Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Реал" 2:0. Все могут "горняки"!
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1606849059--shakhter-real-2-0-vse-mogut-gornjaki.html
Ответ на сообщение пользователя liman показать

Ахах, я ж кажу - довбойоб!

Та не повторюй так натхненно! Довбойоб-довбойоб ти! Мені з самого початку зрозуміло!

Тож зализуйте порвані німцями очила!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

В общем! Поздоровляю все апасо-мавп'яче Шапіто! З Каштратом на саме дно самої глибокої шахти, звідки ви, недоноски сепарські й вилізли!

Я спати, тож тихенько тут! В спину можете плюнути, монітори у вас і так загажені, бруд - ознака даунбасерського побуту, а от швами після німців краще не ріпити, звук противний, не засну!

"а от швами краще не ріпити, звук противний, не засну"

А откуда ты знаешь этот звук?) Что аж прям не спится,так зудит?)) Яке прикре самогубство,ахах

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Может,но вангую 4-е место кротов!)

Не, ну давай рассудим логически. Сегодня ты болел за Реал. Реал проиграл. Сейчас ты болеешь за Интер. С чего бы Интеру выигрывать?

 

Запарижанин

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Та не повторюй так натхненно! Довбойоб-довбойоб ти! Мені з самого початку зрозуміло!

Тож зализуйте порвані німцями очила!

Йди подрочи, в тебе спермотоксикоз. ДК завтра бажаю перемоги!

 

liman

Ответ на сообщение пользователя liman показать

Вальдемар, ти хворий! Ти дуже схожий на Макса

В п истеже один в один.Кем уж только не был рагуль по жизни,регалии некуда вешать)) Только махх хотя бы адекВАТНЫЙ,а этот просто сказочный..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

В п истеже один в один.Кем уж только не был рагуль по жизни,регалии некуда вешать)) Только махх хотя бы адекВАТНЫЙ,а этот просто сказочный..

Не, ватные пи...ры - это эталон тварей, они вне конкуренции по шкале моей ненависти. После них идут зелёные дол...ебы

 

liman

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

В п истеже один в один.Кем уж только не был рагуль по жизни,регалии некуда вешать)) Только махх хотя бы адекВАТНЫЙ,а этот просто сказочный..

Він йобнутий.

Керується тим, що ніхто його не спіймає. Так би, пару раз, обісцяли - закрив би жовту ротяку.

 

ManU

Ответ на сообщение пользователя ManU показать

Він йобнутий.

Керується тим, що ніхто його не спіймає. Так би, пару раз, обісцяли - закрив би жовту ротяку.

Говорит что забодает любого. 70 кг "костей", и стакан оцту,сделают ветер )

 

Novak

Красавчики.

Надеюсь , Динамушка моя любимая завтра тоже сообразит что-то приятное.

А те, кто тут ругаются - безкультурные неадекватные личности, которым нужно интернет отключить и закрыть их в палате сумасшедшего дома на недельку с самим собой.

 

Соловей

3:3

 

Justas

ВАР

 

Justas

ніколи Шахтар ще не був такий близький до першого місця. Аууу, Ахметов, ти бачиш, як успіх обернувся тебе обличчям?

 

арера

останній тур

Інтер - Шахтар 1-3.

Реал - Боруссія 0-0

 

арера

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

КОНі

7 очок - 4 місце, 2 перемоги над Реалом

Победа в последнем туре, когда Реал себе все обеспечил и выставил наверное 10-й состав без мотивации.

 

stream

Молодцы, кроты. Приятно смотреть сегодня было, респект. Жаль, немцы подосрали вечер, но шансы все-равно есть )

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Запарижанин показать

Не, ну давай рассудим логически. Сегодня ты болел за Реал. Реал проиграл. Сейчас ты болеешь за Интер. С чего бы Интеру выигрывать?

Как дИла?))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

Красавчики.

Надеюсь , Динамушка моя любимая завтра тоже сообразит что-то приятное.

А те, кто тут ругаются - безкультурные неадекватные личности, которым нужно интернет отключить и закрыть их в палате сумасшедшего дома на недельку с самим собой.

Да,сообразит,попадёт 3-0!)

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Как дИла?))

Патамушта))

 

Запарижанин

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да,сообразит,попадёт 3-0!)

Динамушка, даже при таком негативном для турнирной ситуации счете, может сообразить что-то приятное.

Они уже хотя бы своим присутствием в этой группе и подарком футбола с такими соперниками сообразили.

Чего не скажешь о завистниках, у которых такой команды в своём родном городе нету, и они вредничают из-за этого.

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Запарижанин показать

Патамушта))

Отож и бой воно!!!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

Динамушка, даже при таком негативном для турнирной ситуации счете, может сообразить что-то приятное.

Они уже хотя бы своим присутствием в этой группе и подарком футбола с такими соперниками сообразили.

Чего не скажешь о завистниках, у которых такой команды в своём родном городе нету, и они вредничают из-за этого.

Приятное? В смысле не 3-0 попасть,а 5-0? Ну я только ЗА!)

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Приятное? В смысле не 3-0 попасть,а 5-0? Ну я только ЗА!)

Вмысле порадовать настоящего ценителя качественного футбола своей игрой, как в первом матче с Барселоной.

 

Соловей

Йоб@ний стид... Реал пробиває чергове дніще... мало їм програвати вдома кадісам, алавесам, так ще й мертвим кротам двічі про..бали. І проблема не в Зідані, а в гравцях, 70% котрих треба гнати в шию сцяними "тряпкамі"))

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

Вмысле порадовать настоящего ценителя качественного футбола своей игрой, как в первом матче с Барселоной.

Я тоже надеюсь на качественный футбол,и на 5-0!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Я тоже надеюсь на качественный футбол,и на 5-0!

прогноз зафиксирован.

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

прогноз зафиксирован.

Это не прогноз,это пожелание!

 

maxx

Як же вагінального ловлі "воспряли" :)))))

Повилазили з усіх своїх засраних нірок:))))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Як же вагінального ловлі "воспряли" :)))))

Повилазили з усіх своїх засраних нірок:))))

Ты не спал всю ночь, ворочался?!))

 

ПБН

Мені теж сподобалось як грали кроти, є таке в футболі, і ригал є зручним суперником для кротів. І Зізу лох , ніяких висновків з першого матчу не зробив, ну і сам ригал в нинішньому стані просто жалюгідний. Окремі вітання смалєнцу, ковтай, скабрєз, ковтай!!!))

 

muntyan

Вот до сих пор понять не могу. - Как такое происходит?!

Про удобного соперника понятно, но не до такой же степени, да ещё и дважды!?!

 

Симон Изгоев

Мапа сайту Повна версія Оновити