Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Боруссия" М - "Шахтер" 4:0. Черный день календаря
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1606333000--borussiya-m-shakhter-4-0-chernyy-den-kalendarja.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Согласен. +100500!!!

С чем ты хоть согласен? С "вуйками" или с тем что юзер с августа 4 сообщения родил ? Не видел предыдущих трудов, но этот на адекватное обсуждение точно не тянет.

 

wert

После вчерашнего шока от сборной как то вообще тут ничего писать не хочется.

подожду матчей с Интером и Реалом, если качество футбола будет такое же - значит в команде назрела необходимость кардинальных изменений. Если будет сдвиг к лучшему - спишем на ковид и странный психологический спад. Первые два матча ЛЧ были вполне нормальными, даже ничья с Интером хоть и было минимум остроты в атаке но была активная прочная оборона. С немцами же в обоих матчах команда как будто вообще отсутствовала на поле. Быстро пропускали, постоянно опасные моменты и голы продолжают залетать.

В этот раз все 4 гола со стандартов. Ну и что - это не признак явных проблем в команде? Два последних вообще цирк, полная неразбериха, кто, за кого отвечает, все только головами крутят.

В чемпионате тоже, результативность упала, явно есть проблемы. Назрел вопрос об возможной отставке тренерского штаба.

 

Sith

ве нормально, чого ви як баби розревілися !

Шахтьор все поверне в наступних матчах ! Бо цє Вєкілій клюб ! З Вєлікою історією на вєлікіє спіжжиниє дєньгі в народа України.

АХАТЬ ти відіш ето ?

твоі раби плачут ! пошлі благодать на народ Пампаса !

 

GOTS

посмотрел по вики рост футболистов Боруссии и Шахтера. Это цирк... В среднем линия полузащиты и атаки у Шахтера 160-170 см. У Боруссии почти вся команда от 180-192 см.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

посмотрел по вики рост футболистов Боруссии и Шахтера. Это цирк... В среднем линия полузащиты и атаки у Шахтера 160-170 см. У Боруссии почти вся команда от 180-192 см.

і шо ?

клюби со швєціі будут тєрь пабєждать в ЛЧ ?

ахахахахх

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

После вчерашнего шока от сборной как то вообще тут ничего писать не хочется.

подожду матчей с Интером и Реалом, если качество футбола будет такое же - значит в команде назрела необходимость кардинальных изменений. Если будет сдвиг к лучшему - спишем на ковид и странный психологический спад. Первые два матча ЛЧ были вполне нормальными, даже ничья с Интером хоть и было минимум остроты в атаке но была активная прочная оборона. С немцами же в обоих матчах команда как будто вообще отсутствовала на поле. Быстро пропускали, постоянно опасные моменты и голы продолжают залетать.

В этот раз все 4 гола со стандартов. Ну и что - это не признак явных проблем в команде? Два последних вообще цирк, полная неразбериха, кто, за кого отвечает, все только головами крутят.

В чемпионате тоже, результативность упала, явно есть проблемы. Назрел вопрос об возможной отставке тренерского штаба.

З Реалом була хороша гра.

З Інтером був автобус зразка Челсі Ді Маттео

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Да, каждый бразил в курсе кабинетных решалов. И это их расслабило. Ты иногда находишь под ковром там где нет ковра. Здесь исключительно футбольные причины.

Дело не в этом конкретном матче. У Демьяненко тоже на каждый разгром были чисто футбольные причины. И игроки тоже не были в курсе конкретных кабинетных движений. Так себе аргументация.

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ве нормально, чого ви як баби розревілися !

Шахтьор все поверне в наступних матчах ! Бо цє Вєкілій клюб ! З Вєлікою історією на вєлікіє спіжжиниє дєньгі в народа України.

АХАТЬ ти відіш ето ?

твоі раби плачут ! пошлі благодать на народ Пампаса !

Ахахаха, +

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя wert показать

С чем ты хоть согласен? С "вуйками" или с тем что юзер с августа 4 сообщения родил ? Не видел предыдущих трудов, но этот на адекватное обсуждение точно не тянет.

Я согласен с обвинениями в адрес умников типо Вальдеррамы. Всех обвиняет, затрагивает неприятные и ненужные темы, постоянно умничает, но сам почти ничего не понимает в футболе. Я тоже не спец, но не только я это заметил. Это видно почти в каждом его комментарии

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я согласен с обвинениями в адрес умников типо Вальдеррамы. Всех обвиняет, затрагивает неприятные и ненужные темы, постоянно умничает, но сам почти ничего не понимает в футболе. Я тоже не спец, но не только я это заметил. Это видно почти в каждом его комментарии

Так тело прибежало высралось, а ты с ним согласен. Написал бы он Вальдераме или еще кому, то ладно, но оно ж все свои ватные мозги высрало с рагулями и вуйками.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Дело не в этом конкретном матче. У Демьяненко тоже на каждый разгром были чисто футбольные причины. И игроки тоже не были в курсе конкретных кабинетных движений. Так себе аргументация.

Демьяненко был слаб как тренер. Семину никакие кабинетные дела не помешали из группы выйти. Каштру в прошлом году тоже не мешали, а тут вдруг...Додо понял что Фэдэрация за него?

 

wert

Нет ковра, просто наложили в штаны.

 

wert

ЗА цигана!

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

посмотрел по вики рост футболистов Боруссии и Шахтера. Это цирк... В среднем линия полузащиты и атаки у Шахтера 160-170 см. У Боруссии почти вся команда от 180-192 см.

Так шо ж ви купуєте таких низькорослих бразильців?)))

Взагалі не в цьому справа. В кращі роки те, що відрізняло кротів це швидкість, вчора кротят не обганяв хіба шо лівий захисник швед, а він там самий повільний. Всі інші просто не помічали поруч кротят, вже не говорячи про силову боротьбу.

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Так шо ж ви купуєте таких низькорослих бразильців?)))

Взагалі не в цьому справа. В кращі роки те, що відрізняло кротів це швидкість, вчора кротят не обганяв хіба шо лівий захисник швед, а він там самий повільний. Всі інші просто не помічали поруч кротят, вже не говорячи про силову боротьбу.

Та не знали просто что делать. Пятов и Кривцов на поле, когда сейчас вратари атаки начинают-это постоянные потери, а выносить некуда, Луиски нема уже. Встречать высоко не осмелились(это к сентенциям кротов к Ворскле условной, о том, что нех окапываться-играть надо.), а это как вариант , что-то бы, да забили. В общем кирпичей наложили по самые гетры против середняка.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Так шо ж ви купуєте таких низькорослих бразильців?)))

Взагалі не в цьому справа. В кращі роки те, що відрізняло кротів це швидкість, вчора кротят не обганяв хіба шо лівий захисник швед, а він там самий повільний. Всі інші просто не помічали поруч кротят, вже не говорячи про силову боротьбу.

сильно тебе поможет скорость если на угловых просто перепрыгивают? С углового забивали и в Украине и в Германии.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та не знали просто что делать. Пятов и Кривцов на поле, когда сейчас вратари атаки начинают-это постоянные потери, а выносить некуда, Луиски нема уже. Встречать высоко не осмелились(это к сентенциям кротов к Ворскле условной, о том, что нех окапываться-играть надо.), а это как вариант , что-то бы, да забили. В общем кирпичей наложили по самые гетры против середняка.

Не согласен насчет кирпичей. Кирпичи были в полуфинале с Интером. Там прям чувствовалось это - нервозность, осторожность, ошибки отсюда. Тут вроде и нервозности не было и каких то обрезок дурных, или вратарских подарков. Просто вот столкнулись с соперником у которого все удается. Который быстрее, физически сильнее, выше, организованней. Пытались что то сделать но вот эта странная вялость и медлительность все перечеркивала.

 

Sith

пристаёшь ты к Шахте зря

в чёрный день календаря

 

GOTS

Не удивлюсь победе -1 в субботу.

 

butsefal2007

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

сильно тебе поможет скорость если на угловых просто перепрыгивают? С углового забивали и в Украине и в Германии.

Це все повна маячня, подивись як грає збірна Мексики на стандартах біля своїх воріт, там завжди були коротуни, а воротнік в них взагалі був гномом, головне це вибір позиції і підстраховка.

Просто варто визнати, що зараз у вас команда гавно і тренер гавно, йде зміна поколінь, діди вже майже здохли, а молодь ще не здатна...

 

muntyan

Мусоро-пєлотньій срач це завди весело.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

пристаёшь ты к Шахте зря

в чёрный день календаря

ГОТС жжёт!!

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Я согласен с обвинениями в адрес умников типо Вальдеррамы. Всех обвиняет, затрагивает неприятные и ненужные темы, постоянно умничает, но сам почти ничего не понимает в футболе. Я тоже не спец, но не только я это заметил. Это видно почти в каждом его комментарии

Кому видно? Такому малоінтелектуальному упіздню як ти?

Просто я таких як ти постійно мордякою вивожую у власному лайні! А ви від того біситесь, бо ніяк не можете визнати, що інтелекту у вас як в престарілої корови!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Демьяненко был слаб как тренер. Семину никакие кабинетные дела не помешали из группы выйти. Каштру в прошлом году тоже не мешали, а тут вдруг...Додо понял что Фэдэрация за него?

Дем'яненко не слабкий тренер! Нормальний тренер. Просто пригадай, що він протягом сезону працював з командою, в якій постійно були травмовані 8-11 гравців основи

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Не согласен насчет кирпичей. Кирпичи были в полуфинале с Интером. Там прям чувствовалось это - нервозность, осторожность, ошибки отсюда. Тут вроде и нервозности не было и каких то обрезок дурных, или вратарских подарков. Просто вот столкнулись с соперником у которого все удается. Который быстрее, физически сильнее, выше, организованней. Пытались что то сделать но вот эта странная вялость и медлительность все перечеркивала.

Шо ты меня провоцируеш?

"Не согласен насчёт копро. Копро было в полуфинале с Интером. Там прям чувствовалось это - нервозность, осторожность, сперма отовсюду. Тут вроде и нервозности не было и каких то кондомов бракованных, или детских неожиданностей. Просто вот столкнулись с соперником у которого большой. Который быстрее, физически сильнее, выше, доминантней. Пытались что то сделать но вот эта странная вялость и медлительность поставила на раком." Я за такое жалобу тебе)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Кому видно? Такому малоінтелектуальному упіздню як ти?

Просто я таких як ти постійно мордякою вивожую у власному лайні! А ви від того біситесь, бо ніяк не можете визнати, що інтелекту у вас як в престарілої корови!

Согласен. Я тупенький. В большинстве случаев жизни так и есть. До меня оч медленно всё доходит.

Полегчало)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Согласен. Я тупенький. В большинстве случаев жизни так и есть. До меня оч медленно всё доходит.

Полегчало)

Чому мені повинно стати легше?

По-перше - мені і так не важко! :)

По друге - якось пофіг, що там тобі доходить і як.

Ну, прочитаю, що роблю дуже не часто, твій пост, можливо посміхнусь від тієї клоунада, а ні - то й по цимбалам. Вас таких багато по соцмережах, форумах...

 

K. A. Valderrama

сьогодні чекаємо на ФК Рафік та Ко

 

GOTS

о каком Тайсон вы пишете он просто не хочет играть его интересует Бразилия

я удивляюсь как они на выезде обыграли Реал

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити