Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Колос" - "Шахтер" 0:0. И без Селезнева очки взяли
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1613311487--kolos-shakhter-0-0-i-bez-selezneva-ochki-vzyali.html

Этот день войдёт в историю. Первый на моей памяти случай, когда арбитр после просмотра телевизора не изменил решение. Удивительные вещи происходят. Если бы не вчерашнее удаление игрока Олимпика перед третьим голом Динамо, я бы даже подумал, что нашим судьям методички с нормальными рекомендациями наконец выдали. Но видимо, Пасхал один такой уникальный

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Этот день войдёт в историю. Первый на моей памяти случай, когда арбитр после просмотра телевизора не изменил решение. Удивительные вещи происходят. Если бы не вчерашнее удаление игрока Олимпика перед третьим голом Динамо, я бы даже подумал, что нашим судьям методички с нормальными рекомендациями наконец выдали. Но видимо, Пасхал один такой уникальный

Учора суддя дивився на те як далеко був другий захисник, і чи не був то фол " фол останньої надії".

 

kolokol

Полными составами закончили?

Ни кто не убился?!

Ну и гуд

 

ПБН

Кстати, я ожидал, что Шахтёр сегодня потеряет очки. Причин много:

1) Колос - не подарок для фаворитов. Дважды подряд отнял очки у ДК. Шахтёр не выиграл бы и в первом круге без трёх подряд пенальти, которые морально надломили игроков Колоса.

2) Поле не такое, как любит Шахтёр. А "лосей" у них не хватает, в основном технари.

3) Ни одного форварда у Шахтёра, который был бы в порядке. Мораес сдувается, а других даже на горизонте не видно.

4) Бразильская лень, из-за которой Шахтёр не выиграл половину матчей.

5) Больше половины игроков Колоса в прошлом играли за Динамо. Для них это принципиальный соперник.

6) Шапкозакидательство. Всё межсезонье нам ездили по ушам, что Шахтёр уже почти чемпион, а Динамо вот-вот развалится. Они и сами в это поверили.

Вот в четверг пускай выигрывают. Буду за них болеть. Чем дальше пройдут, тем лучше для Динамо в чемпионате.

 

Игорини

Динамо чемпион?

 

Fantom

Неожидано

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Неожидано

Та че неожиданно? Начало сезона, вязкое поле, Колос в спину вгрызся ... Если бы поле было как вчера, жестче,то кроты может в дыр-дыр и раскатали, а так...

 

wert

а я всередині другого тайму засунув ставочку на пенальті

бразильці все частіше падали у штрафній і очима повними сліз дивились на арбітра. Пасхал здивував, ставочк не зайшла (

 

drrust

вар отработал на 5+

 

lexa29

Костышина с заслуженным очком. Молодцы, что не стали закрываться в обороне, хорошие контры проводили, ну и замены вовремя и без боязни.

Шахтеру не хватило напора, понравился Марлос, Трубин начинает взрослеть, поздно выпустили Соломона, наверное берегли на Маккаби. Рад, что вернулся Витао. Спокойствие Каштру дает надежду, что выводы будут сделаны. Ощущается спад формы у Мораеса - без Жуниора забивать в таких матчах некому. Нужно искать нападающего, или ждать прогресса Вьюнника.

 

Барабан

Это печально

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Кстати, я ожидал, что Шахтёр сегодня потеряет очки. Причин много:

1) Колос - не подарок для фаворитов. Дважды подряд отнял очки у ДК. Шахтёр не выиграл бы и в первом круге без трёх подряд пенальти, которые морально надломили игроков Колоса.

2) Поле не такое, как любит Шахтёр. А "лосей" у них не хватает, в основном технари.

3) Ни одного форварда у Шахтёра, который был бы в порядке. Мораес сдувается, а других даже на горизонте не видно.

4) Бразильская лень, из-за которой Шахтёр не выиграл половину матчей.

5) Больше половины игроков Колоса в прошлом играли за Динамо. Для них это принципиальный соперник.

6) Шапкозакидательство. Всё межсезонье нам ездили по ушам, что Шахтёр уже почти чемпион, а Динамо вот-вот развалится. Они и сами в это поверили.

Вот в четверг пускай выигрывают. Буду за них болеть. Чем дальше пройдут, тем лучше для Динамо в чемпионате.

+ крім 6 пункту

Хто говорив про чемпіонство та розвал конкурента?

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

вар отработал на 5+

ЛОР мізки в тебе висмикнув через сапатку

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Динамо чемпион?

Как в том анекдоте про Ваню из Молдовы и часы:

- Ешче нэизвэсно...

з тунчикои би прграли 100 відсотків.

 

Gans 2

Ответ на сообщение пользователя Барабан показать

Костышина с заслуженным очком. Молодцы, что не стали закрываться в обороне, хорошие контры проводили, ну и замены вовремя и без боязни.

Шахтеру не хватило напора, понравился Марлос, Трубин начинает взрослеть, поздно выпустили Соломона, наверное берегли на Маккаби. Рад, что вернулся Витао. Спокойствие Каштру дает надежду, что выводы будут сделаны. Ощущается спад формы у Мораеса - без Жуниора забивать в таких матчах некому. Нужно искать нападающего, или ждать прогресса Вьюнника.

А Вьюнник как назло из за травмы полностью пропустил сборы.. ( По такой игре он бы точно был полезнее Мораеса,да и вообще перспективы ого-го. Подождем.

Ошибка считаю не выпустить лучшего игрока Соломона,ну и снять Коноплянку. Он создавал опасность у ворот Колоса,заработал даже явный пеналь,эпизод с рукой,который почему то проигнорировал Романов. Зато когда ничего не было в комп.время,заставил Пасхала смотреть монитор..идиот редкостный.. Ну а Тете прогнозированно растворился на этом болоте..Поймал себя на мысли,на таком газоне,не хватило джокера Коваленко,в штрафной. Футболиста врывающегося из глубины.Патрик из Степаненко и Марлосом этого не делали, всё было прогнозированно для обороны.Такие газоны стихии для украинских футболистов,вроде Беседина,бицца-бороцца. По такой погоде,и условиям нужно максимально украинский состав выставлять,без Тайсонов и Тет. Судаков отлично выглядел на сборах, постоянная нацеленность на пас вперёд а не поперёк или назад,но даже в запас не попал..Намудрил Каштру. Ну хоть Трубин порадовал,матереет на глазах,не случайно на сборах не пропустил ни единого гола!

 

Novak

"Царь. Очень приятно, царь" - це я тунец. А бразилы в афуе - це хто.

 

Gans 2

Мапа сайту Повна версія Оновити