Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Боруссия" М 0:6. Больно
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1604431102--shakhter-borussiya-m-0-6-bolno.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 8
Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

А чего 2?) ... еще до вчера этот матч был понятен и очевиден, а теперь вдруг интересен)) ... может вам подумать стоит о своей игре, а не прикладывать в горящей заднице своей поражения Динамо?)

Ты не понял смысл сообщения. Веселых в плане что Динамо особо нечего ловить в этих играх.) Хотя конечно сенсации сплошь и рядом. Украина с Испанией или Шахта в Мадриде яркий пример

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

От не писти если не знаешь мотивов! Я кому то что то должен, или всё подряд комментирую?

https://www.footboom.com/forum/football/190359.htm...

Вот сенсационная победа Шахты в Мадриде, но я не оставил комментов не после матча,ни во время онлайна несмотря на 3 гола в 1 тайме! С Интером таже картина,удачная игра и просто тихо радовался. Как и победе над Испанией, и пофиг что дико отскочили.

А игру с Францией я не мог пройти мимо. Это позорище на десятилетия, антирекорд..Раньше 4 пропущенных потолок висел. Особенно на фоне трындежа что Пятов чмо,который за более чем 100 матчей имеет статы лучше чем в Петра Чеха. Вот как то так.

ахахха мб это потому, что Пятов обычно стоял с сан-маринами, а Чеху изрядно портили статистику в матчах ЧМ и ЧЕ?

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ты не понял смысл сообщения. Веселых в плане что Динамо особо нечего ловить в этих играх.) Хотя конечно сенсации сплошь и рядом. Украина с Испанией или Шахта в Мадриде яркий пример

нечего ловить в матче с Шахтёром штоле? ахххахах. да ваши обгадятся, едва увидят Луческу в полотенце на лавке ))

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ахахха мб это потому, что Пятов обычно стоял с сан-маринами, а Чеху изрядно портили статистику в матчах ЧМ и ЧЕ?

Ну в Гугле же тебя не забанили? Чехия один раз в своей истории играла на ЧМ. Как и Украина. С Европой получше, но и мы с 2012 там постоянно обитаем.

Так о каких сан Марино ты говоришь?? Так тяжело признать что у Пятова идеальная статистика в сборной?

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ну в Гугле же тебя не забанили? Чехия один раз в своей истории играла на ЧМ. Как и Украина. С Европой получше, но и мы с 2012 там постоянно обитаем.

Так о каких сан Марино ты говоришь?? Так тяжело признать что у Пятова идеальная статистика в сборной?

ещё скажи, что чехи бронзу не брали)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ну в Гугле же тебя не забанили? Чехия один раз в своей истории играла на ЧМ. Как и Украина. С Европой получше, но и мы с 2012 там постоянно обитаем.

Так о каких сан Марино ты говоришь?? Так тяжело признать что у Пятова идеальная статистика в сборной?

Визнаю! Як Мудрик ідеальний продовжувач справи Мессі в світовому футболі!

І всі рекорди збірної поб'ють Судаков та В'юник! Та є чутки, що французи хочуть перетягнути їх в свою збірну!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ещё скажи, что чехи бронзу не брали)

Она біла нінастаящая! Дешёвый сплав!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Визнаю! Як Мудрик ідеальний продовжувач справи Мессі в світовому футболі!

І всі рекорди збірної поб'ють Судаков та В'юник! Та є чутки, що французи хочуть перетягнути їх в свою збірну!

Прошлый год Новак постояно писал про новую звьозду Мудрыка) Где та звизда?Купили в другую галактику?)

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ещё скажи, что чехи бронзу не брали)

С Чехом в составе в 96 году?)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Прошлый год Новак постояно писал про новую звьозду Мудрыка) Где та звизда?Купили в другую галактику?)

Ты в списке питарасов по мнению этого психа,неужели у тебя могут быть к нему вопросы?)) Эх,Шматко никакой чести

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ты в списке питарасов по мнению этого психа,неужели у тебя могут быть к нему вопросы?)) Эх,Шматко никакой чести

Які слабкі й дитячі потуги перетягнути на свій бік:))))))

Ми якось вже з прапором, чи то він генерал, не суть, самі розберемось!

А от ти й справді єбанашка на всю голову чи як? Оце питання! Бо постійно ловишся на брехні! Постійно твої брєдові ідеє розбиваються об стіну реальності. :)

 

K. A. Valderrama

ELCHARRO!!!

Шо? Ти реально в тому списку? Шо ти там робиш? Вилазь!

Тут і більш реальный претендент про місце мріє:)

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

С Чехом в составе в 96 году?)

ну, о чём с тобой разговаривать?) иди гугли)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ну, о чём с тобой разговаривать?) иди гугли)

Слился, ок)

Я знаю сколько лет Чеху, мне не зачем. По этому и бронза в данном контексте не интересна

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Не надо ссорится. Потом вы об этом пожалеете.

Кстати, Сказочник, а я ведь жил недалеко от 32 школы, на ул. Рыбалко почти всю жизнь.(теперь я живу в 550 м от того места, но это уже Алекс. проспект, дом с удодом-птицей).

Вполне возможно ты меня мог видеть

Ну, дом то я видел точно... Только до Рыбалко от него там не меньше километра...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Слился, ок)

Я знаю сколько лет Чеху, мне не зачем. По этому и бронза в данном контексте не интересна

в смысле - слился? ты перепутал финал 96-го года с полуфиналом 2004, а я слился? ну ок, лол.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

в смысле - слился? ты перепутал финал 96-го года с полуфиналом 2004, а я слился? ну ок, лол.

Ааа, так ты уточняй год,мало кто сразу пригадае когда чехи без матча за бронзу, заняли 3-4 место. Хорошо помнят чемпионство Греции,2 место чехов в 96 году. Мне хоть тогда и 10 лет еще не было,и футболом понятно не интересовался, но прекрасно наслышан за тот успех.

Только в отношении статистики Пятова это 0 на массу. Что бы кардинально изменило 5-8 матчей на ЧЕ? Класс есть класс, и он доказан на протяжении более десятилетия. Притом что талантом уровня Чеха,или выдающимися физич.данными не обладал

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

От не писти если не знаешь мотивов! Я кому то что то должен, или всё подряд комментирую?

https://www.footboom.com/forum/football/190359.htm...

Вот сенсационная победа Шахты в Мадриде, но я не оставил комментов не после матча,ни во время онлайна несмотря на 3 гола в 1 тайме! С Интером таже картина,удачная игра и просто тихо радовался. Как и победе над Испанией, и пофиг что дико отскочили.

А игру с Францией я не мог пройти мимо. Это позорище на десятилетия, антирекорд..Раньше 4 пропущенных потолок висел. Особенно на фоне трындежа что Пятов чмо,который за более чем 100 матчей имеет статы лучше чем в Петра Чеха. Вот как то так.

Ось бачиш як швидко прилетіла відповідь? 3 тижні - і натє вам найбільшу домашню поразку в історії українських клубів в ЄК. І від кого - від нонеймів! Чувак вперше забив в Єврокубках і одразу хет-трік!!!

Тепер в кротів майже всі антирекорди України:

Найбільша домашня поразка (0:6),

Найбільша поразка за сумою двох ігор (-9: 0:3 та 0:6 з Ман.Сіті),

Тільки найбільша поразка взагалі, 0:8 від Вердера, ще тримається за землячками, що теж не гнали порожняка. А далі далі 0:7, 0:6, 0:6, ну і найсвіжіші серед 0:5 теж можна занести в топ-5.

А вони на товарняк збірної збудились :)))

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ось бачиш як швидко прилетіла відповідь? 3 тижні - і натє вам найбільшу домашню поразку в історії українських клубів в ЄК. І від кого - від нонеймів! Чувак вперше забив в Єврокубках і одразу хет-трік!!!

Тепер в кротів майже всі антирекорди України:

Найбільша домашня поразка (0:6),

Найбільша поразка за сумою двох ігор (-9: 0:3 та 0:6 з Ман.Сіті),

Тільки найбільша поразка взагалі, 0:8 від Вердера, ще тримається за землячками, що теж не гнали порожняка. А далі далі 0:7, 0:6, 0:6, ну і найсвіжіші серед 0:5 теж можна занести в топ-5.

А вони на товарняк збірної збудились :)))

та я бачу по статистиці Ворскла ТОП команда для укрфутболу в ЄК

)))

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

та я бачу по статистиці Ворскла ТОП команда для укрфутболу в ЄК

)))

Ворскла це довела, коли розбила Работнічков за тією ж схемою що і Ліверпуль - 2:0, 2:0! :)

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ворскла це довела, коли розбила Работнічков за тією ж схемою що і Ліверпуль - 2:0, 2:0! :)

)))

+100500

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ось бачиш як швидко прилетіла відповідь? 3 тижні - і натє вам найбільшу домашню поразку в історії українських клубів в ЄК. І від кого - від нонеймів! Чувак вперше забив в Єврокубках і одразу хет-трік!!!

Тепер в кротів майже всі антирекорди України:

Найбільша домашня поразка (0:6),

Найбільша поразка за сумою двох ігор (-9: 0:3 та 0:6 з Ман.Сіті),

Тільки найбільша поразка взагалі, 0:8 від Вердера, ще тримається за землячками, що теж не гнали порожняка. А далі далі 0:7, 0:6, 0:6, ну і найсвіжіші серед 0:5 теж можна занести в топ-5.

А вони на товарняк збірної збудились :)))

Нонеймив? Даже не дочитал этот бред..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Нонеймив? Даже не дочитал этот бред..

3-1 1-2

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

3-1 1-2

??

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Нонеймив? Даже не дочитал этот бред..

Ну я реально жодного імені до підсумків жеребкування не чув, крім воротаря, якого вони могли залишити вдома і повісити замість нього невеличкий рекламний банер на ворота.

Хіба що можливо ще на одного збірника швейцарця був шанс звернути увагу на початку вересня, але він нічим не запам'ятався, нонейм...

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ось бачиш як швидко прилетіла відповідь? 3 тижні - і натє вам найбільшу домашню поразку в історії українських клубів в ЄК. І від кого - від нонеймів! Чувак вперше забив в Єврокубках і одразу хет-трік!!!

Тепер в кротів майже всі антирекорди України:

Найбільша домашня поразка (0:6),

Найбільша поразка за сумою двох ігор (-9: 0:3 та 0:6 з Ман.Сіті),

Тільки найбільша поразка взагалі, 0:8 від Вердера, ще тримається за землячками, що теж не гнали порожняка. А далі далі 0:7, 0:6, 0:6, ну і найсвіжіші серед 0:5 теж можна занести в топ-5.

А вони на товарняк збірної збудились :)))

Украинский Рекордмайстер ))

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

??

Це коли Михалик, Ярмола та Ідейє розписувались у воротах папередника Зоммера в Гладбасі, Марка-Андре тер Штегена

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Украинский Рекордмайстер ))

Що ти собі думаєш з Холандом? :)) Це вже стає непристойним та порушує 1й та в принципі всі інші Закони Янте https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D...

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Що ти собі думаєш з Холандом? :)) Це вже стає непристойним та порушує 1й та в принципі всі інші Закони Янте https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D...

А что там думать? Писал еще по его временам в Мольде - монстр растет! Сейчас монстр по сути уже вырос, но все еще продолжает расти )) машина!

 

toledo

Походу в охтирського брехливого недоумка найбільше порвало пердачило!

 

K. A. Valderrama

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 8
Мапа сайту Повна версія Оновити