Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Заря" ведет переговоры с "Олимпиком" по трансферу Захеди Шахаба
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1610184989--zarja-vedet-peregovory-s-olimpikom-po-transferu-zakhedi-shakhaba.html
  • Страницы
  • Все
  • 2
Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Это конечно другой вопрос... Но здесь не может всё измениться быстро. Постепенно мы к этому приходим. Медленно, но перестраиваемся. Процесс уже давно пошел.

то процес вже йже по колу ... спочатку падіння епохи держав Бронзового віку, потім Еллінський світ, потім Рим ...я то розумію, крок назад то два вперед, але ми з тобою не маємо в запасі років 200 )))

а в осжному майбутньому нічого не зміниться.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Там ещё у Лучкевича в Александрии контракт летом истекает. Его бы летом...

Лучше Назаренко у СК Лузеры приобретите.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Лучше Назаренко у СК Лузеры приобретите.

И шо мы с ним делать будем? В полузащите игроков вагон и маленькая тележка

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Не буду утверждать, потому как не знаю точных расценок премиальных за итоговые места в таблице, но что-то мне сдается, что особой разницы между 6-9 местами там не будет. А Олимпик претендует именно на эти места и с Шахабом или без - они все-равно будут в этих пределах.

Футболы платят в таком порядку,чем выше итоговое место тем больше кусок..

Да,ниже 9-го они не опустятся,там относительно пропасть,но почему бы не побороться за еврокубки? Вполне возможно команда Климовского предстанет боеспособной весной. Им терять нечего,а тем более по потерянным очкам идут на 4 месте,шансы хотя бы на 5-е остаются. Чем отдавать за копейки то лучше оставить у себя,цели на сезон никто не отменял

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

1.5 миллиона долларов

Пока он ничего не показал на эти деньги

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Пока он ничего не показал на эти деньги

Он уже показал достаточно для своего игрового времени, учитывая, что пришел по ходу сезона. Но вообще по нему весна решит.

 

Mehmet Aurelio

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити