Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кубок Италии. 1/8 финала. "Браво, Федерация" от Маццарри
Источник: https://m.footboom1.com/ua/italy/cup/20-12-2012-kubok-italii-1-8-finala-bravo-federaciya-ot-maccarri.html

А учитывая тот факт, что между тифози обеих команд царит антипатия

-------------------------------

А вообще кто-то в Италии Интер любит?Их все ненавидят.И правильно делают.

Верона,ну когда ж вы уже выберетесь в Серию А и будет дерби?Когда ослы начнут летать?

 

clear

Ответ на сообщение пользователя clear показать

А учитывая тот факт, что между тифози обеих команд царит антипатия

-------------------------------

А вообще кто-то в Италии Интер любит?Их все ненавидят.И правильно делают.

Верона,ну когда ж вы уже выберетесь в Серию А и будет дерби?Когда ослы начнут летать?

Навскидку, дружат с фанами Лацио. По поводу болельщиков: большая часть города Милан болеет за Интер, больше чем за Интер в Италии болеют только за Ювентус.

 

sc-tavria

В Наполи кризис?Игровой или это снятие очков так выбило из колеи?

 

clear

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Навскидку, дружат с фанами Лацио. По поводу болельщиков: большая часть города Милан болеет за Интер, больше чем за Интер в Италии болеют только за Ювентус.

Я имел в виду,кроме их болельщиков.Кстати,сильно сомневаюсь,что в Италии за Интер болеют больше,чем за Милан.В городе еще ладно.

 

clear

Ответ на сообщение пользователя clear показать

Я имел в виду,кроме их болельщиков.Кстати,сильно сомневаюсь,что в Италии за Интер болеют больше,чем за Милан.В городе еще ладно.

 

Между Миланом и Интером борьба плотная за боление,и по некоторым опросам Милан ведет:)))А ненависть такая к Ювентусу наверное возникла из-за кальчополи.Сомневаюсь,что его раньше так ненавидели.

Меня еще удивило,что маленький Кьево,который даже в Вероне не был традиционно первый,по версии одного из опросов,имеет больше болельщиков,чем Сампдория,Дженоа и Парма.По-моему,здесь много "плавающих голосов",которые свои ответы на такие опросы дают в зависимости от того,с какой ноги встали сегодня.

Я был в Вероне,пытался купить шарф или кепку Кьево.Так не было вообще.Эллас Вероны еще кое-где были,Милан,Юве,Интер,Лацио,Фиоре,Рома.По-моему... Наполи я не видел.

 

clear

Если Болонья еще и Интер выбьет

 

Yevgen

Мапа сайту Повна версія Оновити