Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Шахтер" 0:3. Старая школа
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1604854722--dinamo-shakhter-0-3-staraya-shkola.html
Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну-ну, а кто ж тогда основной состав? У вас играли все из основной заявки, не смеши людей. Матч им перенести...

Русин, Нещерет, Шабанов.. Эти люди смотрят матч с трибун и играют за ю-21... Андриевский глубокий запас... Вербич, Родригес просто запас.. Я уж молчу, что в центр поля тупо на замене никого

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну-ну, а кто ж тогда основной состав? У вас играли все из основной заявки, не смеши людей. Матч им перенести...

Шапаренко, Миколенко, Бущан, Караваєв, Цитаїшвілі

 

Frogner

А Сидорчук - просто бешеная собака. Интересно, какое по счёту у него удаление в составе Динамо? Только недавно подставил команду, мы потеряли очки и призовые, и вот снова! Подкат сзади - это почти всегда красная, но Серёжа этот момент не знает. Нафига на фланге на последней минуте так прыгать? Очень хотелось бы, чтобы его в раздевалке забили ногами всей командой, а потом ещё оштрафовали на месячную зарплату.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Тот случай, когда уместно сказать "браво, федерация". Шахтёр закончил матч в Киеве во вторник, и в среду утром начал готовиться. Динамо прилетело в Киев в четверг, готовиться начали в пятницу. Два дня и четыре дня на отдых и подготовку.

У нас почти некому играть и некем делать замены, поэтому судить ставят истеричную Катю, размахивающую карточками направо-налево. Чтобы она при малейшей возможности придумала удаление. А у нас как раз есть Сидорчук с безумными подкатами.

Поэтому я тоже не буду ругать Динамо за пассивность. Всё было предрешено ещё в первом тайме.

Таки шо, Динамо опять засудили? Еще и времени мало дали на подготовку?

Подожди, а то что Заря играла вообще в четверг, и уже играет свой матч, тебя не волнует?))

Ну чисто для вас, особенных, должны были перенос сделать, как в старые "добрые" времена, где нибудь на середину декабря?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Таки шо, Динамо опять засудили? Еще и времени мало дали на подготовку?

Подожди, а то что Заря играла вообще в четверг, и уже играет свой матч, тебя не волнует?))

Ну чисто для вас, особенных, должны были перенос сделать, как в старые "добрые" времена, где нибудь на середину декабря?

А о принципах честной игры вы что-то слышали?

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Шапаренко, Миколенко, Бущан, Караваєв, Цитаїшвілі

Ну а чего, добавь уже и Дуелунда, и того дурного румына, Бэлуце или как его там?

У вас все игроки из списка А, насколько я понимаю? С каких пор Цитаишвили стал резко основным?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Таки шо, Динамо опять засудили? Еще и времени мало дали на подготовку?

Подожди, а то что Заря играла вообще в четверг, и уже играет свой матч, тебя не волнует?))

Ну чисто для вас, особенных, должны были перенос сделать, как в старые "добрые" времена, где нибудь на середину декабря?

Шахтарю переносили навіть не на грудень, а на лютий. Гру з Севастополем. Саме через те що було мало часу на підготовку. В сезоні 2010-2011, ще за злого суркіса.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

А о принципах честной игры вы что-то слышали?

В чем нечестность? У Шахтера тоже переболело много людей, ничего не переносилось, все матчи были сыграны. Вообще не понимаю, какие в принципе могут быть претензии, все в равных условиях сейчас с этим ковидом.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну а чего, добавь уже и Дуелунда, и того дурного румына, Бэлуце или как его там?

У вас все игроки из списка А, насколько я понимаю? С каких пор Цитаишвили стал резко основным?

Гравець заміни основної обойми, міг хоча б диру в центрі закрити після вилучення сидорчука

 

Frogner

А причем тут Федерация ? 'Это УЕФА поставило игру Шахтера во вторник, а игру Динамо на среду.Международный заговор.Да еще Монзуль отсудила идеально ,но чего то виновата.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Шахтарю переносили навіть не на грудень, а на лютий. Гру з Севастополем. Саме через те що було мало часу на підготовку. В сезоні 2010-2011, ще за злого суркіса.

Знаешь, твои исторические экскурсы сейчас предельно неуместны. Под вас раньше прогибалась вся страна, особенно это было в конце 90, начале 2000. Но сейчас другие времена, если вам надо неделю на подготовку, не выходите в еврокубки! Все профессиональные клубы спокойно играют даже на третий день, а вы сыграли на четвертый. Еще раз - Заря вообще играла в четверг матч ЛЕ!

 

Sith

Зная, что нас будут откровенно убивать судьи, и что на замене только два футболиста, выходивших в этом сезоне, Луческу дал правильную установку: катать мяч, тянуть время, не делать резких движений и постараться закинуть за спину защите дальнюю передачу. Только так можно было растянуть силы на 90 минут и на что-то рассчитывать. Карточка Андриевскому за небольшое подталкивание ясно показала, как сегодня будут нас судить. Могла такая тактика и принести успех.

Но сначала ошибся Нещерет на выходе, а потом Сидор слил всю тактику своим прыжком в ноги. У нас просто не было сил, чтобы перебегать Шахтёр и забить в ответ. Потом залетел второй неберущийся "дурак", и наши совсем сникли.

На месте фанов Шахтёра я бы не веселился сильно. Ничего выдающегося Шахтёр не показал сегодня.

А нашим нужно делать своё дело - набирать очки. Мы всё равно первые, ничего ещё не потеряно. Сегодня был слабый матч от наших, понравился только Попов. Надеюсь, что после перерыва на сборные у нас вернётся большинство инфицированных.

 

Игорини

А по игре две команды показали слабый футбол.Особо каких то опасных моментов никто не создавал.Ошибка Нещерета и тупость Сидорчука и игра сделана.Атаковать в Динамо особенно некому.Притом, что обычно украинские игроки 2 раза подряд хорошо не играют.Все силы отдали в Барселоне, а на Шахту уже не хватило.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А Сидорчук - просто бешеная собака. Интересно, какое по счёту у него удаление в составе Динамо? Только недавно подставил команду, мы потеряли очки и призовые, и вот снова! Подкат сзади - это почти всегда красная, но Серёжа этот момент не знает. Нафига на фланге на последней минуте так прыгать? Очень хотелось бы, чтобы его в раздевалке забили ногами всей командой, а потом ещё оштрафовали на месячную зарплату.

1. Игорини 08.11.2020 19:31: "ставят истеричную Катю, размахивающую карточками направо-налево. Чтобы она при малейшей возможности придумала удаление"

2. Игорини 08.11.2020 19:35: "Подкат сзади - это почти всегда красная, но Серёжа этот момент не знает. Нафига на фланге на последней минуте так прыгать?"

============

Пожалуй, не найдётся на этой планете психоэксперта, который посмел бы утверждать, что это написано одним и тем же чялавеком.

Явно, шо у парниши диссоциативное расстройство идентичности на страдательной стадии.

 

Бульдозер

Пох. Давай срач між мусорами та пєлотами!

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Знаешь, твои исторические экскурсы сейчас предельно неуместны. Под вас раньше прогибалась вся страна, особенно это было в конце 90, начале 2000. Но сейчас другие времена, если вам надо неделю на подготовку, не выходите в еврокубки! Все профессиональные клубы спокойно играют даже на третий день, а вы сыграли на четвертый. Еще раз - Заря вообще играла в четверг матч ЛЕ!

Це я до того що тут ти пам'ятаєш, а тут ні. Країна прогиналась під ВСІХ учасників єврокубків. Тому ж Шахтарю переносили і в 90-х матчі чемпіонату поки вони не вилетали з ЄК. Карпатам, Кривбасу тим же

І той приклад вище теж в тему.

Ти просто ретранслюєш те, що вам срали в голови мармазови десятиріччями, ігноруючи факти.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Тот случай, когда уместно сказать "браво, федерация". Шахтёр закончил матч в Киеве во вторник, и в среду утром начал готовиться. Динамо прилетело в Киев в четверг, готовиться начали в пятницу. Два дня и четыре дня на отдых и подготовку.

У нас почти некому играть и некем делать замены, поэтому судить ставят истеричную Катю, размахивающую карточками направо-налево. Чтобы она при малейшей возможности придумала удаление. А у нас как раз есть Сидорчук с безумными подкатами.

Поэтому я тоже не буду ругать Динамо за пассивность. Всё было предрешено ещё в первом тайме.

Плак-плак-плак-плак.....

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Нет у вас в таком виде будущего.

Это у вас его нету. А у нас все хорошо.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вся правда втому шо пи да расов надо еба ть

-3

Вор

07.11.2020 13:06

Тут даже добавить нечего...

ну так исполнили, хули

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Пох. Давай срач між мусорами та пєлотами!

Какая игра, такой и срач))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Шапаренко, Миколенко, Бущан, Караваєв, Цитаїшвілі

Твой коллега называет Вербича и Родригеса запасом, а ты - Цитаишвили основным))))

Гггггг))).

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Шахтарю переносили навіть не на грудень, а на лютий. Гру з Севастополем. Саме через те що було мало часу на підготовку. В сезоні 2010-2011, ще за злого суркіса.

А если вспомнить, шо в 80-х было....ууууу...

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Твой коллега называет Вербича и Родригеса запасом, а ты - Цитаишвили основным))))

Гггггг))).

Вербич після операції, пропустив збори, він до зими - гравець заміни. По Родгрігесу не згодний. Цитаїшвілі - гравець заміни.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Це я до того що тут ти пам'ятаєш, а тут ні. Країна прогиналась під ВСІХ учасників єврокубків. Тому ж Шахтарю переносили і в 90-х матчі чемпіонату поки вони не вилетали з ЄК. Карпатам, Кривбасу тим же

І той приклад вище теж в тему.

Ти просто ретранслюєш те, що вам срали в голови мармазови десятиріччями, ігноруючи факти.

В чём проблема, Суркис нищеброд? Пусть докупит игроков или вернёт из аренды.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Зная, что нас будут откровенно убивать судьи, и что на замене только два футболиста, выходивших в этом сезоне, Луческу дал правильную установку: катать мяч, тянуть время, не делать резких движений и постараться закинуть за спину защите дальнюю передачу. Только так можно было растянуть силы на 90 минут и на что-то рассчитывать. Карточка Андриевскому за небольшое подталкивание ясно показала, как сегодня будут нас судить. Могла такая тактика и принести успех.

Но сначала ошибся Нещерет на выходе, а потом Сидор слил всю тактику своим прыжком в ноги. У нас просто не было сил, чтобы перебегать Шахтёр и забить в ответ. Потом залетел второй неберущийся "дурак", и наши совсем сникли.

На месте фанов Шахтёра я бы не веселился сильно. Ничего выдающегося Шахтёр не показал сегодня.

А нашим нужно делать своё дело - набирать очки. Мы всё равно первые, ничего ещё не потеряно. Сегодня был слабый матч от наших, понравился только Попов. Надеюсь, что после перерыва на сборные у нас вернётся большинство инфицированных.

Ты лучше будь на своем месте. Фаны Шахтерв разберутся.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

А если вспомнить, шо в 80-х было....ууууу...

Ти не зрозумів. В людини однобокий погляд. Я йому нагадав іншу сторону, яку він просто не бачить. Я не висловлювався за перенос сьогоднішньої гри.

 

Frogner

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:3) в 9-м туре УПЛ.

«Сегодня выиграл COVID, но проиграл fair play. Это мой комментарий. Я бы никогда не играл в таких условиях такой важный матч, даже если бы представлял другую сторону. Подчеркиваю, я бы не сыграл этот матч.

Исход чемпионата должны решать команды на поле, а не COVID. Это все, что я хочу сказать», – сказал Луческу

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

ну так исполнили, хули

Как раз еще и число минусов четко совпало с числом проникновений

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя basque показать

В чём проблема, Суркис нищеброд? Пусть докупит игроков или вернёт из аренды.

Взимку так і зробить напевно

 

Frogner

Вот не верю Будулаю.Феер-плей и Будулай это совсем разные вещи.

 

Метеор

Мапа сайту Повна версія Оновити