Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Заря" - "Львов". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1615070132--zarja-lvov-anons-i-prognoz-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Тем временем в матчах молодёжки дебютировал Рэймонд Овусу. И дебютировал очень прилично. Забил гол и отдал голевую передачу. Надеюсь, будут люди из него))

 

Mehmet Aurelio

Очень хорошо, что против Вереса Скрипник дал отдохнуть практически всем ключевым игрокам команды (кроме Василя, Кочергина и Назарины). На левом фланге защиты сегодня я жду Емца. Прошел слушок, что Цыганикс в матче против Вереса получил травму. Интересно, может ли сегодня играть Жуниньо? По идее, он получил прямую красную карточку, а такое наказание распространяется на все турниры. То есть матч дисквалификации он отсидел против Вереса. Однако я все равно убежден, что сегодня сыграет именно Емец. Очень хорошо он себя показал в Кубке. Сегодня придется много бороться, а уж кто-кто, а Влад это умеет делать лучше всех левых защитников, которые есть в распоряжении у Скрипника. В целом, сюрпризов по составу больше не ожидаю. Выйдут лучшие и скорее всего это будет ромб с Гладким и Аллахьяром. Шахаба придержат на случай, если придется дожимать или отыгрываться. Не исключу, что если игра сложится, то сегодня на замену может выйти кто-то из дубля - Алефиренко, Хлань или Овусу.

 

Mehmet Aurelio

Состав Зари: Василь - Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Цыганикс - Иванисеня - Кочергин, Юрченко, Хомченовский - Аллахьяр, Гладкий.

Цыганика таки поставили на ноги, видать. Значит, травма была несерьезная. В целом, ровно никаких неожиданностей по составу. Наверное, удивляет только наличие Хомченовского. Я все-таки думал, что сыграет Кабаев

 

Mehmet Aurelio

Удачи Зарьке!!!!

Часто волнуюсь перед такими матчами. После тяжёлого боя с Шахтером сложно настроиться на Львов.

 

paganel

Ответ на сообщение пользователя paganel показать

Удачи Зарьке!!!!

Часто волнуюсь перед такими матчами. После тяжёлого боя с Шахтером сложно настроиться на Львов.

В этом смысле хорошо, что по шапке надавал Верес. Может хоть отрезвил немного

 

Mehmet Aurelio

Что ж никто за Десну не переживает.

Даже за Ворсклу и Александрию переживают, а за качественную Десну нет. Она тоже показывает хороший футбол(матч с Шахтером будет показательным)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя paganel показать

Удачи Зарьке!!!!

Часто волнуюсь перед такими матчами. После тяжёлого боя с Шахтером сложно настроиться на Львов.

Может, вы как и я, хотите серебро для Зори?

Не надо переживать, Львов ни сможет снова сыграть на 0:0. Должно быть что-то похожее на Динамо-Минай

 

+380951585264

Сегодня важно не только выиграть, но еще и не нахвататься карточек. Следующие два матча после Львова будут определяющими для наших перспектив. Выходить на Динамо без Хомченовского - это еще ладно, а вот без Фаворова будет боль

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Что ж никто за Десну не переживает.

Даже за Ворсклу и Александрию переживают, а за качественную Десну нет. Она тоже показывает хороший футбол(матч с Шахтером будет показательным)

Потому что на этом сайте есть болельщики Ворсклы (чуть больше) и Александрии (чуть меньше). Болельщиков из Чернигова я на этом сайте не знаю и ни разу не видел за все время, что я здесь

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя paganel показать

Удачи Зарьке!!!!

Часто волнуюсь перед такими матчами. После тяжёлого боя с Шахтером сложно настроиться на Львов.

Третье место никуда от Зари не денется. Зачем Заре 3 место, если Заря не сможет сегодня победить у такого слабого соперника?

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Потому что на этом сайте есть болельщики Ворсклы (чуть больше) и Александрии (чуть меньше). Болельщиков из Чернигова я на этом сайте не знаю и ни разу не видел за все время, что я здесь

Спасибо. А как же просто любители укр футбола, т.е. те у которых нету любимой команды?

Паганель значит, болельщик Зари? Сомневаюсь.

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Спасибо. А как же просто любители укр футбола, т.е. те у которых нету любимой команды?

Паганель значит, болельщик Зари? Сомневаюсь.

Просто любителей укр. футбола практически нет. Есть те, кто болеет за какую-то команду, но может симпатизировать другой. За кого болеет paganel - я не знаю, это его личное дело. Может и за Зарю, а может просто симпатизирует

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Просто любителей укр. футбола практически нет. Есть те, кто болеет за какую-то команду, но может симпатизировать другой. За кого болеет paganel - я не знаю, это его личное дело. Может и за Зарю, а может просто симпатизирует

Это плохо. Мне вот семья советует подружится с фут болельщиками. Но как я это сделаю если я не болею за один клуб ?

Мне вас всех не понять

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Что ж никто за Десну не переживает.

Даже за Ворсклу и Александрию переживают, а за качественную Десну нет. Она тоже показывает хороший футбол(матч с Шахтером будет показательным)

может поэтому:

Президент чернігівської "Десни" Володимир Левін виступив проти рішення Ради національної безпеки та оборони України й указу Президента Зеленського про застосування персональних санкцій.

Йдеться про обмеження щодо трьох телеканалів одіозних проросійських політиків в Україні – Тараса Козака й Віктора Медведчука. Це телеканали "112" (разом із регіональними мовниками), "NewsOne" та "ZIK".

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

может поэтому:

Президент чернігівської "Десни" Володимир Левін виступив проти рішення Ради національної безпеки та оборони України й указу Президента Зеленського про застосування персональних санкцій.

Йдеться про обмеження щодо трьох телеканалів одіозних проросійських політиків в Україні – Тараса Козака й Віктора Медведчука. Це телеканали "112" (разом із регіональними мовниками), "NewsOne" та "ZIK".

Знаю я это.

Но у нас все президенты фут клубов никудышные жидовские личности. Взять Геллера - фууу.

А вот Рябоконь - первоклассный мужик, говорит очень правильно. Если б не он, то многие укр футболисты не достигли такого уровня

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

может поэтому:

Президент чернігівської "Десни" Володимир Левін виступив проти рішення Ради національної безпеки та оборони України й указу Президента Зеленського про застосування персональних санкцій.

Йдеться про обмеження щодо трьох телеканалів одіозних проросійських політиків в Україні – Тараса Козака й Віктора Медведчука. Це телеканали "112" (разом із регіональними мовниками), "NewsOne" та "ZIK".

Думаю, это отвернуло последних нейтральных болельщиков, которые симпатизировали Десне.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Знаю я это.

Но у нас все президенты фут клубов никудышные жидовские личности. Взять Геллера - фууу.

А вот Рябоконь - первоклассный мужик, говорит очень правильно. Если б не он, то многие укр футболисты не достигли такого уровня

Ты на Геллера стрелки не переводи. Я не знаю, что там у него в голове творится, и какая у него позиция, но он ни разу так не позорился, как это сделал Левин. Вот усатая мразь - да

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Знаю я это.

Но у нас все президенты фут клубов никудышные жидовские личности. Взять Геллера - фууу.

А вот Рябоконь - первоклассный мужик, говорит очень правильно. Если б не он, то многие укр футболисты не достигли такого уровня

Шо-шо?)) А ну назови мне хотя бы трех украинских футболистов, которые достигли "уровня" при Рябоконе?))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Ты на Геллера стрелки не переводи. Я не знаю, что там у него в голове творится, и какая у него позиция, но он ни разу так не позорился, как это сделал Левин. Вот усатая мразь - да

Нужно патриотичных украинских бизнесменов-брлельщиков. Как Антонио Перкасси в Аталанте.

Плодятся всякие жиды, хачи, москали и ТД. Даже Шева и тот женился на американка и не вызывает Буяльского! Хоть футболисты у Украины - образцовые личности

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Может, вы как и я, хотите серебро для Зори?

Не надо переживать, Львов ни сможет снова сыграть на 0:0. Должно быть что-то похожее на Динамо-Минай

Я хочу хорошей игры для Зари. С хорошей игрой и в квалификации ЛЕ и ЛЧ не страшно и не стыдно. А место в чемпионате...пусть будет по игре.

 

paganel

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Нужно патриотичных украинских бизнесменов-брлельщиков. Как Антонио Перкасси в Аталанте.

Плодятся всякие жиды, хачи, москали и ТД. Даже Шева и тот женился на американка и не вызывает Буяльского! Хоть футболисты у Украины - образцовые личности

А тебе "жиды" и "хачи" жить мешают или что?))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Шо-шо?)) А ну назови мне хотя бы трех украинских футболистов, которые достигли "уровня" при Рябоконе?))

Картушов раньше не играл на таком уровне, Гуцуляк всех удивил, когда сам сделал 2 гола Шахте (в Карпатах такого не видели), Калитвинцев сейчас лидер Десны( в других клубах он мог им и не стать), Будковский преобразился после перехода в Десну (побольше б техники и стал бы опцией в СБУ), Филлипов всегда играл в 1 Лиге (а в Высшей засиял), Гитченко стал лучше когда перешёл в Десну ( у Алексов он столько не забивал и не был лидером), Паст раркрылся, Конопля раскрылся, Мостовой кажется раньше не играл на таком уровне, как и Огиря и Домбровский, раскрылся Арвеладзе в ещё 1Лиге, Вакула прокачался пока был в Десне, Тотовицкий (игрок с классом) получил наконец хорошую игр практику в хорошей комманде, братья Фаворовы усилили Венгрию и Зарю

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

А тебе "жиды" и "хачи" жить мешают или что?))

Я хочу чтоб в Украине жили чистые образцовые украинцы, коих я вижу совсем не часто (. Хорошо что у нас хоть африканцев мало

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

Картушов раньше не играл на таком уровне, Гуцуляк всех удивил, когда сам сделал 2 гола Шахте (в Карпатах такого не видели), Калитвинцев сейчас лидер Десны( в других клубах он мог им и не стать), Будковский преобразился после перехода в Десну (побольше б техники и стал бы опцией в СБУ), Филлипов всегда играл в 1 Лиге (а в Высшей засиял), Гитченко стал лучше когда перешёл в Десну ( у Алексов он столько не забивал и не был лидером), Паст раркрылся, Конопля раскрылся, Мостовой кажется раньше не играл на таком уровне, как и Огиря и Домбровский, раскрылся Арвеладзе в ещё 1Лиге, Вакула прокачался пока был в Десне, Тотовицкий (игрок с классом) получил наконец хорошую игр практику в хорошей комманде, братья Фаворовы усилили Венгрию и Зарю

Лол))) Ты это серьезно?)))

Картушов - это птенец Яремченко и Павлова. Именно они сделали его хорошим футболистом. Рябоконь разве что дал шанс вернуться в футбол, после того как его забраковали "медики" в Заре

Гуцуляк стал футболистом в Карпатах, и играл он там гораздо сильнее, чем в Десне, где сейчас его максимум - игрок ротации.

Калитвинцев стал одним из многочисленных открытий Александра Бабича в Черноморце. И он всегда играл на этом уровне. Другой вопрос, что ему травмы мешали раскрыться.

Будковский - ну это вообще оскорбление Вернидуба, если записывать Фила в "открытия" Рябоконя. Напомню, самый успешный сезон у него был в Заре - 13 забитых мячей.

Гитченко - птенец Шарана, и он там всю карьеру был лидером. Аналогично он был лидером и в Карпатах.

Братья Фаворовы - опять мимо. Денис Фаворов стал футболистов у Олега Федорчука в ФК Полтава. Причем именно Олег Федорчук сделал его правым защитником. Артем Фаворов - "продукт" Сергея Ковальца из Оболони.

Ну остальное ты уже просто хлама понаписывал. Могу отчасти согласиться по Пасту и Филиппову. Конопля - слишком рано. Огиря до Десны поиграл в половине УПЛ. Тотовицкий приходил готовым. Арвеладзе - в первой лиге да, сейчас он даже не основной. Мостовой - туда же, я не считаю его классным игроком. Конопля - слишком рано считать его "раскрывшимся".

Практически все игроки, которых ты написал, приходили уже готовыми, опытными футболистами, зарекомендовавшими себя на уровне УПЛ или первой лиги. А ребята типа Арвеладзе или Мостового - это ротация, говорить про них, как про "открытия" - громко.

 

Mehmet Aurelio

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!

 

Mehmet Aurelio

Слишком просто)))) Саша бог!))

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Лол))) Ты это серьезно?)))

Картушов - это птенец Яремченко и Павлова. Именно они сделали его хорошим футболистом. Рябоконь разве что дал шанс вернуться в футбол, после того как его забраковали "медики" в Заре

Гуцуляк стал футболистом в Карпатах, и играл он там гораздо сильнее, чем в Десне, где сейчас его максимум - игрок ротации.

Калитвинцев стал одним из многочисленных открытий Александра Бабича в Черноморце. И он всегда играл на этом уровне. Другой вопрос, что ему травмы мешали раскрыться.

Будковский - ну это вообще оскорбление Вернидуба, если записывать Фила в "открытия" Рябоконя. Напомню, самый успешный сезон у него был в Заре - 13 забитых мячей.

Гитченко - птенец Шарана, и он там всю карьеру был лидером. Аналогично он был лидером и в Карпатах.

Братья Фаворовы - опять мимо. Денис Фаворов стал футболистов у Олега Федорчука в ФК Полтава. Причем именно Олег Федорчук сделал его правым защитником. Артем Фаворов - "продукт" Сергея Ковальца из Оболони.

Ну остальное ты уже просто хлама понаписывал. Могу отчасти согласиться по Пасту и Филиппову. Конопля - слишком рано. Огиря до Десны поиграл в половине УПЛ. Тотовицкий приходил готовым. Арвеладзе - в первой лиге да, сейчас он даже не основной. Мостовой - туда же, я не считаю его классным игроком. Конопля - слишком рано считать его "раскрывшимся".

Практически все игроки, которых ты написал, приходили уже готовыми, опытными футболистами, зарекомендовавшими себя на уровне УПЛ или первой лиги. А ребята типа Арвеладзе или Мостового - это ротация, говорить про них, как про "открытия" - громко.

То есть если б не Десна, то все они успешно выступили в других клубах УПЛ? Что-то я сомневаюсь.

Вон какой гол Мостовой забил Шахте. И это при том что начисто выиграл конкуренцию у Западни - бывшего лидера ПФК Львов.

Другое дело э, что покреативить получается не у всех игроков, как правило. Все сводится к инд. технике Тотовицкого, Калитвинева или в прошлом Филиппова, или кого нибудь ещё. Нужно креативить в середине поля!

А вообще, спасибо. Надеюсь я узнаю от вас больше информации.

 

+380951585264

Шумский их не устраивал,ну ну..

А Зоре сохранить такой же настрой через недельку,и они реально побороться за золото!

Имея таких форвардов как иранцы,и ощутившего вторую молодость Гладкий, всё реально.

 

Novak

тилихвон, ты палишься.

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Слишком просто)))) Саша бог!))

Мог бы Шева на него обратить внимание,а не на только вернувшегося наркомана..

 

Novak

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити