

Боязглива- точно, але не скучна, бо Інтер напрягав постійно - мені було точно не скучно

Я теж матерився після кожного "пасу" Трубіна на італійців. Але таке бувало і у старого Пятова, коли клас суперника відчуваєш навіть на відстані.

Як на мене не всі шахтарі зіграли вчора добре: Корнієнко чудив іноді (пробачаєм, бо пів року назад він грав ще у Маріуполі), Соломон- слабенько у боротьбі, Тайсон крім матюків нічого не заслужив. Це я про тих - хто міг би значно більше

Але надія на краще тепер є. Будем чекати

 

В.Перетурин

Группа смерти в самом разгаре! До последнего тура будет не ясно кто куда пойдет. И это прекрасно.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вот очень правильно сказано в обзоре - "Дубль" "Шахтера" подкупает как раз желанием биться и отдаваться на поле, жертвовать собой и мчаться на помощь партнерам, даже если ситуация кажется безнадежной. Важно, что работала подстраховка. К своим воротам отходил даже Марлос.

Вообще считаю, сейчас самое время избавляться от балласта. Тайсон уже ничего не может дать команде. Марлос также, ему еще можно выделять время, для выхода на замены, но 90 минут, он не способен провести на хороших скоростях. А в ЛЧ с сильными соперниками нечего ловить без скоростей. Тете, Додо, Соломон - вот парни которые способны быстро бегать и создавать напряжение. Добавить сюда подключения Корниенко, разрезающие пасы Маркоса Антонио - и вот основа вокруг которой надо строить новую философию атаки. Сюда очень нужен хороший быстрый форвард. Пока Фернандо не выглядит способным занять эту нишу.

По нападнику я теж думаю, що керівники Шахтаря дали гаву

Рік потому після Загреба думав, що їхній бульдозер підійшов би Шахтарю, але ніяких дій керівництва поки що не бачимо

Не обов'язково ж брати молодь на вирост і на продаж. Той же Інтер не цурається пенсіонерів, котри вміють робить свою справу

А скільки таких зубрів-пенсіонерів не відмовились би від можливості показати себе ще у ЛЧ? Крім нападника можна було б і захисника-майстра взять, условного Террі

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя В.Перетурин показать

Если Шахтеру с Боруссией удастся взять только 1 очко расклад в группе вангую такой:

1. Боруссия-10

2. Интер-9

3. Реал -8

4.Шахтер-5

Даже ничья Реала с Интером ничего в этом раскладе не меняет :(

ну ..э сподывання, що ШД буде грати прагматично .... німців можна ловити на контрі ...тому думаю будуть два матчі гратися з обох боків на 0-0 .

 

GOTS

Грамотный тактический матч от Конте,должно быть 0-2 на классе,без напряга..Ханданович аж 2 раза за матч вступил в игру руками.Так бывает,не залетело,в конце могли и пропустить,если б обезьяна была более решительна.

 

Hummer

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ну ..э сподывання, що ШД буде грати прагматично .... німців можна ловити на контрі ...тому думаю будуть два матчі гратися з обох боків на 0-0 .

0:0 точно не буде

Скоріше 2:2 знову, або 3:3

Якби можна було домовитись з німцями- по 3 очки кожному - це ж краще ніж по 2

Але тепер німці на це не підуть

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Так же трусливо играли и в прошлом матче с Интером, только тогда допускали ошибку за ошибкой, за которые их постоянно наказывали. Из 5 голов Интер 4 забил после конкретных ошибок, обрезок горняков.

А сейчас такого не случилось. Все что Интер имел, пришлось создавать самим, и как следствие, моментов было гораздо меньше а счет нулевой.

Не так. В тому матчі Шахтар хоч щось створював поки рахунок не став 0:2.

Звичайно, що я задоволений результатом, але грою ні.

Матч з Реалом ідеальний приклад, як потрібно грати Шахтарю з ТОП-клубами.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Не так. В тому матчі Шахтар хоч щось створював поки рахунок не став 0:2.

Звичайно, що я задоволений результатом, але грою ні.

Матч з Реалом ідеальний приклад, як потрібно грати Шахтарю з ТОП-клубами.

Ерунду написал.Реал вообще серьезно не воспринял Шахтер и руководствовался тем, что сколько захотим, столько и забьем.Интер все сделал так, чтоб контры Шахты не проходили.Интер сам играл осторожно.

С Реалом тоже был автобус но Реал играл без защиты отсюда и сложилось ложное мнение о двух разных Шахтеров.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Ерунду написал.Реал вообще серьезно не воспринял Шахтер и руководствовался тем, что сколько захотим, столько и забьем.Интер все сделал так, чтоб контры Шахты не проходили.Интер сам играл осторожно.

С Реалом тоже был автобус но Реал играл без защиты отсюда и сложилось ложное мнение о двух разных Шахтеров.

Так Шахтар навіть не провув в них виходити в ті контри.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Так Шахтар навіть не провув в них виходити в ті контри.

Не получалось.Интер не оставлял как Реал свободных зон.Интер атаковал так чтобы не дать возможностей для контр.

 

Метеор

Павел Булах, почему в опросе справа в составе Шахтера Андрей Пятов, а не Трубин? :)

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Павел Булах, почему в опросе справа в составе Шахтера Андрей Пятов, а не Трубин? :)

Скажем спасибо, что не играл Коваленко, а то бы был какой то Кобаленко )))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Павел Булах, почему в опросе справа в составе Шахтера Андрей Пятов, а не Трубин? :)

Видимо, что-то по Фрейду у редактора, который опрос делал.

Исправят.

 

Павел Булах

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити