Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Рома" - "Шахтер" 3:0. Знание - сила
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1615499712--roma-shakhter-3-0-znaniye-sila.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Не суперклуб, а пєлотку розірвала як команду аматорів...

А пелотка деклассировала Реал, ну и что? Не день Шахтёра значит и ничем Рома не впечатлила в этом матче, так сцыкливо с ним не играл даже Агробизнес.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя +380951585264 показать

ГОТС ? ГОТС , ти де? Обізвись!

Выключи автодозвон.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Выключи автодозвон.

Не зрозумів

 

+380951585264

Пора ставити тренером експерта-чемпиона саветского саюза)))

 

Olegyner

И тут чуда не было

 

МАГ

Пора некоторым избавиться от иллюзий.10 летняя эра развития нашего клубного футбола 2003-2013 годов когда пакупались 10-20 млн игроки на 50 млн в год закончилась. Сейчас мы на уровне Венгрии, хорватии, Швейцарии. Привыкайте, смотрите ЧУ. Пока не закончится война и не будет развития экономики ничего не изменится. Даже не буду злорадствовать разгрому кротов. ДК в таком же положении а то и хуже.И никакой тенер не поможет.Наши таланты будут линять за границу, звезды к нам не приедут.И команда подобная ДК 98-99 еще долго не появится

 

elcharro

ПИ-ДА-РА-СЫ!

Все без исключения, включая татарина

Буду глорить за Зорьку, чтобы она отодвинула каштратов на почетное 3 место

 

В.Перетурин

Да ни че....на ответку Иванова поставят и все норм будет

 

AlexM

Уже у Каштру с Исмаили судьи виноваты...что теперь сись, димоныч и новак напишут?

 

Ali

После матчей дома с Маккаби, а также поединков с Зарей, Олимпиком, Агробизнесом, все было практически понятно, и я ожидал что влетим однозначно.

Так оно и вышло. В команде кризис во всех линиях. В обороне - нет ни одного надежного стабильного защитника. Все время разные сочетания, в итоге фланговый защитник Матвиенко и молодой непонятный бразилец Витао, дважды просто прохлопали соперников.

В полузащите - огромный выбор а лидера, способного повести за собой команду нет. Все проигранные матчи - 0-5 с Интером, с Боруссией - все всухую. То есть даже закусить губу, и забить гол престижа - это нет. Наоборот, разваливаются, и только пропускают еще больше.

В нападении - вообще все печально. Два бразильских пенсионера, Дентиньо этот, универсальный солдат - это что, уровень Шахтера? И руководство устраивает такое?

По составу - Маркиньос Сиприано, Фернандо, почему эти игроки даже не попадают в состав, хотя давно куплены?

Зачем постоянно продлевается контракт с Дентиньо?

Также и Майкон, Тете - не показывают прогресса. Только Додо как то развивается.

Этот бразильский вектор уже изжил сам себя, при Мирче говорили много бразильцев - но ведь у него играли и Срна, и Рац, и Марика, и Левандовски, и Дуляй и Хюбшман, и Мхитарян, и Морено... То есть было довольно гармоничное сочетание разных национальностей, а сейчас - тупо орава бразилов. Ну вот и приплыли - они не в состоянии вообще сыграть через не могу, закусить губу и бороться. Не идет, они просто по течению плывут, пропускают гол за голом, а в ответку ничего создать не могут.

Насчет Каштру я ничего пока сказать не могу, возможно он и квалифицированный тренер. Но менять надо серьезно, я, как болельщик, считаю что нужно селекционерам завязывать с карнавалами, и обратить свои взоры на страны посуровее - Скандинавия, Африка, Восточная Европа. Нужны игроки разных футбольных школ, разных менталитетов.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

Да ни че....на ответку Иванова поставят и все норм будет

Ашотакможно?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

После матчей дома с Маккаби, а также поединков с Зарей, Олимпиком, Агробизнесом, все было практически понятно, и я ожидал что влетим однозначно.

Так оно и вышло. В команде кризис во всех линиях. В обороне - нет ни одного надежного стабильного защитника. Все время разные сочетания, в итоге фланговый защитник Матвиенко и молодой непонятный бразилец Витао, дважды просто прохлопали соперников.

В полузащите - огромный выбор а лидера, способного повести за собой команду нет. Все проигранные матчи - 0-5 с Интером, с Боруссией - все всухую. То есть даже закусить губу, и забить гол престижа - это нет. Наоборот, разваливаются, и только пропускают еще больше.

В нападении - вообще все печально. Два бразильских пенсионера, Дентиньо этот, универсальный солдат - это что, уровень Шахтера? И руководство устраивает такое?

По составу - Маркиньос Сиприано, Фернандо, почему эти игроки даже не попадают в состав, хотя давно куплены?

Зачем постоянно продлевается контракт с Дентиньо?

Также и Майкон, Тете - не показывают прогресса. Только Додо как то развивается.

Этот бразильский вектор уже изжил сам себя, при Мирче говорили много бразильцев - но ведь у него играли и Срна, и Рац, и Марика, и Левандовски, и Дуляй и Хюбшман, и Мхитарян, и Морено... То есть было довольно гармоничное сочетание разных национальностей, а сейчас - тупо орава бразилов. Ну вот и приплыли - они не в состоянии вообще сыграть через не могу, закусить губу и бороться. Не идет, они просто по течению плывут, пропускают гол за голом, а в ответку ничего создать не могут.

Насчет Каштру я ничего пока сказать не могу, возможно он и квалифицированный тренер. Но менять надо серьезно, я, как болельщик, считаю что нужно селекционерам завязывать с карнавалами, и обратить свои взоры на страны посуровее - Скандинавия, Африка, Восточная Европа. Нужны игроки разных футбольных школ, разных менталитетов.

Не горят глаза?

 

wert

один Додо на рівні грав

 

drrust

Как это не смешно звучит, но кротам не хватает Сидорчука, Попова и Караваева...а нам не хватает Тете, Соломона и Тайсона... Может стоит поменяться.... У вас появится характер, у нас появится техника.

 

alex(kiev)

Если смотреть статистику матча, то создастся обманчивое впечатление о равной игре. А по факту Шахтёр очень медленный и тяжёлый. Выглядит так, как будто за зиму всех игроков состарили лет на 10-15. Во вчерашнем матче бегать могли только Додо (эпизодически) и Майкон. А те, кому за 30, даже ходят с трудом, ни одного ускорения. Я не могу это объяснить.

Если в чемпионате ещё можно было поверить, что бразилы сливают тренера, то в ЕК обычно все стараются, чего вчера и близко не было. Не так крута Рома, как ужасен Шахтёр. В ответке о реванше речь не идёт, хоть бы какие-нибудь 2:1 выщемить, чтобы очки взять...

 

Игорини

Преимущество во владении мячом (60 на 40) привело лишь к 7 ударам, 1 из которых попал в створ.

А это бред. Мораес дважды пробивал в створ как минимум - в первом и втором тайме. Плюс удар Тете во втором. Не менее трех ударов было в створ.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Не горят глаза?

И это тоже.

 

Sith

Ну и 1 украинец в основе, не считая вратаря - это очень-очень грустно. Бесхарактерное стадо бразилов. Как вообще можно за такое болеть? Это не украинская команда, это бразильская команда из Украины. Каштру стремительно деградирует.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Ну и 1 украинец в основе, не считая вратаря - это очень-очень грустно. Бесхарактерное стадо бразилов. Как вообще можно за такое болеть? Это не украинская команда, это бразильская команда из Украины. Каштру стремительно деградирует.

я об этом писал. Произошло то что и должно было, постоянный поток бразильцев таки прорвал плотину, и команду понесло как щепку по горной реке.

При Луческу играли в составе 5-6 бразильцев, и были украинцы, румыны, поляк, серб, хорват, армянин, и так далее. И это выглядело намного органично.

Сейчас это реально уже цирк. Причем ладно бы это были бразильцы которые понимают и умеют играть в европейский футбол. А то - три пенсионера, которые и понимают, но уже не могут, и кучка молодежи, купленной на перспективу, которые просто нуждаются в лидерах, а их нет...

Вот и игры нет, даже в прошлом году Шахтер бы такую Рому раскатал как Бог черепаху... Сейчас же команда хрен знает сколько матчей просто забить даже не может.

 

Sith

Шо занадто - то не здраво...

Это я о покупке игроков ТОЛЬКО из Бразилии в последние несколько лет.

 

Sith

Причины две.

1. Пуп-менеджер Мачалкин, решивший, шо схватил Бога за бороду и терь может вязать и решить.

2. Кабинетный футбол. Игроки быстро поняли, шо в УПЛ могут не напрягаться, а привычка перехолит и на другие турниры, а там все уже иначе.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Причины две.

1. Пуп-менеджер Мачалкин, решивший, шо схватил Бога за бороду и терь может вязать и решить.

2. Кабинетный футбол. Игроки быстро поняли, шо в УПЛ могут не напрягаться, а привычка перехолит и на другие турниры, а там все уже иначе.

второе откровенный бред. А почему они "быстро поняли" именно в 2021? Еще в 2020 вполне конкурентны были в Европе. Разве что то поменялось в ФФУ, в судьях? Все те же. Во вторых - не напрягаться, как раз и выливается в 0-1 с Зарей, 0-1 с Агробизнесом, вот это не напрягаться, и никакой кабинетный футбол им не помог.

Они то и напрягаются просто не получается ничего. А причины конечно есть. С первой я согласен, уже явно видно, что команда идет не туда, а кто ведет? Палкинд?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

второе откровенный бред. А почему они "быстро поняли" именно в 2021? Еще в 2020 вполне конкурентны были в Европе. Разве что то поменялось в ФФУ, в судьях? Все те же. Во вторых - не напрягаться, как раз и выливается в 0-1 с Зарей, 0-1 с Агробизнесом, вот это не напрягаться, и никакой кабинетный футбол им не помог.

Они то и напрягаются просто не получается ничего. А причины конечно есть. С первой я согласен, уже явно видно, что команда идет не туда, а кто ведет? Палкинд?

"Бред" - серьезны аргУмент, ага.

Меня в целом устраивает, что не видят очевидного.

А все проблемы Шахтера решаются просто. Надо завести в раздевалке "око государево". А лучше два. И наставить повсюду скрытых камер со сверхчувствительными микрофонами. Чтобы о каждом недовольном чихе пуп-менеджер Мачалкин узнавал моментально. Не для того ли на Олимпийском строится отдельно взятая раздевалка))?

И еще взять тренера "чего изволите?"

А больше ничего не надо трогать. Если вот это сделать, игровые проблемы Шахтера рассосутся сами собой.

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Пора некоторым избавиться от иллюзий.10 летняя эра развития нашего клубного футбола 2003-2013 годов когда пакупались 10-20 млн игроки на 50 млн в год закончилась. Сейчас мы на уровне Венгрии, хорватии, Швейцарии. Привыкайте, смотрите ЧУ. Пока не закончится война и не будет развития экономики ничего не изменится. Даже не буду злорадствовать разгрому кротов. ДК в таком же положении а то и хуже.И никакой тенер не поможет.Наши таланты будут линять за границу, звезды к нам не приедут.И команда подобная ДК 98-99 еще долго не появится

Камбэк Ярославского может встряхнуть УПЛ, похоже олигархический футбол и дальше будет заправлять, мне сценарий мадьяр импонирует больше.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Камбэк Ярославского может встряхнуть УПЛ, похоже олигархический футбол и дальше будет заправлять, мне сценарий мадьяр импонирует больше.

Даль свой телефончик? ;)

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Как это не смешно звучит, но кротам не хватает Сидорчука, Попова и Караваева...а нам не хватает Тете, Соломона и Тайсона... Может стоит поменяться.... У вас появится характер, у нас появится техника.

Ага и взамен Луческу забрать ещё себе Демьяненка.

 

basque

9 бразил в старте, 9!!!

Охереть

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ага и взамен Луческу забрать ещё себе Демьяненка.

А мне забоать мобильный Готса!

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

9 бразил в старте, 9!!!

Охереть

Это ж не от хорошей жизни, дали себя всем показать для евроскаутов, ну, мотивация аж зашкаливала.

 

basque

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити