Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сергей Шебек: "Монзуль подбила арбитра к удалению Забарного"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1606834538-sergey-shebek-monzul-podbila-arbitra-k-udaleniyu-zabarnogo.html

"а ноги выбросились вперед", -- вспоминается из детства: "это не я тебя ударил, а моя рука"

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

"а ноги выбросились вперед", -- вспоминается из детства: "это не я тебя ударил, а моя рука"

Все-таки пердь - це клініка!

 

K. A. Valderrama

Можно сказать, что не он сыграл в игрока, а соперник наткнулся на ногу Забарного Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1606834538...

Когда Шебек судил, то можно было еще и не такое сказать, чтобы удалить игрока нужной команды ))) Так мы дойдем до того, что нужно было удалять игрока Ворсклы, который посмел наткнуться на ногу Забарного. Да еще и компенсацию игроку Динамо выписать за моральный ущерб ))

 

Fantom

"Монзуль подбила арбитра к удалению Забарного", -- этот чялавек склонен к скандальной манере разговора. Заведомо необъективен.

Ведь он обязан знать основы-основ. ВАР призван лишь для того, чтобы помочь арбитру увидеть неувиденное. И .... ВСЁ. Роль арбитра ВАР сугубо совещательная, все решения принимает главный. И только он за всё отвечает. Просто как апельсин!

 

Бульдозер

Это шо,опять нанайцев "засудили"??))

 

maxx

На мой вкус, Катька с придурью, но обьективна. И второе важнее первого.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

На мой вкус, Катька с придурью, но обьективна. И второе важнее первого.

100%.

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

На мой вкус, Катька с придурью, но обьективна. И второе важнее первого.

Да!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

На мой вкус, Катька с придурью, но обьективна. И второе важнее первого.

100%,

я раніше теж так ....

пс. я ось зпіймав себе на думці (особливо після перегляду матчів АПЛ), що це не Катька ...це рівень футболістів !

Той же Сидорчук ... який постійно влітає прямими ногами , і що ? в АПЛ боротьби не менше , і контактів теж, але ЩОБ ТАК ....дуже рідко. А в нас то Кане (вкотре) то в інших матчах... прямими ногами вперед ? легко !

відсутність КЛАСУ футболісти в УПЛ компенсовують самовіддачею з відповідними наслідками.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да!!

...а Романов, в матчі ВД-ВП ..все бачив ! поштовх в груди Кане перед своєю штрафною від Майкона !

але це ж .....друга ЖК ....і .....без яєць !

Счикотно ...

Хоча можливо б в меншості ШД б обіграв би ВП легше якби ВП в більшості відкрилася, але є ...СЦИКОТНО !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

...а Романов, в матчі ВД-ВП ..все бачив ! поштовх в груди Кане перед своєю штрафною від Майкона !

але це ж .....друга ЖК ....і .....без яєць !

Счикотно ...

Хоча можливо б в меншості ШД б обіграв би ВП легше якби ВП в більшості відкрилася, але є ...СЦИКОТНО !

Я пам'ятаю юного Романова в Хвркові. Чи Металіст -Волинь, чи ще щось... На кожний пчих - картка і мінімум логіки. Не знаю вде, що зараз. Краще Катька.

Пердь закохалася в Монзуль:)))

Вагінальні не по тупляться тьолкой, такой нужной!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я пам'ятаю юного Романова в Хвркові. Чи Металіст -Волинь, чи ще щось... На кожний пчих - картка і мінімум логіки. Не знаю вде, що зараз. Краще Катька.

Романов на моїй памяті завжди так судив....якщо це матч Волинь-Закарпаття то ...легко направо і наліво, а ось якщо судть один з ВК проти якогось дрища ....)))

кажуть баби сос..ть ? ні, вони мі..т роблять, а це мужики сос..ть !

дивишся на суддівство Ари, Романова, Іванова і відразу у памяті це

Кожен, хто вищий - той нижчого гне,

Дужчий безсильного давить і жме.

Бідний багатому вірний слуга,

Корчиться, гнеться пред ним, як дуга.

Всяк, хто не маже - то дуже скрипить,

Хто не лукавить - той ззаду сидить.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Пердь закохалася в Монзуль:)))

Вагінальні не по тупляться тьолкой, такой нужной!

гарна дівка, чого ти , діду !

і на вигляд файна , і на дух міцна !

 

GOTS

Почему никто не вспоминает что там был оффсайт?

Если оффсайты не считаем, почему отменили гол Де Пены?

 

kolokol

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

"а ноги выбросились вперед", -- вспоминается из детства: "это не я тебя ударил, а моя рука"

Крот, а хули ты чужую команду на этой ветке обсуждает, а не свою?)

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя kolokol показать

Почему никто не вспоминает что там был оффсайт?

Если оффсайты не считаем, почему отменили гол Де Пены?

тобто після свитка можна підійти і дати в дюндєль і за це нічого ? варіант !

і за !

 

GOTS

По Забарному карточки вообще нет, так как был офсайд. Это как тело выбегает один на один, его сбивают и дают красною за фол последней надежды, но потом её по-любому отменяют, так как видят офсайд. В этом ошибка судьи, а не в разборе эпизода удара по яйцам

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

тобто після свитка можна підійти і дати в дюндєль і за це нічого ? варіант !

і за !

Ты не сравнивай неспортивное поведение и случайный фол в борьбе за мяч

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

тобто після свитка можна підійти і дати в дюндєль і за це нічого ? варіант !

і за !

Ещё раз- выход 1 в 1, защитник сбивает нападающего, но там офсайд- красная есть защитнику или нет? Ответ на этот вопрос и есть решением по Забарному

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Ты не сравнивай неспортивное поведение и случайный фол в борьбе за мяч

)))

тобто можна вбити людину і сказати , що там був оффсад ?

варіант !

чи може таки ножки трохи нижче тре опускати ... якби захотів то згрупувавс , а так явно намагався повище задерти, все рівно арбітр Іваном (Романов)

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Ещё раз- выход 1 в 1, защитник сбивает нападающего, но там офсайд- красная есть защитнику или нет? Ответ на этот вопрос и есть решением по Забарному

Ты не сравнивай неспортивное поведение и случайный фол в борьбе за мяч

0

+

-

ответитьпожаловаться

alex(kiev)

01.12.2020 23:29

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Ещё раз- выход 1 в 1, защитник сбивает нападающего, но там офсайд- красная есть защитнику или нет? Ответ на этот вопрос и есть решением по Забарному

таких випадків було вдосталь,

відразу спадає на думку випадок в 1му дивізіоні англії.

воротар вийшов прчмою ногою в пах форварду ... але арбітр свиснув оффсайд ... дали червону за неспортивну поведліку. Удар суперника після свитка .

і тд.

 

GOTS

Мапа сайту Повна версія Оновити