Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Вильярреал" - "Динамо" 2:0. Без эмоций
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1616104432--vilyarreal-dinamo-2-0-bez-emociy.html

Убожество и безнадёгу вчера показало Динамо, особенно в атаке. При этом Вильярреал не прессовал по всему полю, как Ювентус, а давал играть. Но вот нормально пробить по своим воротам они не позволили ни разу. Очень организованная команда. Не удивлюсь, если они выиграют эту ЛЕ.

Больше всего разочаровал центр обороны. У испанцев есть всего один центральный форвард, и он очень опасный. Ну так следите за ним! Но Забарный и Сирота постоянно охраняли линию вратарской, а Морено набегал из глубины и заставал врасплох. Детский сад, а не зональная оборона. После двух голов игра превратилась в скучнейший товарняк, за который очень стыдно.

Вообще, у Динамо куча проблем. Миколенко и Де Пена с начала года в каждом матче играют примитивно и лениво. Забарный, который осенью играл, как профессор, теперь регулярно совершает детские ошибки. Жерсон вчера был очень плох и ленив. Другие тоже слабо. Выделю разве что Буяльского, который хотя бы открывался и врывался.

А ведь я был уверен, что чехи победят Рейнджерс! если бы наши гранды взяли пару ничьих в этом раунде, задача была бы выполнена. А так чемпион 22 года будет проходить отбор в группу ЛЧ.

 

Игорини

Выходит, что никто не хочет комментировать это уг.

Даже, недоброжелателям брезгливо кинуть камень в "огород" динамо..

 

Lekwar

А вообще мне вчера показалось, что хитрый дед вообще не собирался совершать камбэк, и с самого начала использовал матч как проверку вариантов игры против Шахтёра, которая и будет решающей в борьбе за золото. Отработал несколько тактических вариантов в боевых условиях.

Первый вариант: два опорника с дальним ударом (Сидорчук и Андриевский), Родригес и Цыганков постоянно меняются местами, чтобы запутать оборону, а на место нападающего врывается Буяльский. Против испанцев не прокатило, но против Шахтёра может вполне сработать.

Во втором тайме проверил вариант, игравший в суперкубке: без Цыганкова, с Родригесом справа и бегающим форвардом (Супряга). Выглядело даже похуже, потому что Супряга сейчас никакой.

Может я и не прав, но вот так я могу объяснить отсутствие Шапаренко и Беседина.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А вообще мне вчера показалось, что хитрый дед вообще не собирался совершать камбэк, и с самого начала использовал матч как проверку вариантов игры против Шахтёра, которая и будет решающей в борьбе за золото. Отработал несколько тактических вариантов в боевых условиях.

Первый вариант: два опорника с дальним ударом (Сидорчук и Андриевский), Родригес и Цыганков постоянно меняются местами, чтобы запутать оборону, а на место нападающего врывается Буяльский. Против испанцев не прокатило, но против Шахтёра может вполне сработать.

Во втором тайме проверил вариант, игравший в суперкубке: без Цыганкова, с Родригесом справа и бегающим форвардом (Супряга). Выглядело даже похуже, потому что Супряга сейчас никакой.

Может я и не прав, но вот так я могу объяснить отсутствие Шапаренко и Беседина.

Тю... Будулайские команды никогда не рвут жёпу, если шансы минимальные. Резве за столько лет в кротах этого никто не заметил? Слив абсолютно прогнозируемый. Я не знаю, о чем вы мечтали.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А вообще мне вчера показалось, что хитрый дед вообще не собирался совершать камбэк, и с самого начала использовал матч как проверку вариантов игры против Шахтёра, которая и будет решающей в борьбе за золото. Отработал несколько тактических вариантов в боевых условиях.

Первый вариант: два опорника с дальним ударом (Сидорчук и Андриевский), Родригес и Цыганков постоянно меняются местами, чтобы запутать оборону, а на место нападающего врывается Буяльский. Против испанцев не прокатило, но против Шахтёра может вполне сработать.

Во втором тайме проверил вариант, игравший в суперкубке: без Цыганкова, с Родригесом справа и бегающим форвардом (Супряга). Выглядело даже похуже, потому что Супряга сейчас никакой.

Может я и не прав, но вот так я могу объяснить отсутствие Шапаренко и Беседина.

И поэтому вместо того, что бы дать отдохнуть игрокам перед матчем чемпионата, выпустил основу, ага...

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

И поэтому вместо того, что бы дать отдохнуть игрокам перед матчем чемпионата, выпустил основу, ага...

Боже, який же ти тупий і далекий від розуміння футболу... Це просто жах...

 

muntyan

Вот я с первой игры сезона талдычу тутава - бухарестсное "Динамо" не создаёт моментов! Даже супротив "Зори" были забиты 2 гола из ничего, а моменты пошли уже опосля.

Видать Будулай слегка подзабывши правила игры в ногамяч. Он считает, что победа присуждается команде, которая больше по времени держит мяч.

 

Бульдозер

Мапа сайту Повна версія Оновити