Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Брюгге" - "Динамо" 0:1. Сложилось
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1614290131--brjugge-dinamo-0-1-slozhilos.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Болельщики "Брюгге": "Сложилось впечатление, что "Динамо" использовало какую-то чёрную магию"

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Destroyers показать

О, да я смотрю ты интеллектуал, гигант мысли. Иди словарный запас пополни да зубы почистить не забудь, воняет от тебя как из помойной ямы

Склюсни, підарок зачуханий!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

Ему к доктору обратится надо. И то вряд-ли поможет. 30000 гнилых постов за 2,5 года - это уметь нужно. Санитар форума !

І ти Тед можеш нахюй відправляти я. Кожне чмирло без будь-яких аргументів єбло роззявляє сховавшись за монітором...

Динамо грало в антифутбол на рівні 75 річних інвалідів! Це знущання! На першість міста грають краще.

Дрочіть далі на це посміховисько

 

K. A. Valderrama

А взагалі прикольно. Спочатку персонаж пише дебільну "власну думку" нічим не аргументовану (дебіл же ж... ). Потім, коли вивозюкаєш дебіла носярою у власному гімні - починають скавучать, як та паршива сюка в канаві... :))

 

K. A. Valderrama

И кто бы что не говорил про Мирчу, а он гений. Измотать Брюгге на протяжении практически всего матча, усыпить бдительность, и лишь в конце матча нанести решающий, смертельный удар, и при этом не оставить времени отыграться. Можно сколько угодно говорить, что игра была плохая и вся фигня. Вот только это называется по-другому - эффективность. И Мирча сыграл против Брюгге максимально эффективно. Пойди Динамо вперед с первого тайма, и даже забей гол - Брюгге бы прибавил и отыгрался, а то и выиграл бы. А так у них уже не осталось на это времени.

И да, если спросить, какой игрок сейчас определяет Динамо, я назову не Цыганкова, а Буяльского. Однозначно лучший воспитанник академии ДК в 2010-х годах.

 

Mehmet Aurelio

Если у Мирчи нет ресурса, чтобы играть в эффектный футбол (как было в Шахтере), ему приходится играть в эффективный. А это больно, тошно, уныло и нервно. Но приносит результат. Нужно смириться с эффективным футболом как минимум до тех пор, пока Рахмильевич не позволит Луческу наконец провести перестройку и усиление по своим принципам и требованиям. Мирча из этой команды выжимает такой максимум, который я не знаю, кто еще смог бы выжать.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Склюсни, підарок зачуханий!

Да тебе смотрю рыло давно не разваливали, ну - ну , сотри бригада санитаров по твоей палате уже в дороге

 

Destroyers

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

И кто бы что не говорил про Мирчу, а он гений. Измотать Брюгге на протяжении практически всего матча, усыпить бдительность, и лишь в конце матча нанести решающий, смертельный удар, и при этом не оставить времени отыграться. Можно сколько угодно говорить, что игра была плохая и вся фигня. Вот только это называется по-другому - эффективность. И Мирча сыграл против Брюгге максимально эффективно. Пойди Динамо вперед с первого тайма, и даже забей гол - Брюгге бы прибавил и отыгрался, а то и выиграл бы. А так у них уже не осталось на это времени.

И да, если спросить, какой игрок сейчас определяет Динамо, я назову не Цыганкова, а Буяльского. Однозначно лучший воспитанник академии ДК в 2010-х годах.

Буяльский - типичный "спринтер". После любых зимних и летних сборов он всегда лучший и забивает пачками. А потом не хватает выносливости, и он "сдувается". А у Цыганкова, к примеру, всё наоборот. Он очень долго раскачивается после отпуска. Такая физиология.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Если у Мирчи нет ресурса, чтобы играть в эффектный футбол (как было в Шахтере), ему приходится играть в эффективный. А это больно, тошно, уныло и нервно. Но приносит результат. Нужно смириться с эффективным футболом как минимум до тех пор, пока Рахмильевич не позволит Луческу наконец провести перестройку и усиление по своим принципам и требованиям. Мирча из этой команды выжимает такой максимум, который я не знаю, кто еще смог бы выжать.

Насправді я б не сказав, що гравці вже настільки погані. Швидше просто команда не збалансована. В центр поля треба ще кваліфікованих гравців. Шапаренко і Сидорчук це добре, але треба ще два сильних гравця в центр.

Загалом для весняного футболу результат супер. А через два тижні має бути все веселіше.

 

Karpaty1963

Глядя на ОБА вчерашних матча нужно отметить что в нашем чемпионате никто не отменял " весенний футбол". Ну нет методик к февралю приводить команды в игровой тонус без турнирных практик.

Всем хейтерам вчерашнего матча- если бы дело было только в везении, мы могли в первом матче реализовать свои моменты и превратить ответный в формальность.

 

kolokol

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Откуда тебе знать, что искореняет тренер?))) ты присутствуешь на установках? что за идиотизм? Уже третий раз попадается на глаза утверждение твое, что румын искореняет креатив в ДК) Дорогой! Чтобы чего-то откуда-то искоренять - оно должно там быть изначально. Или хотя бы последние лет 5. Невозможно искоренять то... чего нет) Подбери другой глагол

Моншер!

На репетиции дрессировщика тож никаго не пущають. Аднакась, придя на представление, ты враз уразумеешь, чему он научил своих зверушек. Не так ли?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Destroyers показать

Ну я и не сомневался, что даже при положительном результате найдутся желчегонщики. Слушайте, вам от самих себя не тошно? По ходу у вас реальные проблемы. Да возьмите и просто попадайтесь успеху любимого клуба. Хотя есть сомнения, судя по негатива, что он у вас любимиц, если так то какого рожна здесь вообще коментите

"Просто радуется" стадо овец, кагдась корм привезли.

А сдеся форум, сдеся обсуждение игры, сдеся дискуссия, анализ. Обсуждают и анализирую не сам результат, а то шо за ним скрывается.

Теперь усёкши?

 

Бульдозер

Що ж так пре дірявим вонючкам... нехай скажуть спасибі, що Брюге грав не в основному складі ...

 

арера

P.S. булах - кацапський поц! Пам'ятаймо про це друзі!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Destroyers показать

Да тебе смотрю рыло давно не разваливали, ну - ну , сотри бригада санитаров по твоей палате уже в дороге

Ахахахахааааа

Ти розвалиш, чмо з дряблими м'язами і тупою харею...? :)))

 

K. A. Valderrama

Подытожим.

Один момент - один гол, а у супротивника 5-7 моментов и без взятия ворот. ДА, так в футболе тоже бывает, но ох и очень уж нечасто. Посему утверждать, что сей сценарий и был задуман великим кормчим, шо от она и есть "эффективная" стратегия - это величайшее интеллектуальное свинство.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ахахахахааааа

Ти розвалиш, чмо з дряблими м'язами і тупою харею...? :)))

Нахер мне о тебя мразь недоношенная мараться, на тебя санитары найдутся дежурные. В твою палату здоровых людей не пускают

 

Destroyers

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Подытожим.

Один момент - один гол, а у супротивника 5-7 моментов и без взятия ворот. ДА, так в футболе тоже бывает, но ох и очень уж нечасто. Посему утверждать, что сей сценарий и был задуман великим кормчим, шо от она и есть "эффективная" стратегия - это величайшее интеллектуальное свинство.

Де це ти нарахував у Брюгге 5-7 моментів? Наснилось?

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Destroyers показать

Нахер мне о тебя мразь недоношенная мараться, на тебя санитары найдутся дежурные. В твою палату здоровых людей не пускают

Проблемка там у них, смирительную рубашку с десятой попытки натянули, а кляп пациент каждый раз проглатывает. Ну а по клаве он у Зеленского набивать учился ;)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Karpaty1963 показать

Насправді я б не сказав, що гравці вже настільки погані. Швидше просто команда не збалансована. В центр поля треба ще кваліфікованих гравців. Шапаренко і Сидорчук це добре, але треба ще два сильних гравця в центр.

Загалом для весняного футболу результат супер. А через два тижні має бути все веселіше.

Так я и не говорю, что прямо все игроки плохие. Но некоторые игроки уже уперлись в свой потолок, и они не могут дать то, что требует Мирча. Но для того чтобы брать новых игроков, сначала надо отказываться от старых. Как говорил кот Матроскин, "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное". Правда, Мирча уже заработал Рахмильевичу на трансферную кампанию, но тут скорее упирается в другое - забитую заявку и раздутую ведомость. Без усиления футбол Динамо лучше не станет, и независимо от того, весенний он, летний или осенний. Это следствие того, что в предыдущие трансферные кампании набирали очень ограниченных игроков с низким потолком возможностей.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Destroyers показать

Нахер мне о тебя мразь недоношенная мараться, на тебя санитары найдутся дежурные. В твою палату здоровых людей не пускают

В кожному висері про санітарів:))))

Точно якась вагіноголова підерашка з дурдому закритого типу в інтернет дорвалось:)))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Проблемка там у них, смирительную рубашку с десятой попытки натянули, а кляп пациент каждый раз проглатывает. Ну а по клаве он у Зеленского набивать учился ;)

І ти влипло в кизяк:)))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Подытожим.

Один момент - один гол, а у супротивника 5-7 моментов и без взятия ворот. ДА, так в футболе тоже бывает, но ох и очень уж нечасто. Посему утверждать, что сей сценарий и был задуман великим кормчим, шо от она и есть "эффективная" стратегия - это величайшее интеллектуальное свинство.

Эффективнее некуда. Так же играли с АЗ, так же играли с Ференцварошем дома, и о чудо! Везде есть результат! И да, есть все основания предполагать, что сценарий был задуман просто потому что прецеденты имели место. Некрасиво, незрелищно, но эффективно. Чего еще хотеть от нынешнего ограниченного состава - я слабо представляю

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Так я и не говорю, что прямо все игроки плохие. Но некоторые игроки уже уперлись в свой потолок, и они не могут дать то, что требует Мирча. Но для того чтобы брать новых игроков, сначала надо отказываться от старых. Как говорил кот Матроскин, "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное". Правда, Мирча уже заработал Рахмильевичу на трансферную кампанию, но тут скорее упирается в другое - забитую заявку и раздутую ведомость. Без усиления футбол Динамо лучше не станет, и независимо от того, весенний он, летний или осенний. Это следствие того, что в предыдущие трансферные кампании набирали очень ограниченных игроков с низким потолком возможностей.

Меня ошарашивает как он из игроков Динамо хочет слепить Шахтёр. Ну не сможет копия конкурировать с оригиналом, нужно менять либо философию, либо материал.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

І ти влипло в кизяк:)))

Та без обид, новенький просто не вкурсах ;)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Де це ти нарахував у Брюгге 5-7 моментів? Наснилось?

а скока по-твоему? Скока-скока?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Эффективнее некуда. Так же играли с АЗ, так же играли с Ференцварошем дома, и о чудо! Везде есть результат! И да, есть все основания предполагать, что сценарий был задуман просто потому что прецеденты имели место. Некрасиво, незрелищно, но эффективно. Чего еще хотеть от нынешнего ограниченного состава - я слабо представляю

"пилите, Шура, пилите .... "

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

В кожному висері про санітарів:))))

Точно якась вагіноголова підерашка з дурдому закритого типу в інтернет дорвалось:)))

Ну я смотрю тебе дебилок не привыкать, задумайся, если есть чем

 

Destroyers

кадрове посилення звичайно потрібне

воротар не завадить. Бущан не уміє грати на виходах. Різник би вирішив проблему.

правий захисник потрібен. Кендзьора не погано грає на атаку, але в обороні це кошмар і привоз.

опорник потрібен. Сидорчук це взагалі не рівень.

лівий вінгер потрібен. де Пена і Жерсон не дають стабільної якості. Карлос дає хороші паси, але не відпрацьовує у захисті і не дає інтенсивності в атаці. Жерсон індивідуально сильний, але із фланговими передачами у нього дуже слабо.

десятка потрібна. Буяльський молодець, але гру він не "звязує". Він дуже добре переміщається по лінії атаки, створює зони, обігрується, добре завершає. Але він не плеймейкер.

ну і форвард. тут і так ясно

безпроблемні тільки центральні захисники. Там три молодих, їхні помилки просто треба терпіти і чекати.

Миколенко на своєму фланзі

Циганков на фланзі

Шапаренко як бокс ту бокс

все інше посилювати треба

але номер один це опорник замість Сидорчука і форвард

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

кадрове посилення звичайно потрібне

воротар не завадить. Бущан не уміє грати на виходах. Різник би вирішив проблему.

правий захисник потрібен. Кендзьора не погано грає на атаку, але в обороні це кошмар і привоз.

опорник потрібен. Сидорчук це взагалі не рівень.

лівий вінгер потрібен. де Пена і Жерсон не дають стабільної якості. Карлос дає хороші паси, але не відпрацьовує у захисті і не дає інтенсивності в атаці. Жерсон індивідуально сильний, але із фланговими передачами у нього дуже слабо.

десятка потрібна. Буяльський молодець, але гру він не "звязує". Він дуже добре переміщається по лінії атаки, створює зони, обігрується, добре завершає. Але він не плеймейкер.

ну і форвард. тут і так ясно

безпроблемні тільки центральні захисники. Там три молодих, їхні помилки просто треба терпіти і чекати.

Миколенко на своєму фланзі

Циганков на фланзі

Шапаренко як бокс ту бокс

все інше посилювати треба

але номер один це опорник замість Сидорчука і форвард

Привет. Это Игорь Михайлович беспокоит тебя. Забежал в интернет-кафе сыграть в Блек Джек, а тут какой-то кадр не вылогинился с этого форума. Почитал ваши комментарии. Все правильно ты говоришь. В понедельник утром проверь факс - я тебе выслал контракт на должность главного в команде по трансферной компании. Как только подпишешь - пришлю тебе биткоины для трансферов.

 

Соловей

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити