Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Дмитрий Коркишко - игрок "Черноморца"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/first/1614623965-oficialno-dmitriy-korkishko-igrok-chernomorca.html

Ну наконец то! То о чем давно говорила вся Одесса стало явью!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Ну наконец то! То о чем давно говорила вся Одесса стало явью!:)

Я бы не сказал за всю Одессу- вся Одесса очень велика:)

Но где же грузинчик?

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Я бы не сказал за всю Одессу- вся Одесса очень велика:)

Но где же грузинчик?

не считай себя равной всей Одессе:)

А Бека тоже подписан, думаю что ждут документы и обьявят!

 

Василич

Це добре чи погано. Особисто в мене склалося враження, що він ні риба, ні м'ясо...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Це добре чи погано. Особисто в мене склалося враження, що він ні риба, ні м'ясо...

Когда играл у нас, то, как по мне, был неплохим забивным хавом по меркам того ЧО, я был огорчён, когда он ушёл от нас. Как сейчас будет посмотрим, но думаю хуже для нас не будет.

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Я бы не сказал за всю Одессу- вся Одесса очень велика:)

Но где же грузинчик?

А может в растяжку начали нас кормить давно известной информацией... Сегодня -- Коркишко, завтра будет Вачиберадзе, ещё дальше о продаже билетов, потом -- видео как усердно готовятся к игре с Авангардом... Собственно последовательность подачи дальнейших новостей можно перетасовать, но это ничего не меняет...

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

А может в растяжку начали нас кормить давно известной информацией... Сегодня -- Коркишко, завтра будет Вачиберадзе, ещё дальше о продаже билетов, потом -- видео как усердно готовятся к игре с Авангардом... Собственно последовательность подачи дальнейших новостей можно перетасовать, но это ничего не меняет...

На счёт билетов похоже интересно будет... Недавно вице-мэр Одессы провёл встречу с представителем нового собственника стадиона Черноморец Сергеем Буркой. Главный вывод туманный- "Между городской властью и собственником есть взаимопонимание и представление будущего стадиона". Кто, как и когда будет продавать билеты ни слова!

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

На счёт билетов похоже интересно будет... Недавно вице-мэр Одессы провёл встречу с представителем нового собственника стадиона Черноморец Сергеем Буркой. Главный вывод туманный- "Между городской властью и собственником есть взаимопонимание и представление будущего стадиона". Кто, как и когда будет продавать билеты ни слова!

По билетам могу сказать, что они будут только он-лайн! Вернее на сайте стадиона уже стартовала продажа! Абонементов не будет!

А по той встрече о которой упоминаешь, то как по мне то надо летом ждать чего то....

 

Василич

А вот и насчет билетов на матч 5 марта:

http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/14561/

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

По билетам могу сказать, что они будут только он-лайн! Вернее на сайте стадиона уже стартовала продажа! Абонементов не будет!

А по той встрече о которой упоминаешь, то как по мне то надо летом ждать чего то....

Билет купил! Правда у меня сейчас проблема с коленом, но как-то доковыляю!

Так же думаю, что если будет что-то меняться, то после окончания сезона. Причина ИМХО та же- Черноморец в УПЛ- грошей больше!

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Билет купил! Правда у меня сейчас проблема с коленом, но как-то доковыляю!

Так же думаю, что если будет что-то меняться, то после окончания сезона. Причина ИМХО та же- Черноморец в УПЛ- грошей больше!

Думаю перемены будут, и причина не в затратах...

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Думаю перемены будут, и причина не в затратах...

Я имел ввиду стоимость бренда Черноморец, если команда в УПЛ будет больше!

 

holistic

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Думаю перемены будут, и причина не в затратах...

Но конечно, могут быть и другие варианты...

 

holistic

дірявих підписують.... А своїх вихованців шо нема??

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

дірявих підписують.... А своїх вихованців шо нема??

В Харкові валом, але, чомусь, вище чемпіонат міста вони нікому не потрібні.

 

K. A. Valderrama

Смотрю нам плюют в спину....

Значит мы впереди всех!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя holistic показать

Билет купил! Правда у меня сейчас проблема с коленом, но как-то доковыляю!

Так же думаю, что если будет что-то меняться, то после окончания сезона. Причина ИМХО та же- Черноморец в УПЛ- грошей больше!

Насчет купленного билета! Я надеюсь ты его распечатаешь! Иначе на стадик не попасть...

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

В Харкові валом, але, чомусь, вище чемпіонат міста вони нікому не потрібні.

тепер я буду знати, що рівень динамо - це чемпіонат міста. Адже в команді грають Бесєдін, Андрієвський ...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Насчет купленного билета! Я надеюсь ты его распечатаешь! Иначе на стадик не попасть...

Конечно, сразу распечатал! Взял на VIP A.

 

holistic

Мапа сайту Повна версія Оновити