Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Заря". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1614462454--shakhter-zarja-anons-i-prognoz-matcha.html

ВПЕРЕД ЗАРЯ!!! За шестой победой!

 

Mehmet Aurelio

Андрей, X2 - привлекательная ставка, спорить не буду) Но тут скорее просматривается "Обе Забьют") Либо ОЗ + ТБ 2.5, если мы говорим о Париматч) Исходы в таком матче ловить - дело на любителя, лучше уж голы) Их тут будет с горкой, как мне кажется)

 

Mehmet Aurelio

А учитывая, что судят Монзуль и Бойко - можно брать красные карточки в матче ТБ 0.5)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

ВПЕРЕД ЗАРЯ!!! За шестой победой!

Та не, Заря не выиграет. Другое дело сыграть вничью

 

+380951585264

Вперед, Чемпионы!

 

Dimonych

Вперед Зоря! Дави ФК Шапіто!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Андрей, X2 - привлекательная ставка, спорить не буду) Но тут скорее просматривается "Обе Забьют") Либо ОЗ + ТБ 2.5, если мы говорим о Париматч) Исходы в таком матче ловить - дело на любителя, лучше уж голы) Их тут будет с горкой, как мне кажется)

Це улюблена ставка на матч Зорі та Шахтаря)) І заходить часто, і кєфи на неї дуже високі)) При умові, що Зоря має гру, яка дозволить не програти. Таке не завжди буває))

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Андрей, X2 - привлекательная ставка, спорить не буду) Но тут скорее просматривается "Обе Забьют") Либо ОЗ + ТБ 2.5, если мы говорим о Париматч) Исходы в таком матче ловить - дело на любителя, лучше уж голы) Их тут будет с горкой, как мне кажется)

Ну шо?))

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

Ну шо?))

Да, не быть мне гандикаппером)))

 

Mehmet Aurelio

Мапа сайту Повна версія Оновити