Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Олимпик" - "Шахтер" 0:1. Натужно
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1615028380--olimpik-shakhter-0-1-natuzhno.html

Шахтер плохо сыграл...

Ответ на сообщение пользователя александр Деренько показать

Шахтер плохо сыграл...

а зачем потеть-играть, кагдась ТАКИЕ судейки имеются.

 

Бульдозер

Очень не хотели судьи засчитывать гол в ворота Шахтёра, выдумали офсайд. Офсайд при угловом - туфта. А вот №74 подбил ноги Трубину, могли бы сослаться на этот фол. А так вышло нечестно.

По удалению тоже не совсем чисто: Бабенко сыграл в мяч, а Дентиньо после этого ударился об его ногу. Какая же это накладка?

В общем, вытащили Шахтёр за уши, хотя могли и без этого победить.

 

Игорини

началось...

началось...

Суддя 3.14дер,недарма його Собуцький в,бав-як можна відмінити гол,коли Трубін штовхає гравця, той падає-забивають гол і кажуть положення поза грою?На ближній штанзі стоїть Додо до закінчення епізоду. Тягнуть кротів за вуха.

 

Rufa

Ответ на сообщение пользователя Rufa показать

Суддя 3.14дер,недарма його Собуцький в,бав-як можна відмінити гол,коли Трубін штовхає гравця, той падає-забивають гол і кажуть положення поза грою?На ближній штанзі стоїть Додо до закінчення епізоду. Тягнуть кротів за вуха.

одного Додо мало, кіпера ж не було. але справа не в цьому, а в тому, що проти гравця, який опинився в офсайді, порушив правила Трубін. це анекдот.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

одного Додо мало, кіпера ж не було. але справа не в цьому, а в тому, що проти гравця, який опинився в офсайді, порушив правила Трубін. це анекдот.

как блин Трубин нарушил правила, если этот Снурницын специально сделал блокировку, во вратарской вратарь неприкосновенен!

 

Sith

Игра, на удивление, получилась. В первую очередь Олимпик очень грамотно сыграл.

Но и Шахтер явно не тот.

Додо - светлое пятно, сейчас мало таких классных правых защитников (да ещё и с такой скоростью) в мировом футболе. За него попросят очень много

 

+380951585264

Ура, товарищи! УПЛ растет!!!

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

как блин Трубин нарушил правила, если этот Снурницын специально сделал блокировку, во вратарской вратарь неприкосновенен!

Де ти таку хє#ню ( вратарь нєпрікосновєнін) почув чи прочитав ?

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Очень не хотели судьи засчитывать гол в ворота Шахтёра, выдумали офсайд. Офсайд при угловом - туфта. А вот №74 подбил ноги Трубину, могли бы сослаться на этот фол. А так вышло нечестно.

По удалению тоже не совсем чисто: Бабенко сыграл в мяч, а Дентиньо после этого ударился об его ногу. Какая же это накладка?

В общем, вытащили Шахтёр за уши, хотя могли и без этого победить.

Офсайд там был. Просто игрока Олимпика, в которого попал мяч, до этого завалил Трубин )

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

как блин Трубин нарушил правила, если этот Снурницын специально сделал блокировку, во вратарской вратарь неприкосновенен!

Вратарю нельзя мешать, но Снурницын просто стоял, он не блокировал Трубина. Это же разные вещи. Таким образом мы дойдем до того, что во вратарской штрафной нельзя никому стоять, но это не так )

 

Fantom

ось аналогічний пенальті за фол Пятова. Там теж "нєпрікосновєннному пятову" мєшал форвард суперника. Але пенальті чомусь дали у ворота Шахтьора. Бо там був нормальний суддя, а тут продажна ахметовська шлюха

https://footballua.tv/news/74724-pyatov-o-skandaln...

 

drrust

Интересно, кому не понравилось то, что я написал?, можете накидать мне побольше минусов, пожалуйста.

А плюсы мне не нужны, это роскош.

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Очень не хотели судьи засчитывать гол в ворота Шахтёра, выдумали офсайд. Офсайд при угловом - туфта. А вот №74 подбил ноги Трубину, могли бы сослаться на этот фол. А так вышло нечестно.

По удалению тоже не совсем чисто: Бабенко сыграл в мяч, а Дентиньо после этого ударился об его ногу. Какая же это накладка?

В общем, вытащили Шахтёр за уши, хотя могли и без этого победить.

Да там хохма с оффсайдом в другом. Оффсайд был зафиксирован не на угловом, а ПОСЛЕ УДАРА Нкенга)) Только я так и не понял, каким боком там Снурницын, и главное, какая его часть, которой можно забить гол, находилась ЗА Трубиным))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Да там хохма с оффсайдом в другом. Оффсайд был зафиксирован не на угловом, а ПОСЛЕ УДАРА Нкенга)) Только я так и не понял, каким боком там Снурницын, и главное, какая его часть, которой можно забить гол, находилась ЗА Трубиным))

Продажные судьи хотят оставить Зарю без 2 места

 

+380951585264

Тот, кому кажется, что УПЛ нифига не растет - тот просто не видел УПЛ 3-4 сезона назад.

Единственное, что тогда Шахтер был на уровне, и у Зари были качественные, перспективные легионеры(например Д.Бонавентуре или Рафаэль Форстер)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Игра, на удивление, получилась. В первую очередь Олимпик очень грамотно сыграл.

Но и Шахтер явно не тот.

Додо - светлое пятно, сейчас мало таких классных правых защитников (да ещё и с такой скоростью) в мировом футболе. За него попросят очень много

Согласен. Много кроты о Тете пишут, но тоже считаю Додо круть.

 

wert

А Тете так, пляж.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Продажные судьи хотят оставить Зарю без 2 места

Судьи будут оставлять Зарю без второго места после матчей с Динамо и Колосом, если мы их выиграем. Вот тогда чую вакханалия начнется

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Согласен. Много кроты о Тете пишут, но тоже считаю Додо круть.

Додо круто грає на атаку. Але наприклад гол Зорі... там же не Соломон мав бути, а Додо.

і так у кожному матчі.

але в атаці він крутий, тут питань немає. І Додо зараз єдиний гравець ШД готовий на продаж по хорошій ціні. десь так 30 млн можна просити.

 

drrust

а Трубін сьогодні показав круть свою?

дві помилки на виходах, які мали переворюватись на два голи.

а більше у нього то і роботи не було.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Да там хохма с оффсайдом в другом. Оффсайд был зафиксирован не на угловом, а ПОСЛЕ УДАРА Нкенга)) Только я так и не понял, каким боком там Снурницын, и главное, какая его часть, которой можно забить гол, находилась ЗА Трубиным))

голова Снурніцина була в офсайді. Він лежав у ногах Трубіна, тому тіпа брав активну участь в епізоді.

Питання тільки із тим, як Трубін його в спину штовхав руками. Якщо це не пенальті, то що ж таке пенальті?

 

drrust

грусть печаль

 

zip brv

Я звичайно дуже хочу, щоб Шахтар і Зоря були вище дірявих, але навіщо так допомагати Шахтарю і скасовувати чистий гол Олімпіка, не розумію ...

 

арера

Шахтер неспособен уже сам выигрывать

 

Igor Koroxov

Козли кончені

 

Romasanta

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Козли кончені

Нытики вы лицемерные.

 

Dimonych

Мапа сайту Повна версія Оновити