Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Минай" 3:0. Не отбились
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1615125270--dinamo-minay-3-0-ne-otbilis.html

После вчерашнего уже ничему не удивляюсь.

 

basque

Це ты про игру рукой которую Катька отменила? ... согласен, согласен))

 

bebebeua

Монзуль та ещё... Нужный пенальти не дала, а проходной поставила.

После двух голов матч превратился в хорошую разминку. Даже замены не ухудшили игру. Динамо потихоньку входит в игровой тонус.

 

kolokol

Ну что там? Футбол был или опять трындёжь про судейство на дофига страниц будет? Играть умеют? А то Шахта намедни ничего не показала, зато про судейство можно говорить))))

 

paganel

Ответ на сообщение пользователя paganel показать

Ну что там? Футбол был или опять трындёжь про судейство на дофига страниц будет? Играть умеют? А то Шахта намедни ничего не показала, зато про судейство можно говорить))))

Всего по чуть чуть))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя paganel показать

Ну что там? Футбол был или опять трындёжь про судейство на дофига страниц будет? Играть умеют? А то Шахта намедни ничего не показала, зато про судейство можно говорить))))

Этой бригаде судить бои в песочнице у детей до трех лет. А футбол местами был.

Ответ на сообщение пользователя basque показать

После вчерашнего уже ничему не удивляюсь.

шо, засудили бабай как олимпик?

Минай в очередной раз разочаровал. ФК "Клуб по интересам". Такое ощущение, что просто собрался коллектив друзей Кобина/Кополовца и вышел вспомнить времена, когда трава была зеленее. Очень жаль, что в этом году вылетает только одна команда. После введения 16 команд, нужно делать 2 команды на вылет и 1 команду, которая играет переходные матчи с 3 местом пердива. Честно, хочу чтобы Минай вылетел. Хотя если вместо Миная в пердиве окажутся Львов или Олимпик - тоже не расстроюсь.

Игру Динамо комментировать даже нет смысла. Проходнячок в режиме 30% мощности перед Вильярреалом.

 

Mehmet Aurelio

Минай - клуб аматорского уровня, который случайно занесло в УПЛ. И куча "динозавров" в составе, которым место в команде ветеранов. За весь матч не было даже намёка на опасный момент у наших ворот (2 удара издалека по воробьям). Динамо могло поставить в ворота даже самого Луческу, и он бы не пропустил. Как по мне, даже Львов намного сильнее Миная.

Первый тайм в исполнении Динамо не понравился. Когда идёт розыгрыш в три касания, трудно чем-то удивить соперника, который защищается в 9 полевых игроков. Отбирали наши хорошо и без фолов, но голевых моментов было всего два - у Беседина и Буяльского. Оба были созданы после пасов в одно касание, как и должно быть.

Во втором тайме наши на 10 минут включили более резкий футбол с вертикальными пасами, и Минай посыпался. Сидорчук наконец-то хорошо приложился, а потом Караваев вовремя убежал в отрыв. Надеюсь, ни у кого нет вопросов по удалению? Там даже ВАР не понадобился.

А дальше наши играли ленивый товарняк и не забили ещё кучу моментов. Я их не виню, впереди гораздо более сложный матч.

Выделять на фоне такого соперника особо некого. Хотя Сидорчук и Шапаренко понравились больше других. Не понравилось, что Де Пена перестал обострять, катает мяч туда-сюда без смысла. Кстати, и Миколенко тоже какой-то вялый. Слишком часто наши в офсайд залезали, это тоже недоработка. Шепелев играл, стоя на месте (вспомнился Нинкович), а бить он совсем не может - обе ноги "тёщины".

В общем, спасибо Минаю за спарринг, но в УПЛ они лишние.

 

Игорини

Что касается Кати, то это был худший вариант для Миная сегодня. Она совсем не даёт жёстко играть и очень жестоко за это карает. Хотя не давать пенальти в первом тайме за игру рукой Пыняшко - не в её манере. Да, там мяч лишь слегка прокатился по руке, но всегда за такое ставят. Но я даже рад, что не дали. Не будет разговоров, что "наши без пенальти не могут".

Удаление было настолько очевидным, что тут удалил бы любой арбитр, даже с фамилией Палкин.

Пенальти в конце матча был по делу, хотя без повторов удар по ноге было сложно увидеть. А вот заставлять перебивать было необязательно. В 99% всех пенальти кто-то забегает в штрафную до свистка, и можно хоть все перебивать по 5 раз.

В общем, сегодня нас Катя "облизала", хотя нужды не было. В следующий раз ей это морально позволит удалить динамовца в первом тайме. В самый неподходящий момент.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Минай - клуб аматорского уровня, который случайно занесло в УПЛ. И куча "динозавров" в составе, которым место в команде ветеранов. За весь матч не было даже намёка на опасный момент у наших ворот (2 удара издалека по воробьям). Динамо могло поставить в ворота даже самого Луческу, и он бы не пропустил. Как по мне, даже Львов намного сильнее Миная.

Первый тайм в исполнении Динамо не понравился. Когда идёт розыгрыш в три касания, трудно чем-то удивить соперника, который защищается в 9 полевых игроков. Отбирали наши хорошо и без фолов, но голевых моментов было всего два - у Беседина и Буяльского. Оба были созданы после пасов в одно касание, как и должно быть.

Во втором тайме наши на 10 минут включили более резкий футбол с вертикальными пасами, и Минай посыпался. Сидорчук наконец-то хорошо приложился, а потом Караваев вовремя убежал в отрыв. Надеюсь, ни у кого нет вопросов по удалению? Там даже ВАР не понадобился.

А дальше наши играли ленивый товарняк и не забили ещё кучу моментов. Я их не виню, впереди гораздо более сложный матч.

Выделять на фоне такого соперника особо некого. Хотя Сидорчук и Шапаренко понравились больше других. Не понравилось, что Де Пена перестал обострять, катает мяч туда-сюда без смысла. Кстати, и Миколенко тоже какой-то вялый. Слишком часто наши в офсайд залезали, это тоже недоработка. Шепелев играл, стоя на месте (вспомнился Нинкович), а бить он совсем не может - обе ноги "тёщины".

В общем, спасибо Минаю за спарринг, но в УПЛ они лишние.

Я бы не сказал, что Львов сильнее Миная. Во всяком случае, Заре хватило 15 минут, чтобы закрыть игру)) Шо Львов, шо Минай достойны Первой лиги раз и навсегда. Желательно, безвозвратно.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Минай - клуб аматорского уровня, который случайно занесло в УПЛ. И куча "динозавров" в составе, которым место в команде ветеранов. За весь матч не было даже намёка на опасный момент у наших ворот (2 удара издалека по воробьям). Динамо могло поставить в ворота даже самого Луческу, и он бы не пропустил. Как по мне, даже Львов намного сильнее Миная.

Первый тайм в исполнении Динамо не понравился. Когда идёт розыгрыш в три касания, трудно чем-то удивить соперника, который защищается в 9 полевых игроков. Отбирали наши хорошо и без фолов, но голевых моментов было всего два - у Беседина и Буяльского. Оба были созданы после пасов в одно касание, как и должно быть.

Во втором тайме наши на 10 минут включили более резкий футбол с вертикальными пасами, и Минай посыпался. Сидорчук наконец-то хорошо приложился, а потом Караваев вовремя убежал в отрыв. Надеюсь, ни у кого нет вопросов по удалению? Там даже ВАР не понадобился.

А дальше наши играли ленивый товарняк и не забили ещё кучу моментов. Я их не виню, впереди гораздо более сложный матч.

Выделять на фоне такого соперника особо некого. Хотя Сидорчук и Шапаренко понравились больше других. Не понравилось, что Де Пена перестал обострять, катает мяч туда-сюда без смысла. Кстати, и Миколенко тоже какой-то вялый. Слишком часто наши в офсайд залезали, это тоже недоработка. Шепелев играл, стоя на месте (вспомнился Нинкович), а бить он совсем не может - обе ноги "тёщины".

В общем, спасибо Минаю за спарринг, но в УПЛ они лишние.

Ну какой интенсивности мог быть футбол в первом тайме если каждый третий-четвертый пас шел Сидору, а тот отдавал ближнему.

Перебивали пенальти за то что воротник выскочил на полметра из ворот до удара

 

kolokol

Я звісно не спеціаліст, але мені здалося, що Караваєв на позиції півзахисника виглядає краще, ніж на позиції хава. Може це на фоні слабкого суперника, а можливо його просто неправильно використовують?

 

Кузькин отец

П*****c судья оторвал голову н***й, что вы, б***ь, все молчите?

Что вы рассказываете?

Что вы здесь рассказываете?

Что эти, б***ь, эксперты рассказывают?

Чистый гол отменяется. С**а, для чего этот п*****c итальянец находится у нас н***й в стране, б***ь

Меняйте, с**а, их всех, б***ь

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Кузькин отец показать

Я звісно не спеціаліст, але мені здалося, що Караваєв на позиції півзахисника виглядає краще, ніж на позиції хава. Може це на фоні слабкого суперника, а можливо його просто неправильно використовують?

хав - це півзахисник і є)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Я бы не сказал, что Львов сильнее Миная. Во всяком случае, Заре хватило 15 минут, чтобы закрыть игру)) Шо Львов, шо Минай достойны Первой лиги раз и навсегда. Желательно, безвозвратно.

Думаю, є шанси на то, що Львів може стати Карпатами, хоча можу дуже сильно помилятися

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

хав - це півзахисник і є)

Тю, а я чомусь вважав, що хавбек - то півзахисник, а хав - захисник. А оно евон как, Міхалич ))))

Кажу ж - не фахівець...

 

Кузькин отец

Ответ на сообщение пользователя Кузькин отец показать

Тю, а я чомусь вважав, що хавбек - то півзахисник, а хав - захисник. А оно евон как, Міхалич ))))

Кажу ж - не фахівець...

Захисник - це бек (англ. Back - позаду або задній)

Півзахисник - це хавбек (англ. HalfBack - наполовину позаду або наполовину задній)

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Я бы не сказал, что Львов сильнее Миная. Во всяком случае, Заре хватило 15 минут, чтобы закрыть игру)) Шо Львов, шо Минай достойны Первой лиги раз и навсегда. Желательно, безвозвратно.

Мене дивує, що не згадується Інгулець в контексті "кому б вилітати справедливіше".

Аутсайдерів різних вистачає, але 1 перемога за 17 турів? Це взагалі що?

 

Miha2323

Ответ на сообщение пользователя Igorich показать

Думаю, є шанси на то, що Львів може стати Карпатами, хоча можу дуже сильно помилятися

Щоб Копитко перетворив Львів на Карпати? Я бажаю Карпатам кращої долі. Хай вже краще Рух стане Карпатами, там хоч Козловський

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Miha2323 показать

Мене дивує, що не згадується Інгулець в контексті "кому б вилітати справедливіше".

Аутсайдерів різних вистачає, але 1 перемога за 17 турів? Це взагалі що?

В Інгульця є деякі стилістичні особливості. Мене дуже приваблюють їх контратаки. Вони організовані дуже грамотно, як по нотах, проте самим гравцям не вистачає майстерності, щоб їх реалізувати. Мені дуже імпонує Лавриненко саме як тренер, який має організований контратакуючий стиль, а не хаос - влупили, побігли. Одна перемога... Справедливості заради - арбітри в них чимало тих перемог вкрали ідіотськими рішеннями. А класу, щоб перегравати і опонентів, і арбітрів, у Інгульця поки немає. Сьогодні у матчі Інгулець - Колос ми могли спостерігати рішення, з якими Інгулець стикається увесь сезон. І я розумію Поворознюка так само, як розумію і Гельзина. Саме по-людськи. Я бачу у цієї команди перспективи для росту. Для цього треба оновлювати склад, нема питань. Але взимку особливо оновлювати немає з кого.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Захисник - це бек (англ. Back - позаду або задній)

Півзахисник - це хавбек (англ. HalfBack - наполовину позаду або наполовину задній)

Дякую за роз'яснення )))

 

Кузькин отец

Катя СамоВАР за вилучення Малепи, отримає від мене піздюлепи ...

Там дірявий караваев сам впав і пенальті не було!

 

арера

шевченко я сподіваюся бачив як бесєдін б'є пенальті і тепер закриє дорогу в збірну для нього..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

шевченко я сподіваюся бачив як бесєдін б'є пенальті і тепер закриє дорогу в збірну для нього..

Шевченко побачив на власні очі як забиває Буялський в ворота Брюгге і закрив йому дорогу в збірну. От молодець!

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Катя СамоВАР за вилучення Малепи, отримає від мене піздюлепи ...

Там дірявий караваев сам впав і пенальті не було!

Не чіпай Катьку! Катька тобі надзюрить у Ягуар

 

+380951585264

Мапа сайту Повна версія Оновити