Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Брюгге" 1:1. На чужих ошибках
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1613667546--dinamo-brjugge-1-1-na-chuzhikh-oshibkakh.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Это карма суркам

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

Тєлєфон.

Ти ето...

Нє абіжай єго.

Ібо он можєт вєсь Кієв купіть.

Саме цікаво що

1. Його нізто ніеоли вживу не бачив

2. За його словами від фантастично успішний український бізнесмен

3. Коли він з Максом мірявся машинами то ржав весь Бункер, там весь парк від Майбаха до авто на сонячному парусі

І тд.

Как ты нежно Шмепу называешь:). Ты я так понимаю известная личность, которую всё видели?) И почему ты всё время считаешь мои деньги, для тебя это наверное так унизительно?:) но ты терпи, терпи...Ты ж наверное знаешь про мои тачки, только назвать не сможешь, потому что балабол пустопорожний:) а если бы я хоть раз про это написал,как твой любимчик Шмепа, то наверняка ты знал бы. А так ты обычная побрыхушка, типа Бониты, которая без вранья жить не могла.

 

alex(kiev)

Так грати не можна!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Как ты нежно Шмепу называешь:). Ты я так понимаю известная личность, которую всё видели?) И почему ты всё время считаешь мои деньги, для тебя это наверное так унизительно?:) но ты терпи, терпи...Ты ж наверное знаешь про мои тачки, только назвать не сможешь, потому что балабол пустопорожний:) а если бы я хоть раз про это написал,как твой любимчик Шмепа, то наверняка ты знал бы. А так ты обычная побрыхушка, типа Бониты, которая без вранья жить не могла.

а.....

То ГОТС обговорює ТВОЇ гроші ?

а...

То можє ГОТС створює ГІЛКУ де пише що має БІТКИ (які постійно дорожчають) і що буде ПЛАТИТИ в Англію за певнйи товар обходячи НБУ (ну, там всякі зовнішньо економічні контракти і тд) ?

То може ГОТС пише, що Алєкс БОМЖ який живе на одну ЗП і без сімї?

Чи може то ГОТС пише , що Алєкс суржік ?

і тд

__________

Ти Льончік почни спочатку менше себе ЛЮБИТИ бо твій нарцисизм може розірвати Футбум.

__

а якщо взагалі відверто,

то ТИ і твій НІК з його коментами на Футбумі нах нікому не потрібний.

Йди люби СЕБЕ на ....ТВ ....там запишись на ХОЛОСТЯК (чи як його там), ми тоді хоч на Футбумі ПОБАчИМО який там ФІЗИЧНО є., бо на ЗАРАЗ Алєкс (Кієв) -БОТ. і не більше.

___

будь здоров !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

а.....

То ГОТС обговорює ТВОЇ гроші ?

а...

То можє ГОТС створює ГІЛКУ де пише що має БІТКИ (які постійно дорожчають) і що буде ПЛАТИТИ в Англію за певнйи товар обходячи НБУ (ну, там всякі зовнішньо економічні контракти і тд) ?

То може ГОТС пише, що Алєкс БОМЖ який живе на одну ЗП і без сімї?

Чи може то ГОТС пише , що Алєкс суржік ?

і тд

__________

Ти Льончік почни спочатку менше себе ЛЮБИТИ бо твій нарцисизм може розірвати Футбум.

__

а якщо взагалі відверто,

то ТИ і твій НІК з його коментами на Футбумі нах нікому не потрібний.

Йди люби СЕБЕ на ....ТВ ....там запишись на ХОЛОСТЯК (чи як його там), ми тоді хоч на Футбумі ПОБАчИМО який там ФІЗИЧНО є., бо на ЗАРАЗ Алєкс (Кієв) -БОТ. і не більше.

___

будь здоров !

На этой ветке со мной окончательно попрощался и побежал писать мне на других ветках? Ты кремень:)

 

alex(kiev)

Ну а по теме ты слишком много врёшь, но делаю тебе скидку на твою связь с Бонитой и Шмэпой, ты от них и не того мог нахвататься

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Ну а по теме ты слишком много врёшь, но делаю тебе скидку на твою связь с Бонитой и Шмэпой, ты от них и не того мог нахвататься

Ну а по теме ты слишком много врёшь,

____

ложкі салдатам ні далі ! Зєлєнскій вор !

ахахахх

Біткоіннау буду платіть в Ангілю за ТАВАР

і тд

___

Макс, ето второй твой НІК ? а как жє карабахская кобра ? можєт біткамі за кобру заплатішь ?

ахах

 

GOTS

GOTS & alex(kiev)

Хлопці, а наскільки реально продовження цього діалогу перенести в особисті повідомлення?

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

GOTS & alex(kiev)

Хлопці, а наскільки реально продовження цього діалогу перенести в особисті повідомлення?

краще БАН для двох. довічний.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

GOTS & alex(kiev)

Хлопці, а наскільки реально продовження цього діалогу перенести в особисті повідомлення?

Ухожу

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

GOTS & alex(kiev)

Хлопці, а наскільки реально продовження цього діалогу перенести в особисті повідомлення?

Я так тож могу

Дайте мне кнопку!

..

И эти двое будут под неусыпным контролем!

 

ПБН

так Динамо, робить що треба, але белгів тре проходити ! Якщо Україна не випередить Шотландію, бо будуть два наших ВК з першого місця в УПЛ не відразу в групу ЛЧ , а через ЗАДНІЙ ХІД )))

ГОТС наголошує на тому, що це потрібно ОБОМ )))

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Я так тож могу

Дайте мне кнопку!

..

И эти двое будут под неусыпным контролем!

так ГОТС сам просить, УСІПІТЬ !

але ГОТС не герой, самому банитись не комільфо,

краще з собою забрати одного з Алекс, Стєпан, Астор, а якщо всіх тьох то це Джек-Пот !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

И ваще, мне одному кажется, что наши пройдут бельгийцев?

Не - я тоже уверен в проходе ДК.

 

assembler

Ожидал большего. Похвалы заслужили только Миколенко за 1-й тайм и Буяльский за красивый удар. Не понимаю- как так можно играть у себя дома далеко не с самым сильным соперником.

Хваленый Цыганков- просто засранец. Беседин- тюфяк. Остальные- не рыба, ни мясо...

 

В.Перетурин

Передивився відеозвіт домашньої гри з Брюге півторарічної давнини та порівняв...

Зовсім не очікував що з приходом діда "вектор" зміститься саме в цей бік, думав що таких безбашених 3:3 буде ледь не через гру.

Звісно треба зробити поправку на лютий, але за ці півроки поки важко зрозуміти що намагається поставити Луческу

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Передивився відеозвіт домашньої гри з Брюге півторарічної давнини та порівняв...

Зовсім не очікував що з приходом діда "вектор" зміститься саме в цей бік, думав що таких безбашених 3:3 буде ледь не через гру.

Звісно треба зробити поправку на лютий, але за ці півроки поки важко зрозуміти що намагається поставити Луческу

Он пытается дать результат, не более. Так будем и дальше отбиваться от любой мало-мальски внятной команды. Но я его винить бы не стал, учитывая материал.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Он пытается дать результат, не более. Так будем и дальше отбиваться от любой мало-мальски внятной команды. Но я его винить бы не стал, учитывая материал.

"Материал" зависит от уровня зажатия тисков.

Ногамяч хорош при гармоничном сочетании двух начал: дисциплины и творчества. Пан Луческу убил творчество, импровизацию, вдохновение, кураж. Перехватил и отдал ближнему - ты молодец, играешь как велено. А коль отважился на острый рискованный пас, то сидеть тебе на лавке, кады ещё хочь раз сподобишься. Нонешнее "Динамо" невнятно играет на сохранение мяча, уныло и ПРЕДСКАЗУЕМО. Подбираются к штрафной супротивника и дальше ВСЁ известно, все фигуры булыжником выложены. Скукотища-с!

А ты говоришь "материал". Материал тот же (по фамилиям), но совсем другой по .... игре. Где былая острая игра Шапаренко? А проходы Цыганкова? Усе це було, та кудись раптом зникло! Даже наглый и напористый Мыколенко перестал ходить на вылазки в чужой огород. А ведь сколько голов прежде от них прибывало!

"материал".

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

"Материал" зависит от уровня зажатия тисков.

Ногамяч хорош при гармоничном сочетании двух начал: дисциплины и творчества. Пан Луческу убил творчество, импровизацию, вдохновение, кураж. Перехватил и отдал ближнему - ты молодец, играешь как велено. А коль отважился на острый рискованный пас, то сидеть тебе на лавке, кады ещё хочь раз сподобишься. Нонешнее "Динамо" невнятно играет на сохранение мяча, уныло и ПРЕДСКАЗУЕМО. Подбираются к штрафной супротивника и дальше ВСЁ известно, все фигуры булыжником выложены. Скукотища-с!

А ты говоришь "материал". Материал тот же (по фамилиям), но совсем другой по .... игре. Где былая острая игра Шапаренко? А проходы Цыганкова? Усе це було, та кудись раптом зникло! Даже наглый и напористый Мыколенко перестал ходить на вылазки в чужой огород. А ведь сколько голов прежде от них прибывало!

"материал".

Ну последние 5 лет ДК на нереальном кураже и творчестве играло, пришел Мирча и все убил)

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

"Материал" зависит от уровня зажатия тисков.

Ногамяч хорош при гармоничном сочетании двух начал: дисциплины и творчества. Пан Луческу убил творчество, импровизацию, вдохновение, кураж. Перехватил и отдал ближнему - ты молодец, играешь как велено. А коль отважился на острый рискованный пас, то сидеть тебе на лавке, кады ещё хочь раз сподобишься. Нонешнее "Динамо" невнятно играет на сохранение мяча, уныло и ПРЕДСКАЗУЕМО. Подбираются к штрафной супротивника и дальше ВСЁ известно, все фигуры булыжником выложены. Скукотища-с!

А ты говоришь "материал". Материал тот же (по фамилиям), но совсем другой по .... игре. Где былая острая игра Шапаренко? А проходы Цыганкова? Усе це було, та кудись раптом зникло! Даже наглый и напористый Мыколенко перестал ходить на вылазки в чужой огород. А ведь сколько голов прежде от них прибывало!

"материал".

Перечислил трех единственных нормальных созидателей ДК из всей заявки? Мухлер)

Только Шапа при Мирче и заиграл в нормальный футбол, Цыганков да - сдулся, но я сказал бы, что и не надувался в серьезных матчах (пока полностью повторяет карьеру Ярмоленко), а вот Миколенко - да, вина Мирчи с этими перестановками осенними. По факту +1 Шапа и -1 Миколенко.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Перечислил трех единственных нормальных созидателей ДК из всей заявки? Мухлер)

Только Шапа при Мирче и заиграл в нормальный футбол, Цыганков да - сдулся, но я сказал бы, что и не надувался в серьезных матчах (пока полностью повторяет карьеру Ярмоленко), а вот Миколенко - да, вина Мирчи с этими перестановками осенними. По факту +1 Шапа и -1 Миколенко.

Я назвал их токмо примера ради. Вот пан Буяльский играет более свободно, видать ему начхательно на будулаевские тиски.

Суть-сути в том, что ногамячисты ТЕ ЖЕ, а играют в зажатье и трусливости. Неужели никто не просматривает КАРДИНАЛЬНУЮ установку - играть проще, кабы чяво бы не бы?

Игра в атаке удручает! Ани малейшего куража. Всё тускло и читаемо ВСЕМИ. Я уже писал, что даже на сборах 90% голов было забито со стандартов или жутких промашек супротивника.

 

Бульдозер

Цыганков был ни рыба, ни мясо и при Хацкевиче. Я "грешил" на физрука и верил, что с приходом тренера в умелых руках он начнет прогрессировать, но в этом сезоне я лишь убедился, что он обыкновенный "пшик". Хрустальный, без характера, абсолютно нестабильный и без каких-либо выдающихся игровых качеств. И до Ярмоленко ему, как до Луны. Андрей - лидер, на него играла вся команда и он ее регулярно "тащил", Цыганков же постоянно прячется за спинами, а в ответственных матчах растворяется на поле. Как-то уже писал здесь и даже спорил, что его перспективы очень сомнительны, и пока только убеждаюсь в этом.

Насчет тренера, даже не вижу смысла в особых обсуждениях. Луческу - временный вариант, он пришел решить задачу здесь и сейчас, заработать деньжат Суркисам (ну и себе, естественно), поэтому он и исходит из этого. С него и спрашивать нечего, результат таки есть. Здесь ключевой вопрос - кто будет после деда, ибо всем понятно, что не за горами поиски нового тренера. И хорошо бы уже сейчас начинать эти поиски и решать данный вопрос, ну куда там... В пожарном порядке выпишет Косовского и будет ждать очередного чуда от очередного "доморощенного Ферги".

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Цыганков был ни рыба, ни мясо и при Хацкевиче. Я "грешил" на физрука и верил, что с приходом тренера в умелых руках он начнет прогрессировать, но в этом сезоне я лишь убедился, что он обыкновенный "пшик". Хрустальный, без характера, абсолютно нестабильный и без каких-либо выдающихся игровых качеств. И до Ярмоленко ему, как до Луны. Андрей - лидер, на него играла вся команда и он ее регулярно "тащил", Цыганков же постоянно прячется за спинами, а в ответственных матчах растворяется на поле. Как-то уже писал здесь и даже спорил, что его перспективы очень сомнительны, и пока только убеждаюсь в этом.

Насчет тренера, даже не вижу смысла в особых обсуждениях. Луческу - временный вариант, он пришел решить задачу здесь и сейчас, заработать деньжат Суркисам (ну и себе, естественно), поэтому он и исходит из этого. С него и спрашивать нечего, результат таки есть. Здесь ключевой вопрос - кто будет после деда, ибо всем понятно, что не за горами поиски нового тренера. И хорошо бы уже сейчас начинать эти поиски и решать данный вопрос, ну куда там... В пожарном порядке выпишет Косовского и будет ждать очередного чуда от очередного "доморощенного Ферги".

за збірну Цига забиває чудові м'ячи. при тому, що не є стабільним гравцем основи. йому треба їхати за кордон, хоч в ту ж Бельгію. Яремчука в свій час теж списали

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Цыганков был ни рыба, ни мясо и при Хацкевиче. Я "грешил" на физрука и верил, что с приходом тренера в умелых руках он начнет прогрессировать, но в этом сезоне я лишь убедился, что он обыкновенный "пшик". Хрустальный, без характера, абсолютно нестабильный и без каких-либо выдающихся игровых качеств. И до Ярмоленко ему, как до Луны. Андрей - лидер, на него играла вся команда и он ее регулярно "тащил", Цыганков же постоянно прячется за спинами, а в ответственных матчах растворяется на поле. Как-то уже писал здесь и даже спорил, что его перспективы очень сомнительны, и пока только убеждаюсь в этом.

Насчет тренера, даже не вижу смысла в особых обсуждениях. Луческу - временный вариант, он пришел решить задачу здесь и сейчас, заработать деньжат Суркисам (ну и себе, естественно), поэтому он и исходит из этого. С него и спрашивать нечего, результат таки есть. Здесь ключевой вопрос - кто будет после деда, ибо всем понятно, что не за горами поиски нового тренера. И хорошо бы уже сейчас начинать эти поиски и решать данный вопрос, ну куда там... В пожарном порядке выпишет Косовского и будет ждать очередного чуда от очередного "доморощенного Ферги".

Вообще не согласен.

Цыганков отлично играет в сборной уже много матчей, ведь стиль игры там совершенно другой..

Луческу далеко не топ-тренер и решил ограничить Динамо сдерживающей манерой игры на контр-атаках, что даёт мало плодов. Но это уже громадный плюс по сравнению с ужасом Лесика.

Ближайшие матчи покажут качества Луча как тренера уже без итал. помошника

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

за збірну Цига забиває чудові м'ячи. при тому, що не є стабільним гравцем основи. йому треба їхати за кордон, хоч в ту ж Бельгію. Яремчука в свій час теж списали

Возможно и так. Но сборная - это вспышки, моменты. Играть надо по 2 матча в неделю, а не в пол года. И в сборной на нем нет такого груза ответственности, он там "один из", а в клубе от него ждут многого, но он пока не оправдывает ожидания.

Насчет уходить. Тоже уже писал. За условные 10 миллионов его возьмут с удовольствием, будет много желающих. Но мы понимаем, сколько за него заломит Суркис... За 20+ его продать сейчас будет трудно, разве что на Евро себя ярко проявит. За такие деньги евро-клубы предпочитают брать "знакомых" латиносов/португальцев и т.д, но не нестабильного и травматичного восточноевропейца.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Вообще не согласен.

Цыганков отлично играет в сборной уже много матчей, ведь стиль игры там совершенно другой..

Луческу далеко не топ-тренер и решил ограничить Динамо сдерживающей манерой игры на контр-атаках, что даёт мало плодов. Но это уже громадный плюс по сравнению с ужасом Лесика.

Ближайшие матчи покажут качества Луча как тренера уже без итал. помошника

Где себя проявлять вингеру, как не на контрах при свободных зонах? Что вчера мы видели - сплошные потери и полное отсутствие скорости, постоянные неверные решения.

 

toledo

Нормальний рахунок. Удома 3-0 і нааа дірявим під зад з ЛЕ!

 

арера

булах продовжує булаховщіной займатися і строчити свої нудотні огляди на мові країни, з якою Україна зараз воює! Напевно кацапські господарі щедро платять колаборанту булаху (..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

булах продовжує булаховщіной займатися і строчити свої нудотні огляди на мові країни, з якою Україна зараз воює! Напевно кацапські господарі щедро платять колаборанту булаху (..

Агрессия к языку безотносительна. Вот даже если бы сейчас была дружба взасос с Куфайкостаном, то всё равно украинские СМИ должны вещать по-украински. Ведь ты именно это хотел сказать, не так ли?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Где себя проявлять вингеру, как не на контрах при свободных зонах? Что вчера мы видели - сплошные потери и полное отсутствие скорости, постоянные неверные решения.

Так он проявляет, как понимает. Протащить чуть и упасть где-то в центре поля. Потому и не выйдет из него ничего путного. Так же не вышло и из Буяльского. Цель-упасть, а не разогнать контру или протащить человека на себе и отдать в зону свободную. От этого уже не отучить.

 

wert

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити