Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Колос" - "Заря" 1:0. Академичные мужики
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1616354923--kolos-zarja-1-0-akademichnye-muzhiki.html

Результат по игре. Заря считает ниже собственного достоинства возвращаться в оборону, чуть больше везения Колосу и борьба закончилась бы гораздо раньше.

 

basque

Мужікі!

Єслі бі забілі в пєрвом таймє - всьо білібіпадругому...

Тьху!

Просрали 2-е місце!

 

K. A. Valderrama

Заря по традиции слила борьбу за серебро

 

lexa29

Лысенко вроде и герой матча, но сколько атак он загубил когда оставалось всего-то поделиться с партнёром результативным пасом!

Ну и обидно, что такого игрока как Шахаб Олимпик даром отпустил :(

 

basque

Еще перед матчем я говорил, что Колос - это игра-ловушка для нас. Так оно и сложилось. Поздравляю Колос, они были лучше по всем статьям. Чем сегодня на поле занимались мы - я не понимаю. Интересно, сколько еще надо надавать по голове Скрипнику, чтобы до него наконец дошло, что ромб неэффективен? Когда играли 4-3-3, и фланги работали, и Гладкий забивал - не, наша песня хороша.

В Жуниньо я разочаровался. Что с Динамо он привез, что сегодня. Молодец. Запорол все что можно было запороть. Хомченовский тоже был неэффективен. Для чего Скрипник берег Вернидуба? Зачем Иванисеня в ЦЗ? Вот Диму в эпизоде с голом Золотов красиво на себе и прокатил корпусом, а Лысенко в гордом одиночестве.

В ромбе достаточно закрыть Аллахьяра, и игра команды на этом заканчивается. Собственно, это понял и Костышин, который держал Аллахьяра, как только можно. Все подачи в молоко. Инициативу до выхода Кабаева и Шахаба некому было взять. Скрипник шокировал, когда вышел играть ромб с Громовым. У тебя два классных футболиста, способных сыграть как в борьбе, так и на скорости - и одного ты ограничиваешь подыгрышем? Какие цели ты преследуешь при этом?

Команда вышла пустая какая-то. Не то все эмоции против Динамо оставили, не то я не знаю, что случилось. Ну в общем сыграли жутко, и Колос был гораздо ближе к 2:0, чем мы хотя бы к 1:1. А ведь ничьи нам хватало, чтобы вклиниться в борьбу за второе место. Но по сегодняшней игре... Какое там второе место? Сплошное разочарование.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Заря по традиции слила борьбу за серебро

Ты матч смотрел? Колос вчистую переиграл третью силу.

 

basque

Скрипник проиграл очередной ответственный матч, который проигрывать было нельзя. Мне теперь страшновато за кубковый полуфинал. Тем более что Александрия перед этой игрой во Львов повезет резерв, им в этом году бороться больше не за что.

 

Mehmet Aurelio

Не готова эта Заря к серебру, видимо, в первую очередь психологически. Следующий сезон будет определяющим.

 

toledo

Если в матче против Колоса кроме Василя выделить некого - это показательный момент. Спасибо Днепру, который хотя бы помог сохранить отрыв. Нам право на ошибку подарили, и мы незамедлительно им воспользовались. Тошно.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Еще перед матчем я говорил, что Колос - это игра-ловушка для нас. Так оно и сложилось. Поздравляю Колос, они были лучше по всем статьям. Чем сегодня на поле занимались мы - я не понимаю. Интересно, сколько еще надо надавать по голове Скрипнику, чтобы до него наконец дошло, что ромб неэффективен? Когда играли 4-3-3, и фланги работали, и Гладкий забивал - не, наша песня хороша.

В Жуниньо я разочаровался. Что с Динамо он привез, что сегодня. Молодец. Запорол все что можно было запороть. Хомченовский тоже был неэффективен. Для чего Скрипник берег Вернидуба? Зачем Иванисеня в ЦЗ? Вот Диму в эпизоде с голом Золотов красиво на себе и прокатил корпусом, а Лысенко в гордом одиночестве.

В ромбе достаточно закрыть Аллахьяра, и игра команды на этом заканчивается. Собственно, это понял и Костышин, который держал Аллахьяра, как только можно. Все подачи в молоко. Инициативу до выхода Кабаева и Шахаба некому было взять. Скрипник шокировал, когда вышел играть ромб с Громовым. У тебя два классных футболиста, способных сыграть как в борьбе, так и на скорости - и одного ты ограничиваешь подыгрышем? Какие цели ты преследуешь при этом?

Команда вышла пустая какая-то. Не то все эмоции против Динамо оставили, не то я не знаю, что случилось. Ну в общем сыграли жутко, и Колос был гораздо ближе к 2:0, чем мы хотя бы к 1:1. А ведь ничьи нам хватало, чтобы вклиниться в борьбу за второе место. Но по сегодняшней игре... Какое там второе место? Сплошное разочарование.

Не эмоций не хватило, а сил возвращаться назад после Динамо.

 

basque

Еще на 4-е Заря слететь может.

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Мужікі!

Єслі бі забілі в пєрвом таймє - всьо білібіпадругому...

Тьху!

Просрали 2-е місце!

Ты что, разуверился в любимом Шахтёре?

 

basque

Колос - вредная команда, тяжело против них играть. Так что не такая уж и сенсация.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ты матч смотрел? Колос вчистую переиграл третью силу.

Ну не в чистую, минуты с 70 прижали этот Колос, в принципе если бы играли расторопнее могли бы воспользоваться, но ни мяч принять, ни пас отдать, ни ударить ... мягко говоря вообще нифига не получалось ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Ну не в чистую, минуты с 70 прижали этот Колос, в принципе если бы играли расторопнее могли бы воспользоваться, но ни мяч принять, ни пас отдать, ни ударить ... мягко говоря вообще нифига не получалось ...

Минуты с 70-й это когда луганчане дважды мяч из пустых ворот выносили? Ну да, неповезло... только не Заре.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Минуты с 70-й это когда луганчане дважды мяч из пустых ворот выносили? Ну да, неповезло... только не Заре.

Это когда они таки перехватили инициативу, но при этом возле штрафной играли как стадо Буратин, не смотря на дыры в обороне Колоса ...

А так ничо се, аж 1 момент за 20 последних минут Колос создал, переиграли))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ты матч смотрел? Колос вчистую переиграл третью силу.

Смотрел, особенно когда вываливась несколько раз на вратаря с одним защитником и благополучно сливали потенциальный голевой момент бездарной передачей...

 

lexa29

Що там Юрченко, як справи? та у ніх ігрок закатілся с мячьом в варота, а так ми білі сільнєє

 

Vadim_

Мапа сайту Повна версія Оновити