Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Шахтер" 0:3. Старая школа
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1604854722--dinamo-shakhter-0-3-staraya-shkola.html
Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Маркус Тюрам, 32 млн евро на трансфермаркете

Алассан Плеа, 30 млн евро на трансфермаркете

Рами Бенсебаини 15 млн евро на трансфермаркете

Одни ноунеймы...

Хорошие ноунеймы))) Как и местные специалисты)

Другое дело Мыкола Цыган Супряга,за каждого ниже 50 лямов не предлагать)))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Хорошие ноунеймы))) Как и местные специалисты)

Другое дело Мыкола Цыган Супряга,за каждого ниже 50 лямов не предлагать)))

Ти чув чи знав ці прізвища два місяці тому?

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Когда составлялся календарь, жеребьеки ЛЧ еще не было.И то что Шахта играла во вторник, а Динамо в среду ,это жалобу в УЕФА написать нужно ч,то неправильно жеребили.Ну а с Ильичами так были наказаны Боруссией.

Да ты что? Посмотри в архиве когда назначили матчи с Днепром м кротами. Месяца полтора назад после Жеребьевки ЛЧ

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Новак вон говорит, что нет в футболе никаких основных - резервных)

Давай сейчас определимся - если нет основных резервных, значит вам ныть нечего сейчас. Если есть, тогда у вас действительно части основы не было, но Шахтеру это в другое время не помешало играть и выигрывать. Причем, у куда более сильного соперника.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Основа? Без Пятова, Исмаили, Тайсона, Степаненко, Мораеса и т.д.

Именно ... вопросы не ко мне))

 

bebebeua

Нана нананана ООО

Нана нананана эгегеееййй!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Зато у Динамо открыт путь в ЛЕ, а Шахта может как выйти в плей-офф, так и не выйти в весну вообще, даже если наберёт 8 очков в группе смерти!

Скорее всего так и будет, что не выйдут. Только в 8 очков не верю, 5-6 будет.

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Хорошие ноунеймы))) Как и местные специалисты)

Другое дело Мыкола Цыган Супряга,за каждого ниже 50 лямов не предлагать)))

Да, вот это реально топовые футболисты, за которыми следит весь футбольный мир. Спроси любого селекционера, скаута - кто такой Маркус Тюрам, или Аласан Плеа - пожмут плечами, хз..

Спроси их же, кто такой Супряга - тут же дыхание участится, руки задрожат, восторженно воскрикнут - это цель номер один нашего клуба!

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Давай сейчас определимся - если нет основных резервных, значит вам ныть нечего сейчас. Если есть, тогда у вас действительно части основы не было, но Шахтеру это в другое время не помешало играть и выигрывать. Причем, у куда более сильного соперника.

Во-первых кому нам? ... давай каждый будет отвечать за себя)

Во-вторых, слово "определиться", подразумевает что есть одна истина ... то что ты предлагаешь, это называеться "договорится" ... это не ко мне)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Да, вот это реально топовые футболисты, за которыми следит весь футбольный мир. Спроси любого селекционера, скаута - кто такой Маркус Тюрам, или Аласан Плеа - пожмут плечами, хз..

Спроси их же, кто такой Супряга - тут же дыхание участится, руки задрожат, восторженно воскрикнут - это цель номер один нашего клуба!

Ти так і не відповів на моє питання. Як давно для тебе ці нейми - не ноу-?

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Именно ... вопросы не ко мне))

Речь шла про феер-плей из-за проблем с основой, но заявка тут причём?! Игроков хватало, их же не для декора в клуб набирали скамейку погреть? В других чемпах если у резервистов появляется шанс оторвать попу от скамейки, то они самую эту попу нещадно рвут, ну и тренер должен держать всех в тонусе незавимимо от игровой практики.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Речь шла про феер-плей из-за проблем с основой, но заявка тут причём?! Игроков хватало, их же не для декора в клуб набирали скамейку погреть? В других чемпах если у резервистов появляется шанс оторвать попу от скамейки, то они самую эту попу нещадно рвут, ну и тренер должен держать всех в тонусе незавимимо от игровой практики.

Я не понимаю, что ты хочешь мне доказать .. авторов сего мнения я тебе назвал)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Новак вон говорит, что нет в футболе никаких основных - резервных)

Процитируй где я это сказал. У вас сегодня была основа. Единственное скамейка ни о чем,кроме ДеПены неким по сути доигрывать посл.15 -20 минут. Если придираться то и я могу сказать наш вратарь был слабее Пятова и Исмаили еще больше потеря чем Мыколенко. На ковид списывать не стоит. После ничьи с Ворсклой хоть кто то на это кивал?

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ти чув чи знав ці прізвища два місяці тому?

Конечно!

Они же не в Бангладеше или Венгрии играли) Ну ты даёшь

 

Novak

Пид'орчук, такой пид'орчук!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Я не понимаю, что ты хочешь мне доказать .. авторов сего мнения я тебе назвал)

Я хочу тебе доказать, что Луческу плачется не в тему, феер-плей не нарушен и ковид нипричём. Если бы из-за ковида у Динамо не хватало заявленных игроков для матча, то его претензии о переносе были бы оправданы.

 

basque

"Не прибедняйся. Или может назовешь кто дебютировал за Динамо сегодня?" (с)

Т.е. по такой же логике, против Реала вышли опытные ребята, которые не дебютанты ... или нет?

 

bebebeua

Это Новаку было)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я хочу тебе доказать, что Луческу плачется не в тему, феер-плей не нарушен и ковид нипричём. Если бы из-за ковида у Динамо не хватало заявленных игроков для матча, то его претензии о переносе были бы оправданы.

Мне ему передать или что? ... я не знаю румынского, сорян)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ти так і не відповів на моє питання. Як давно для тебе ці нейми - не ноу-?

я для тебя футбольный эксперт? Ты знаешь, я довольно мало слежу за иностранными чемпионатами. Для меня и ото шо играло против вас в Барселоне, ноунеймы по большей части. Шо за Дест, шо за Педри? Педро помню, Педри нет. Кто такой Тринкан? Лангле? Алень еще какой то выбегал.

Глянул в запас еще - там вообще темный лес, Пуч какой то, Нету, Фирпо...

Я как то все больше помню звезд 90-2000. Но ведь я не эксперт и мое мнение тут не показательно.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Конечно!

Они же не в Бангладеше или Венгрии играли) Ну ты даёшь

Гииииии

Я тут нагуглив, що один з перерахованих мною грав проти Динамо Хацкевича за Ренн, обидві гри в основі :)

Ладно, спишу на прогалини власної пам'яті та недостатню зацікавленість футболом :)))

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ти чув чи знав ці прізвища два місяці тому?

Справедливости ради, то эти ребята хорошо известны всем, кто хоть мало-мальски следит за Бундеслигой.

 

toledo

Единственный вывод, который сделал после матча: у Луческу закончился фарт. Много побед было одержано не без везения. Сегодня Нещерет промахнулся и забил Мораес, а Буяльский мог забивать про 0:1. Гол Маркоса абсолютно случайный, а удар Патрика Нещерет мог бы и взять, там далеко не в девятку летел мяч.

В этом матче повезло Шахтеру. Если бы не было везения у Каштру, то было бы 0:0 или даже 0:1. И никто бы не говорил про десятый состав или коронавирус. Говорили бы про отставку Каштру, скорее всего ) но я не удивлюсь, если Шахтер потеряет очки уже в следующем туре

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Единственный вывод, который сделал после матча: у Луческу закончился фарт. Много побед было одержано не без везения. Сегодня Нещерет промахнулся и забил Мораес, а Буяльский мог забивать про 0:1. Гол Маркоса абсолютно случайный, а удар Патрика Нещерет мог бы и взять, там далеко не в девятку летел мяч.

В этом матче повезло Шахтеру. Если бы не было везения у Каштру, то было бы 0:0 или даже 0:1. И никто бы не говорил про десятый состав или коронавирус. Говорили бы про отставку Каштру, скорее всего ) но я не удивлюсь, если Шахтер потеряет очки уже в следующем туре

Ересь какую-то говоришь ... везет только соперникам Шахтера и Динамо ... тут тяжкий труд и превозмогание))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Да ты что? Посмотри в архиве когда назначили матчи с Днепром м кротами. Месяца полтора назад после Жеребьевки ЛЧ

Календарь составляли еще перед чемпионатом.Просто потом уточняют день суббота или воскресенье.

 

Метеор

Сидорчук після травми став повільний і не встигає граючи у відборі, звідси і ці грубі фоли

поки суперник прокидає мячик, а Сидорчук тільки ногу заносить. Тому влучає замість мяча у ногу.

це не його вина а його біда

мозгами він ще може щось кумекати, а ноги уже швидкості не мають

судячи по тому, що намагались підписати хорвата Моро і пляка Модера, то Луческу це розуміє.

Але не підписали. і вибору особливого немає. Тільки Андрієвський і хлопчики із дубля.

Білошевського із дубля Будулай в основі не бачить, раз не викликав навіть у такій ситуації. І я з ним згоден. Пацанчик не того рівня. Треба в оренду відправляти.

лишається Андрієвський. Не високого класу гравець, але я би ставив все ж його, а не Сидорчука.

ну і потрібен трансфер на цю позицію. Нема кого перекваліфікувати навіть потенційно. Тільки треба когось купити.

 

drrust

Нешерет имеет будушеее,если не станет идиотом,Шахта,заслуженная победа!!! Сидорчука помню по МЗ ,футболист не плохой,но дубулом,не уровень Киева ,как и многие кто там играет!!! Но это реалии Киева ,нет финансирования нормального, так и будут Сидорчуки считается топами,хотя посредственность ещё та!!!!

 

ZN1989

Ответ на сообщение пользователя ZN1989 показать

Нешерет имеет будушеее,если не станет идиотом,Шахта,заслуженная победа!!! Сидорчука помню по МЗ ,футболист не плохой,но дубулом,не уровень Киева ,как и многие кто там играет!!! Но это реалии Киева ,нет финансирования нормального, так и будут Сидорчуки считается топами,хотя посредственность ещё та!!!!

ну, насчёт не уровень Киева - это уже занадто. чувак ващето при самых разных тренерах 30 матчей за сборную провёл, даже два гола забил, в том числе единственный Македонии (кажется). просто ему уже 30 лет, к тому же после травмы - тупо не успевает. а касаемо дуболом, так и Стёпа - дуболом. и вообще, ДЮСШ МЗ в основном бицца-бароцца учит.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Хооопппп,нанайцыыы

хэээццц нана на нана!))

Тебе уже засадили. вагинальный?)))

 
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Как я рад

Как я рад

Что нанайцев ....в зад!))

Нанаец, тебе пробили?)))

 
Мапа сайту Повна версія Оновити