Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Мариуполь" - "Днепр-1" 2:2. Уплывающая победа
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1614434184--mariupol-dnepr-1-2-2-uplyvayushhaya-pobeda.html

Хороший получился матч. Боевой, атакующий. Но у обеих команд проблем вагон. Оптимизма по Днепру Йовичевича я не разделяю. Считаю, что с такой защитой ничего хорошего их не ждёт. Не понимаю, почему сидит Адамюк. Фланги защиты ужас. Мариуполь там гулял.

Что касается Мариуполя, с такой реализацией моментов, я не знаю, на что они рассчитывают. Нападающего хорошего нет - следствие арендной практики. Да и физуха явно слабая, но то такое, может наберут. Резерв тоже скудноватый. Когда вместо Танковского вышел Петерман, Мариуполя на поле не стало аж до пропущенного гола, и потом ещё какое-то время они не могли ничего сделать. В общем-то матч равных команд с закономерным исходом.

 

Mehmet Aurelio

Йовичевич поднял игру в минусе 1

 

МАГ

ви дивитесь УПЛ ?

хм

 

GOTS

А ведь не было его, этого самого углового ,с которого Мариуполь сравнял счёт во второй раз...

 

Dnepr1965

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ви дивитесь УПЛ ?

хм

Я кроме УПЛ, матчей наших клубов в Еврокубках и сборной больше вообще ничего не смотрю. Не интересно

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Я кроме УПЛ, матчей наших клубов в Еврокубках и сборной больше вообще ничего не смотрю. Не интересно

в кожного свій цікавий смак )))

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Я кроме УПЛ, матчей наших клубов в Еврокубках и сборной больше вообще ничего не смотрю. Не интересно

Бачу в пана схильність до збочення))) Хоч би АПЛ ще раз на місяц дивився...)))

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ви дивитесь УПЛ ?

хм

Слава Україні!

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Бачу в пана схильність до збочення))) Хоч би АПЛ ще раз на місяц дивився...)))

Збочення?)) Ні)) Естетика футболу мене цікавить менш за все) Найбільший інтерес являє турнірна мотивація, боротьба клубів та прогрес українського футболу) А в АПЛ мені немає за кого вболівати) В УПЛ є декілька клубів, що викликають симпатію і декілька, до яких я ставлюся з антипатією. Без емоцій футбол нецікавий, а лише естетика, як в АПЛ чи Прімері, чи Бундеслізі, чи де інде, в мене не цікавить) Ну то таке, кожному своє)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Збочення?)) Ні)) Естетика футболу мене цікавить менш за все) Найбільший інтерес являє турнірна мотивація, боротьба клубів та прогрес українського футболу) А в АПЛ мені немає за кого вболівати) В УПЛ є декілька клубів, що викликають симпатію і декілька, до яких я ставлюся з антипатією. Без емоцій футбол нецікавий, а лише естетика, як в АПЛ чи Прімері, чи Бундеслізі, чи де інде, в мене не цікавить) Ну то таке, кожному своє)

Чемпионаты мира/Европы, Лигу Чемпионов тоже не смотришь?

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Чемпионаты мира/Европы, Лигу Чемпионов тоже не смотришь?

Лигу Чемпионов/Лигу Европы только с участием украинских команд. ЧМ не вызывает особого интереса без привязки к сборной Украины. Честно скажу, я не помню последний финал ЛЧ, который я видел. Просто не было желания и интереса смотреть

 

Mehmet Aurelio

Мапа сайту Повна версія Оновити