Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Барселона" - "Динамо" 2:1. В начале пути
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1604527351--barselona-dinamo-2-1-v-nachale-puti.html

За такие поражения не стыдно.

Отличный и интересный матч.

Конечно Барса могла назабивать больше, но и мы могли отгрузить не на много меньше.

Да и акцентировать внимание на то что удавалось барсе достаточно, не стоит, ведь это команда явно не аутсайдер. Не бывает футбола без ошибок и моментов.

История конечно запомнит результат, а мы игру.

Надежда, что это игра команды не стечение каких то обстоятельств. Люди что выходят на замену или сразу

на подхвате не должны создавать разницу со знаком минус. Сегодня мы увидели, что тако возможно, это о том что говорил циган ранее и ранее.

Этот матч пока что дарит некий осторожный оптимизм. Но ещё очень много работы и ошибок... Ждём и смотрим.

 

VitLen

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

С Аяксом

Та ладно

 

K. A. Valderrama

Да, потрібен нападник, Супряга дно, при чому бездонне. Грає безтолково, забивати не вміє, позиційно слабкий, настирності і бажання теж не спостерігається.

 

muntyan

Ну и отсутствие Сидора в этом матче, как по мне, значительно больше плюс, чем минус.

Такие пасы, розыгрыши и иногда диагонали, как левая Андриевского, он совершенно не умеет делать.

 

Sanjjko

Матч за который не стыдно!!!:)

 

Василич

Коли Мессі забив пенальті, думав буде 11-0 ... Але м'яч не йшов у ворота, хоча моментів було сила-силенна ... А потім Барса взагалі стала грати в 1/64 своєї сили і вирішила пожаліти дірявих, бачачи що вони взагалі ніякі...

 

арера

Ось Жерар Піке і кравец. Зустрінеш на вулиці - не відрізниш. Обидва високі і довгоногі. Обидва з вусами і бородою. А на полі дві різні людини. Один з блискучою технікою і відмінною грою головою. Інший повільний, крівонногій, без всякого дриблінгу. Як природа буває оманлива ...

 

арера

І чому єврейський хлопчик Циганков хрестиця після забитого гола ?? З яких це пір євреї стали поклоняця Ісусу Христу? Хіба вони не повинні надіти біле покривало, чорну коробочку і йти в синагогу цілувати Тору ??

 

арера

Ну і останній момент в цій грі, який привернув мою увагу. Це епізод після матчу, коли Луческу щось наполегливо просить у Мессі, а той показує наверх і йде в роздягальню. Я підслухав їхню розмову. Виявляється Луческу все життя намагається роздобути конспекти Барселони, щоб навчиться громити всіх в Європі. Мессі, суворо вихований в каталицької сім'ї, де поважають старших, пообіцяв Мірчі Міхаечу дістати копію. Каже зайдете через двадцять хвилин на третій поверх підтрибунного приміщення в кімнату 331. І ми бачимо, як щасливий Луческу. Він розуміє, що з конспектами динамо ти далеко не виїдеш. А почитавши рукописи Барси, можна в Києві взяти три очки у Ференцвароша...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Будулай фартовый всегда был,дерьма откушал снова вдоволь...

Чмокай молча. далпаёп

 
Ответ на сообщение пользователя арера показать

Коли Мессі забив пенальті, думав буде 11-0 ... Але м'яч не йшов у ворота, хоча моментів було сила-силенна ... А потім Барса взагалі стала грати в 1/64 своєї сили і вирішила пожаліти дірявих, бачачи що вони взагалі ніякі...

Убейся об стену, дырявый

 

1. Барса давала играть, прессинга от них не было. Поэтому может сложиться впечатление, что мы вдруг стали сильнее.

2. Шабанов вернул позиционную надежность в защите. Деду надо ьросать его игнорировать.

3. Нещерет заслкжил право претендовать на основу в конкуренции с Бущаном

4. Родригес играл ярко, с ним осмелели и другие наши футболисты в единоборствах. Дед до сих пор эпизодично и недостаточно использовал потенциал Родригеса.

5. Проблема отсутствия форварда в ДК менее острой не стала.

 

Arctic

*бросать

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

1. Барса давала играть, прессинга от них не было. Поэтому может сложиться впечатление, что мы вдруг стали сильнее.

2. Шабанов вернул позиционную надежность в защите. Деду надо ьросать его игнорировать.

3. Нещерет заслкжил право претендовать на основу в конкуренции с Бущаном

4. Родригес играл ярко, с ним осмелели и другие наши футболисты в единоборствах. Дед до сих пор эпизодично и недостаточно использовал потенциал Родригеса.

5. Проблема отсутствия форварда в ДК менее острой не стала.

У меня другое впечатление.Не Барса давала игратьа ДК изменилось.Не было перепасовок в центре ипасов назад. Пусть по3-4 человека но быстро бежали в контратаку

Но я не обольщаюсь следующие 2матча покажут. Как сыграют с кротами и Барой дома.Пример есть наглядный-кроты с Реаломи их последующие достижения)))

 

elcharro

Як були з 1 балом. Так і залишились. Є шанси? ХЗ. Може, з Ференцом, ще 1. Ось і все ДК. Ось і всі Молодці.

 

ManU

Прикольные комменты)) гномы уже отскочили, с Шапаренко порвали бы Барсу... И эти фаны еще обвиняют болельщиков Шахтера в заносчивости)

Вот Арктик более трезвая голова, написал уже ближе к истине

Есть проблема, которая мешает набирать очки и с которой никакой тренер не справится - это недостаточный уровень игроков. Если Де Пена, Цыганков, Родригес, Буяльский - футболисты среднего уровня, Супряга вообще ниже среднего - то очков не будет. Как бы не учил тренер резво и грамотно выбегать в контратаки, как бы соперник не давал свободу и не мешал играт - если игроки не в состоянии каждый решить свой конкретный эпизод - то так и будете потерпать.

Жерсон постоянно пасовал в белый свет как в копеечку, запорол несколько перспективных контратак. Цыганков просто выход один на один профукал. Супряга ну тут без комментариев. Я не знаю что ему надо уже чтоб забить. Наверное поставить мяч на линии ворот и убрать вратаря.

Единственный, который реально вытащил команду это Нещерет. По началу игры, если бы он не поймал кураж, счет был бы уже 3-0 к 10 минуте. А так, Барса постепенно утихомирилась и появилась возможность вести какую то контригру.

И кстати, у них там оказывается вообще такая молодежь! 17-18, 20 лет многим.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

У меня другое впечатление.Не Барса давала игратьа ДК изменилось.Не было перепасовок в центре ипасов назад. Пусть по3-4 человека но быстро бежали в контратаку

Но я не обольщаюсь следующие 2матча покажут. Как сыграют с кротами и Барой дома.Пример есть наглядный-кроты с Реаломи их последующие достижения)))

Барса давало играть, как и Реал давал играть Шахте.Все бежали атаковать, а в защите был проходной двор.Поэтому тут с Ювентусом будет более интересней посмотреть

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

У меня другое впечатление.Не Барса давала игратьа ДК изменилось.Не было перепасовок в центре ипасов назад. Пусть по3-4 человека но быстро бежали в контратаку

Но я не обольщаюсь следующие 2матча покажут. Как сыграют с кротами и Барой дома.Пример есть наглядный-кроты с Реаломи их последующие достижения)))

а что тебе не нравится в достижениях кротов? Пример наглядный - у обоих команд в группе по итальянскому и испанскому гранду. Оба сыграли по матчу с ними. У Шахтера 4 очка у ДК 0. Еще вопросы?

 

Sith

Никто не думал о матче с кротами? Оцените красоту финтов нашей ублюдочной лиги. Назначен матч по их мнению был после игры дома с мариуполем и командой из 4 й корзины да еще с судьей бабой Монзуль.А ДК с игрой после Барсы на выезде и одним днем меньше на отдых

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а что тебе не нравится в достижениях кротов? Пример наглядный - у обоих команд в группе по итальянскому и испанскому гранду. Оба сыграли по матчу с ними. У Шахтера 4 очка у ДК 0. Еще вопросы?

Да мне похрен на вас и на нравится или нет.Констатация факта ваших достижений) После Реала отско чудом дома от Интера и самый больной чпок в истории дома от фрицев. Засунь себе те очки сам знаешь куда

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Да мне похрен на вас и на нравится или нет.Констатация факта ваших достижений) После Реала отско чудом дома от Интера и самый больной чпок в истории дома от фрицев. Засунь себе те очки сам знаешь куда

Да похрен на вас, и вашу игру! Констатация факта в турнирной таблице. Присунули вам шо Барса шо Юве, и чудом отскочили от венгров. Засунь себе ту игру сам знаешь куда)

 

Sith

ну так, достійно, але пишатись нічим

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Да, потрібен нападник, Супряга дно, при чому бездонне. Грає безтолково, забивати не вміє, позиційно слабкий, настирності і бажання теж не спостерігається.

ще місяць назад тут писаки гаслили, що Супряга - сильное будущее украинского футбола))

 

МАГ

Ну вот сыграли с Барсой. И снова непонятно, почему все думали, что эта Барса должна нас грохнуть со страшным счётом? Вчерашняя Барса играла не лучше, чем в эпическом матче, который они проиграли 2:8. Тогда они тоже много чего создали, но их постоянно наказывали на контратаках. Просто игрокам Динамо не хватило опыта. То, что залетает Панькиву или Сарнавскому, топовый вратарь вытягивает. Поэтому в тех же АПЛ и Бундеслиге форварды или бьют по углам в 2 раза сильнее, или подрезают по неберущейся траектории, а не просто бьют рядом с голкипером.

Я далёк от эйфории, но в Киеве Барса должна быть ещё расслабленнее (вопрос выхода уже практически решён, им ничьей хватит), так что мы обязаны брать очки. Ювентус выглядит сильнее, и более неудобный соперник, который не даёт играть.

А Куману предрекаю отставку к концу зимы. Дисциплины никакой, все ленивые и все играют в нападении. С таким футболом Ла Лигу не выигрывают.

 

Игорини

Лучшая игра Динамо была за последние годы.Но выводы по игре с Барсой конечно рано делать.Шахтер после Реала тоже монстром стал .

 

Метеор

із Юве був перший матч ЛЧ після довгої відсутності, молода команда. Будулай дав установку обережно грати, щоб не нахватались повну торбу і психологічно не поплили.

Із Юве вистояли тайм, у другому пустили. Із Ференцом почали з позиції сили, але не витримали структуру гри весь матч. Із Барсою уже сміливо бігали в контри, створили купу моментів.

Команда учиться.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

У меня другое впечатление.Не Барса давала игратьа ДК изменилось.Не было перепасовок в центре ипасов назад. Пусть по3-4 человека но быстро бежали в контратаку

Но я не обольщаюсь следующие 2матча покажут. Как сыграют с кротами и Барой дома.Пример есть наглядный-кроты с Реаломи их последующие достижения)))

Хіба не зрозуміло, що вагінокоментатор на вагіно-ТВ вкладував у черепі довбешка Сісє-гяндоничі та охтирський недоумків, що Динамо то просто так, все на полі заслуги виключно Барселони!

Ну потрібно забальзамувати власні пердаки після Гладбаха:)

Недокоментаторишко разів тридцять вищав, як Барса дає грати...

А всякий посередній спеціаліст Запевнить, що Барса всім дає грати. Просто у всіх по різному виходить!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Прикольные комменты)) гномы уже отскочили, с Шапаренко порвали бы Барсу... И эти фаны еще обвиняют болельщиков Шахтера в заносчивости)

Вот Арктик более трезвая голова, написал уже ближе к истине

Есть проблема, которая мешает набирать очки и с которой никакой тренер не справится - это недостаточный уровень игроков. Если Де Пена, Цыганков, Родригес, Буяльский - футболисты среднего уровня, Супряга вообще ниже среднего - то очков не будет. Как бы не учил тренер резво и грамотно выбегать в контратаки, как бы соперник не давал свободу и не мешал играт - если игроки не в состоянии каждый решить свой конкретный эпизод - то так и будете потерпать.

Жерсон постоянно пасовал в белый свет как в копеечку, запорол несколько перспективных контратак. Цыганков просто выход один на один профукал. Супряга ну тут без комментариев. Я не знаю что ему надо уже чтоб забить. Наверное поставить мяч на линии ворот и убрать вратаря.

Единственный, который реально вытащил команду это Нещерет. По началу игры, если бы он не поймал кураж, счет был бы уже 3-0 к 10 минуте. А так, Барса постепенно утихомирилась и появилась возможность вести какую то контригру.

И кстати, у них там оказывается вообще такая молодежь! 17-18, 20 лет многим.

Ліпи пердачило німцями роздерте в клоччя!

 

K. A. Valderrama

Вот все пишут, что у нас игроки средненькие. А что, при Лобановском у нас одни звёзды играли? Косовский и Ващук, Михайленко и Коновалов были не лучше нынешних, разве что физически были сильнее. Будь вчера у Луческу Ребров (который с закрытыми глазами по девяткам бьёт) и Шевченко (который убегает от любой защиты и забивает), Барса бы сгорела с крупным счётом.

Главное, никого не бояться! Хорошо, что наши в ЛЧ пробились в этом году. Шахтёр набрал больше очков благодаря своему опыту и менталитету. Если играть с яблонцами и луганами, их не получишь. Вон турки вчера МЮ чпокнули, потому что не боялись.

По крайней мере, уже перед выходными не страшно. Не знаю, как будет в воскресенье, но на неделе Динамо выглядело намного убедительные Шахтёра. Крыть тут нечем.

 

Игорини

слова Кумана: "Сегодня мы слишком много играли без мяча"

ДК заставило Барселону (!) "много играть без мяча"(!). Это как-то неожиданно :)

 

Arctic

Мапа сайту Повна версія Оновити